Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 6. - Springprüfung Kl.A** - geschlossen

Richter: Sporreiter,Harald, Ziese,Rosemarie
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Burisch, Stefanie
RFV Halberstadt e.V.
0859 Willow 113
Z: Hann / V: Wanderer / M: Gardestern I / B: Burisch, Stefanie
0.00/51.19 36,00
P 2 GER Apel, Nadine
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0279 Claudius 35
Z: Holst / V: Contender / M: Laurenz / B: Apel, Nadine
0.00/52.58 30,00
P 3 GER Braunisch, Manuel
RV Moorhof e. V.
0539 Lamarc 19
Z: Westf / V: Lancer III / M: Pilot / B: Braunisch, Siegmund
0.00/52.73 26,00
P 4 GER Reichelt, Henrik
RFV Kleinbodungen e.V.
0396 Daria W.
Z: Thuer / V: Landzauber / M: Perplex / B: Henze, Hermann
0.00/53.00 23,00
P 5 GER Franke, Maike
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0523 Karola 40
Z: SAnha / V: Kaling (n.gek.) / M: Eschnapur / B: Franke, Maike
0.00/55.97 21,00
P 6 GER Hettwer, Emelie
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0326 Contina 19
Z: Hann / V: Conteur / M: Don Juan / B: Schumacher, Alina
0.00/56.91 15,00
P 7 GER Schneider, Sandra
RV Bodeaue Ditfurt e.V.
0780 Scudera
Z: Dt.Sp. / V: Souveraen / M: Flores / B: Schneider, Sandra
0.00/57.72 15,00
P 8 GER König, Julian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0169 Cassita 7
Z: OS / V: Catoki / M: Caretello B / B: König, Karsten
0.00/57.74 15,00
P 9 GER Oertel, Sarah
FSV Quedlinburg e.V.
0441 Eurisa
Z: Hann / V: Escudo I / M: Gibraltar / B: Kern-Koskela, Bonnie
0.00/58.92 15,00
P 10 GER Wagner, Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
0476 Germanka
Z: Pol. / V: Alvarez / M: Wenz / B: ZG Ogkler,
0.00/59.06
P 11 GER Preiß, Stephan
RFV Annarode e.V.
0644 Montano 83
Z: Dt.Sp. / V: Monte Bellini / M: Corvalon / B: Preiß, Thomas
0.00/61.06
P 12 GER Bulwin, Mathias
SSV Samswegen 1884 e.V.
0807 Stakkita 3
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Lemon xx / B: Bulwin, Mathias
0.00/62.20
13 GER Haese, Madlen
FSV Quedlinburg e.V.
0754 Rieke 130
Z: Hann / V: Rascalino / M: Markus Deak xx / B: Haese, Madlen
0.00/66.98
14 GER Wagner, Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
0568 Lehnin
Z: DSP / V: Lehnbach / M: Althoff / B: Wagner, Laura
0.00/68.00
15 GER Wegner, Anika
Pferdehof Merbitz e.V.
0409 Don Corleone 16
Z: Hann / V: Drosselklang II / M: Gloster / B: Wegner, Anika
4.00/54.58
16 GER König, Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0402 Despino 19
Z: DSP / V: Dipylon / M: Drosselbart / B: Erbe, Ingolf
4.00/59.39
17 GER Schwanitz, Marie Therese
FSV Quedlinburg e.V.
0800 Snooker 23
Z: Hann / V: Stakkato / M: Escudo I / B: Winkler, Wenke
4.00/62.88
18 GER Bischof, Laura
RFV Badeborn e.V.
0817 Surfinia xx
Z: xx / V: Motley xx / M: Nebos xx / B: Bischof, Carola
5.00/72.05
19 GER Meyer, Thomas
RV PF Poplitz e.V.
0088 Brokat 31
Z: Dt.Sp. / V: Brentano II / M: Korsar I / B: Beier, Janine
5.00/72.76
20 GER Härtling, Albrecht
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
0584 Lewonka
Z: Hann / V: Levisto / M: World Cup I / B: Härtling, Romy
6.00/76.43
21 GER Herrmann, Jens
PSG Pony Power e.V.
0873 Resistance 4
Z: Dt.Sp. / V: Corvalon / M: Dobel's Calmaro / B: Laue, Jürgen
6.25/77.64
22 GER Littmann, Fabienne
SV Belleben 1911 e.V
0537 Lady Rabea 2
Z: Dt.Sp. / V: Regent / M: Lagaro / B: Littmann, Ulf
7.75/83.73
23 GER Fieker, Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
0483 Giovanni 175
Z: SAnha / V: Gringo / M: Landregent / B: Naumann, Gerhard
8.00/55.26
24 GER Wiemann, Nicola
RFV Kleinbodungen e.V.
0836 Vemis 2
Z: Thuer / V: Lancier BEL / M: Grafensteiner / B: Wiemann, Jeanette
8.00/57.74
25 GER Hettwer, Emelie
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0548 Landwirt 8
Z: SAnha / V: Lafitte / M: Direx 3275 / B: Hettwer, Katja
8.00/58.84
26 GER Braunisch, Manuel
RV Moorhof e. V.
0577 Letorro Carero 2
Z: Brdbg / V: Levisto / M: Rudelsburg / B: Braunisch, Siegmund
8.00/59.63
27 GER Littmann, Fabienne
SV Belleben 1911 e.V
0850 Wanton's Anthony
Z: Wel.K / V: Wester Aikema's Adios / M: Valentino / B: Koßmann, Jenny
10.75/79.53
28 GER Bulwin, Mathias
SSV Samswegen 1884 e.V.
0722 Quincent
Z: OS / V: Quite Capitol / M: Clerus / B: Bulwin, Mathias
16.75/71.64
GER Wölfer, Katja
RFV Königerode u.Umg.e.V.
0590 Lilly-Pep
Z: Dt.Sp. / V: Lafitte / M: Kolibri / B: Wölfer, Katja
GER Berner, Judith
RFV Oschersleben/Bode e.V
0681 Pina Pialotta
Z: Hann / V: Pino Colado / M: Wienerwald / B: Berner, Judith
GER Bodewei, Christian
RFV Badeborn e.V.
0414 Dr. Doolittle 33
Z: Dt.Sp. / V: Drakdream / M: Diamir / B: Bodewei, Christian
GER Köhn, Diana
RFV Wegeleben e.V.
0157 Cascada 53
Z: Hann / V: Count Grannus / M: Max M. / B: Köhn, Diana
GER König, Julian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0219 Chayenne 324
Z: DSP / V: Corvalon / M: Direcus / B: Rausch, Thomas
GER König, Turid
FSV Quedlinburg e.V.
0382 Curly 17
Z: Hann / V: Calypso II / M: Gardekuerassier / B: Winkler, Wenke
Gesamtgewinnsumme: EUR 196,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!