Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

ASCANIA Pferdefestival Aschersleben - 22.08.-25.08.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: ASCANIA Pferdefestival Aschersleben
  • Turnierleitung: Harald Sporreiter
  • Parcoursbauer: Reinhard Brähne, Ingo Pohle, Uwe Klietz, Michael Dreibodt
  • Meldestelle: Veranstalter
  • Telefon: 0173/2168630
Powered by COLOGNATION GmbH


Nennungen Prfg. 16 - Springprfg.Kl.S m.St.*

ASCANIA Mitteldeutsche Springreiter Tour - Finale
Qualifikation W.Seinecke PARTNER PFERD CUP 2013/2014
Preis der NOVO Tech GmbH & Co. KG Aschersleben
überreicht von Geschäftsführer Holger Sasse
NATStPlReiterVerein
GER 2x Ahrens, Sandro RV Greppin 1990 e.V.
GER 2x Arnold, Marcus TSV Blau-Weiß Kakerbeck e.V.
GER 4x Bode, Tino RV Prussendorf e.V.
GER 2x Braulke, Katharina RVV Silstedt e.V
GER 2x Bruchmüller, Stefan RV Eichenhof/Schermen
GER 1x Ehleben, Katja RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
GER 2x Endert, Ellen RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
GER 4x Ernst, Hendrik RV Königsborn 1990 e.V.
GER 2x Faupel, Patrice RC Wollersleben e.V
GER 2x Frauendorf, Mathias RV Prussendorf e.V.
GER 1x Gotzel, Anne-Katrin RV Eichenhof/Schermen
GER 2x Greiffert, Jan RFV Miesterhorst e.V.
GER 2x Gröbke, Gregor RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER 2x Hanisch, Andre RV Prussendorf e.V.
GER 2x Holländer, Dirk RV Ihleburg e.V.
GER 2x Holländer, Hendrik RV Ihleburg e.V.
GER 4x Jahn, Dominik RV Greppin 1990 e.V.
GER 2x John, Andreas RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER 5x Kauert, Christof Schönebecker SC e.V.Pferdesport
GER 4x Keller, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
GER 4x Kersten, Friederike Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER 2x Klüsener, Niels Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER 3x Klüsener, Oliver Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER 4x Knorre, Thomas RV Aga e.V
GER 4x Krause, Nancy RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
GER 4x Krieg, Matthias RFV Königerode u.Umg.e.V.
GER 1x Köber, Karina PSV Merkendorf e.V.
GER 4x Kölz, Michael PSV Leisnig e. V.
GER 2x König, Ralf-Werner Haldensleber Reitclub e.V.
GER 1x Laub, Malte RV Lunzenau 2000 e. V.
GER 3x Lucas, Matthias RSC An der Leuba e.V.
GER 2x Lutter, Steffen RSC Altmark Immekath e.V.
GER 1x Lösche, Horst RV Seyda e.V.
GER 2x Mackerodt, Julia LRV Immenrode e.V
GER 2x Naujok, Lisa RV Ihleburg e.V.
GER 3x Ogkler, Stefanie RVTZ Nordhausen e.V.
GER 4x Pieper, Ellen PSV Leisnig e. V.
GER 2x Rath, Nadja RFV Eckolstädt e.V.
GER 2x Ritter, Torsten RFV Mahlsdorf e.V.
GER 3x Römmer, Falk RFV Derenburg e.V.
GER 2x Schiecke, Michael RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER 4x Schmidt, Jens SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER 4x Schober, Philipp RSV Rothenburg OL e. V.
GER 4x Schultz, Gordon RC Wollersleben e.V
GER 2x Schäfer, Kai RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
GER 1x Schäfer, Nina RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
GER 1x Selke-John, Jasmin PferdeSV Pausin e.V.
GER 3x Stein, Robert RSC Drömling Mieste e.V.
GER 2x Steinbach, Ralf RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
GER 2x Wieckert, Anne RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
GER 1x Zwingmann, Michael RSV Martinfeld
Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren