Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 14. - Zeitspringprüfung Kl.S*

Richter: Sporreiter,Harald, Hintsche,Siegmund
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Lösche, Ronny
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ovenst
0002 Aaron 286
Z: SAnha / V: Askari / M: Nektar / B: Nieberg, Lars
0.00/59.93 320,00
P 2 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0035 Annahof's Fatiniza
Z: Holst / V: For Pleasure / M: Landgraf I / B: Medkongress AG,
0.00/60.69 250,00
P 3 GER Gierlich, Martin
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0281 Cleo N.W.
Z: Westf / V: Capitalist / M: Potsdam / B: Wentrup, Norbert
0.00/62.88 185,00
P 4 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0495 Hadjib
Z: ZW / V: Chequille / M: Beg xx / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/64.46 136,00
P 5 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0007 Acabello T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Rilke / B: Blomquist, Petra
0.00/64.94 112,00
P 6 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0803 Sonnyboy 100
Z: Hann / V: Slibovitz / M: Dux / B: Müller, Ursula
0.00/65.64 95,00
P 7 GER Tolles, Dennis
KF W&W Grimlinghausen
0553 Larina Divina
Z: KWPN / V: Larino / M: Landadel / B: Stein, Carmen
0.00/66.40 85,00
P 8 GER Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
0191 Celli 3
Z: OS / V: Cento / M: Liberty M / B: Ziem, Rainer
0.00/66.93 75,00
P 9 GER Gierlich, Martin
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0676 Peppi N.W.
Z: Westf / V: Pontifex / M: Foxtrott / B: Wentrup, Norbert
0.00/67.52 75,00
P 9 GER Jahn, Dominik
RV Greppin 1990 e.V.
0733 Quinto 32
Z: SAnha / V: Quintero / M: Ajan xx / B: Jahn, Reinhard
0.00/67.52 75,00
P 11 GER Schäfer, Kai
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
0884 Flipper Sun
Z: SF / V: Flipper D'Elle / M: Narcos II 2 / B: Elmgestüt "Drei Eichen" GmbH
0.00/68.46 75,00
P 12 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0674 Penelope 303
Z: Holst / V: Contender / M: Aloube Z / B: Plock, Willi
0.00/68.53 75,00
P 13 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0866 Zuckerpuppe JS
Z: Z.Rpf / V: Zandor / M: Ars Vivendi / B: Beißel, Hermann Josef
0.00/68.96 75,00
P 14 GER Ottens, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
0877 Grey Jumper
Z: KWPN / V: Odermus R 2 / M: Lavall 5 / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG
0.00/69.29 75,00
P 15 GER Lutter, Steffen
RSC Altmark Immekath e.V.
0669 Painting Man
Z: Westf / V: Potential / M: Polydor / B: Wooning, Claudia
0.00/69.42 75,00
P 16 GER Peters, Jan
RFV Schwanebeck e.V.
0193 Cellistana
Z: Dt.Sp. / V: Cellestial / M: Pikör / B: Peters, Rita
0.00/70.06
P 17 GER Bode, Tino
RV Prussendorf e.V.
0244 Chipsy 168
Z: Dt.Sp. / V: Cardenio / M: Montezuma / B: Gutsche, Hartmut
0.00/71.27
P 18 GER Schäfer, Kai
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
0885 Check It Werona
Z: KWPN / V: Gerlinus / M: Hinault / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH,
0.00/71.51
P 19 GER Prehl, Hannes
PSG Gut Angermünde e.V.
0212 Charleth
Z: Holst / V: Contact Me / M: Feenspross xx / B: Hansen-Weitkamp, Ulrike
0.00/71.73
20 GER Jahn, Dominik
RV Greppin 1990 e.V.
0774 Santiago 185
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Raphael / B: Böttge, Rainer
0.00/71.83
21 GER Ottens, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
0878 Don Diego JT
Z: BWP / V: Utrillo Z / M: / B: Vahle, Werner
0.00/72.08
22 GER Pieper, Ellen
PSV Leisnig e. V.
0693 Quaddro 4
Z: Holst / V: Quantum / M: Lavall II / B: Kölz, Michael
0.00/72.72
23 GER Ottens, Amelie
RC Stotel e.V.
0881 Amelie 85
Z: Dt.Sp. / V: Chico's Boy / M: Liberty Son / B: Autohaus Zobjack GmbH
0.00/73.12
24 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0375 Cuba 20
Z: Hann / V: Canturo / M: Deputy Head xx / B: Rossau, Jutta
0.00/73.13
25 GER Krieg, Matthias
RFV Königerode u.Umg.e.V.
0109 Calmont 3
Z: Dt.Sp. / V: Cardenio / M: Cannonball / B: Krieg, Harri
0.00/74.21
26 GER Ottens, Amelie
RC Stotel e.V.
0880 Cascada 18
Z: Westf / V: Colman 2 / M: / B: Ottens, Amelie
0.00/74.42
27 GER Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0091 Burbery
Z: KWPN / V: Acolino / M: Jackson / B: Rhebergen, Hans
0.00/76.01
28 GER Krieg, Matthias
RFV Königerode u.Umg.e.V.
0578 Levanta 5
Z: SAnha / V: Landrebell / M: Justizrat / B: Krieg, Harri
0.00/76.23
29 GER Wieckert, Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0588 Lightning 76
Z: Westf / V: Lancer III / M: Polydor / B: Wieckert, Anne
0.00/77.04
30 GER Prehl, Hannes
PSG Gut Angermünde e.V.
