Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 16. - Springprüfung Kl.S*** m. Siegerrunde Großer Preis von Sachsen - Anhalt

Richter: Sporreiter,Harald, Rosemarie Ziese
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 10 GER Scharrer, Franziska
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0338 Coragioso
Z: Holst / V: Cassini I / M: Corrado I / B: Scharrer, Günter
4.00/74.90
P 11 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0601 Llanelli
Z: Westf / V: Lenardo / M: Jabot / B: Ausbildungs.-u.Turnierstall Inholte
4.00/75.26
P 12 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0457 For Cento
Z: Holst / V: For Pleasure / M: Cento / B: Hattebuhr, Jürgen
4.00/75.42
1 GER Ottens, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
0879 Arcado L
Z: Hann / V: Argentinus 2 / M: Chasseur 22 / B: Lehmkuhl, Andreas
*0.00/35.14
2 GER Kempf, Andreas
RFV Klötze e.V.
0337 Cora 462
Z: SAnha / V: Cardenio / M: Ansgard / B: Kempf, Andreas
*0.00/35.68
3 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0834 Vancouver 30
Z: Holst / V: Cento / M: Acord II / B: Plock, Irene
*0.00/36.81
4 GER Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
0549 Lansdown
Z: OS / V: Landor S / M: Cavalier (Mister) / B: Ziem, Reiner
*0.00/38.69
5 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0794 Skara 4
Z: Holst / V: Quick Star / M: Concerto II / B: Etter, Gerhard
*4.00/34.76
6 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0691 Qandor de Pilenie
Z: SF / V: Zandor / M: Qyou de Longvaut / B: Etter, Gerhard
*4.00/38.50
7 GER Jahn, Dominik
RV Greppin 1990 e.V.
0581 Levist
Z: SAnha / V: Levisto / M: Brandenburger / B: Jahn, Reinhard
*4.00/39.00
8 GER Kuck, Helmut
RV Laurensberg 1924
0133 Cara-Mia 3
Z: Holst / V: Cabardino N / M: Landgraf I / B: Hotel Harzer Land GmbH & Co.KG.,
*4.00/43.81
9 GER Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0768 San Bernadino 2
Z: Old / V: Sir Oldenburg / M: Grannus / B: Kocherhans, Ernst
*8.00/38.55
13 GER Bode, Tino
RV Prussendorf e.V.
0339 Cordenio
Z: Dt.Sp. / V: Cardenio / M: Kolibris As / B: Böhme, Nicole
4.00/77.73
14 GER Sandbrink, Ronald
RFV Päse e.V.
0047 As di Casablanca M
Z: Hann / V: As di Villagana / M: Calido I / B: Meyer, Katrin
4.00/78.01
15 GER Arnold, Marcus
Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
0552 Larina D
Z: Dt.Sp. / V: Livello / M: Preussenulan / B: Daebler, Irmgard
8.00/72.20
16 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0761 Ruben 38
Z: KWPN / V: Landwind II / M: Marconi / B: Busch, Sabrina
8.00/73.58
17 GER Holländer, Hendrik
RV Ihleburg e.V.
0012 Ailton 7
Z: Dt.Sp. / V: Al Cantino (ex: Romario) / M: Dusold / B: Holländer, Sina
8.00/74.85
18 GER Buchheim, Marcel
Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land
0005 Abahatschi 9
Z: Trak. / V: Waitaki / M: Atreus / B: Ebel, Jürgen
8.00/75.38
19 GER Peters, Jan
RFV Schwanebeck e.V.
0530 Kokolores 2
Z: Dt.Sp. / V: Kolibri / M: Nerv / B: Peters, Bernd
8.00/76.16
20 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0216 Charlston 15
Z: Holst / V: Cardino / M: Reichsgraf / B: Rininsland, Johannes
8.00/77.05
21 GER Schäfer, Nina
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
0888 Cool-Concept
Z: Hess / V: Tannenhof`s Carnando S. / M: San PatrignanoCassini / B: Elmgestüt "Drei Eichen" GmbH
8.00/77.96
22 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0400 Deauville S
Z: Holst / V: Diamant De Semilly / M: Lux / B: Sinnack, Julius-Peter
8.00/82.85
23 GER Ritter, Torsten
RFV Mahlsdorf e.V.
0526 Kim 306
Z: SAnha / V: Kolibri / M: Jupiter II / B: Ritter, Horst
12.00/74.45
24 NED Loon, Heino van
RFV Heinsberg
0448 Fidel Chin
Z: BWP / V: Chin Chin / M: Heartbreaker / B: Loon, Heino van
12.00/76.49
25 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0665 Orplid
Z: Rhld / V: Orlando / M: Gralshüter / B: Ketteniss, Michael
12.00/79.46
26 GER Frauendorf, Mathias
RV Prussendorf e.V.
0872 Abke 4
Z: Hann / V: Acorado / M: / B: Müller, Paul
15.00/94.89
27 GER Jahn, Dominik
RV Greppin 1990 e.V.
0797 Skyline 36
Z: Hann / V: Stakkato / M: Glueckspilz / B: Degenhardt, Jens
16.00/73.33
28 GER König, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
0613 Lory 4
Z: SAnha / V: Lesotho / M: Convoi / B: Jörke, Henry
16.00/74.56
29 GER Ernst, Hendrik
RV Königsborn 1990 e.V.
0333 Cooper 68
Z: Hann / V: Contendro I / M: Espri / B: Komander, Christian
16.00/75.70
30 GER Weyen, Christian
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
0036 Anpilot
Z: / V: / M: / B:
16.00/78.36
GER Wieckert, Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0758 Romina 383
Z: Westf / V: Rockwell / M: Fagott / B: Wieckert, Anne
GER Zwingmann, Michael
RSV Martinfeld
0020 Ally Mc Beal 22
Z: Holst / V: Acobat II / M: Lord / B: Zwingmann, Michael
GER Zwingmann, Michael
RSV Martinfeld
0025 Amazing Espria 2
Z: DWB / V: Espri / M: Raimondo / B: Zwingmann, Michael
GER Lösche, Ronny
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ovenst
0284 Clint 31
Z: Meckl. / V: Cellestial / M: Matador xx / B: Göwe, Arno
GER Pieper, Ellen
PSV Leisnig e. V.
0543 Landfee Z
Z: Sachs / V: Lewinski / M: Erfolg / B: Pieper, Ellen
GER Schmidt, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
0203 Chamberlain 54
Z: Dt.Sp. / V: Cassandro II / M: Raphael / B: Thiemar, Carolin

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!