0321 Contendra 28
Z: Holst / V: Contender / M: Capitol I / B: Wagner, Udo
0.00/77.34
31 GER Roeben, Jonas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0428 El Checco
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Graf Grannus / B: Kutsch, Stephanie
0.00/78.56
32 GER Keller, Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0529 KN Arnoldi
Z: Holst / V: Acord II / M: Cantus / B: Nagel, Familie
0.00/78.91
33 GER Kuck, Helmut
RV Laurensberg 1924
0713 Quentin 69
Z: Old / V: Quidam's Rubin / M: Askari / B: Lüders, Hans-Otto
0.00/79.44
34 GER Johannleweling, Maik
RV Verl e.V.
0045 Aribo 6
Z: Westf / V: Acord II / M: Ritual / B: Johannleweling, Maik
0.00/79.47
35 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg
0865 Zegers
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Loon, Heino van
0.00/79.48
36 GER Ernst, Hendrik
RV Königsborn 1990 e.V.
0044 Argus 112
Z: Dt.Sp. / V: Al Cantino (ex: Romario) / M: Inkognito / B: Peters, Manfred
0.00/79.90
37 GER Terhoeven-Urselmans, Jens
RV von Bredow Keppeln
0514 Hötzenhof Satchmo
Z: Rhld / V: Sandro Boy Junior / M: Camiros / B: Terhoeven-Urselmans, Hans-Gerd
0.00/80.13
38 GER Naujok, Lisa
RV Ihleburg e.V.
0221 Che Guevara 21
Z: Hann / V: Contendro I / M: Acord II / B: Naujok, Lisa
0.00/80.55
39 GER Ritter, Torsten
RFV Mahlsdorf e.V.
0032 Angie 234
Z: Dt.Sp. / V: Al Cantino (ex: Romario) / M: Kolibri / B: Ritter, Torsten
0.00/81.37
40 GER Rath, Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
0598 Little Queen 26
Z: Hann / V: Lord Sinclair I / M: Rebel Z I / B: Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
0.00/81.47
41 GER Schmidt, Claudia
RV Seyda e.V.
0437 Escologne
Z: Hann / V: Espri / M: Gardestern I / B: Lösche, Elke
0.00/81.67
42 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0263 C-Indorado
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Indorado / B: Hernandez Lopez, Ramon
0.00/81.92
43 GER König, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
0769 San Franzisko 10
Z: Dt.Pf / V: Samenco II K / M: Grannox / B: König Jun., Werner
0.00/82.03
44 GER Thiesing, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
0736 Quintus 89
Z: Holst / V: Quidam de Revel / M: Corofino I / B: Fielmann, Günther
0.00/82.93
45 GER Prehl, Hannes
PSG Gut Angermünde e.V.
0198 Cera 59
Z: Meckl. / V: Cero I / M: Grenzfall / B: Pferdehof Altkamp, Inh. Ulrich Prehl
0.00/83.00
46 GER Lösche, Horst
RV Seyda e.V.
0189 Celentano 33
Z: DSP / V: Cardenio / M: Sanssouci / B: Lösche, Elke
0.00/83.30
47 GER Bormann, Heinrich
RV Hardenberg e. V.
0238 Chins Championesse
Z: Old / V: Chin Chin / M: Philister / B: Bormann, Heinrich
0.00/83.72
48 GER Bode, Tino
RV Prussendorf e.V.
0374 Crystal 8
Z: SAnha / V: Cardenio / M: Kolibri / B: Fornara, Ina-Cathrin
0.00/86.59
49 GER Keller, Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0184 Cayro
Z: OS / V: Cayetano L / M: Ramiro / B: Palinkas, Georg
0.00/86.79
50 GER Ulrich, Frank
RFV Königerode u.Umg.e.V.
0749 Rassco 2
Z: Dt.Sp. / V: Rudelsburg / M: Damour / B: Ulrich, Karl-Hermann
0.00/87.47
51 GER König-Schulze, Jessika
Haldensleber Reitclub e.V.
0613 Lory 4
Z: SAnha / V: Lesotho / M: Convoi / B: Jörke, Henry
0.00/90.11
52 GER Peters, Jan
RFV Schwanebeck e.V.
0289 Coach 9
Z: Dt.Sp. / V: Chacco-Blue / M: Contango / B: Peters, Bernd
0.00/90.32
53 GER Lakomy, Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
0632 Marquis Bellini
Z: Dt.Sp. / V: Monte Bellini / M: Cassandro II / B: Lakomy, Burghard
0.00/105.88
54 GER Faupel, Maximilian
RC Wollersleben e.V
0022 Almost Famous 4
Z: Hann / V: All in One / M: Salieri / B: Kara, Dominik
0.00/115.11
GER Schiecke, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
0065 Baloubea
Z: KWPN / V: Baloubet du Rouet / M: Cor de la Bryere / B: Keitel Dr., Hartmut
GER Thies, Hans-Walter
RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V.
0027 Amona B
Z: Hann / V: Athletico / M: Goldpilz / B: Wiedemann, Barbara
GER Tillmann, Britta
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0542 Land Mann
Z: Rhld / V: Lehnsherr GL / M: Portofino / B: Claren, Jutta
Gesamtgewinnsumme: EUR 1783,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!