Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 7. - Springprüfung Kl.L

Richter: Sporreiter,Harald, Hintsche,Siegmund
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Terhoeven-Urselmans, Jens
RV von Bredow Keppeln
0741 Radosty van het Laer
Z: SBS / V: Puccini / M: Faylasouf xx / B: Terhoeven-Urselmans, Hans-Gerd
0.00/55.25 44,00
P 2 GER Terhoeven-Urselmans, Kai
RV von Bredow Keppeln
0347 Corporal 20
Z: Holst / V: Cassini II / M: Forever / B: van Bebber, Brigitte
0.00/57.65 36,00
P 3 GER Burisch, Stefanie
RFV Halberstadt e.V.
0859 Willow 113
Z: Hann / V: Wanderer / M: Gardestern I / B: Burisch, Stefanie
0.00/58.34 30,00
P 4 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0833 Van Gogh's Dream
Z: Rhld / V: Van Gogh / M: Hamlet / B: Horn, Uwe
0.00/58.53 26,00
P 5 GER Terhoeven-Urselmans, Kai
RV von Bredow Keppeln
0082 Black Stone 2
Z: KWPN / V: / M: / B: Voss, Gerrit
0.00/59.53 24,00
P 6 GER Wagner, Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
0120 Cansas 18
Z: Holst / V: Contender / M: Bold Indian xx / B: Schwärzel, Ralf
0.00/63.21 20,00
P 7 GER Krstic, Franziska-Caroline
RFV v. Bismarck Exter e. V.
0617 Luccatoni 2
Z: Westf / V: Landilot / M: Weinberg / B: Krstic, Inken
0.00/65.22
P 8 GER Fieker, Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
0483 Giovanni 175
Z: SAnha / V: Gringo / M: Landregent / B: Naumann, Gerhard
0.00/66.86
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00
Abteilung 2
P 1 GER König, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
0527 King Louis 15
Z: Dt.Sp. / V: King Kolibri / M: Lord de Luxe / B: König, Werner jun.
0.00/57.31 44,00
P 2 GER Böhme, Rene
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0142 Carlo 326
Z: Dt.Sp. / V: Cassandro II / M: Uhland / B: Böhme, Ullrich
0.00/58.32 36,00
P 3 GER Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
0282 Cleopatra 213
Z: Dt.Pf / V: Collini / M: Dubel / B: Braunisch, Markus
0.00/58.45 30,00
P 4 GER Schleifer, Nils
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0855 Whist 14
Z: n.b. / V: / M: / B: Hintzen, Jacqueline
0.00/58.86 26,00
P 5 GER Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
0675 Pepita 177
Z: Hann / V: Perigueux / M: Landstreicher / B: Ziem, Reiner
0.00/61.39 24,00
P 6 GER Müller, Mandy
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0100 Calimba de Luna 16
Z: Dt.Sp. / V: Cardenio / M: Adamo I / B: Decker, Inga
0.00/64.80 20,00
P 7 GER Braulke, Katharina
RVV Silstedt e.V
0334 Coppermine
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Pilot / B: Siarkiewicz, Klaudia
0.00/66.54
P 8 GER Sandbrink, Helena Marie
RFV Päse e.V.
0183 Cayman 29
Z: Z.Rpf / V: Carving / M: Alcatraz / B: Geiss, Alexander
0.00/66.91
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00
Weitere
9 GER Schleifer, Nils
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0611 Lorenzo L 2
Z: Hess / V: Lordon I / M: Weltmeister / B: Tillmann, Britta
0.75/71.58
10 GER Littmann, Fabienne
SV Belleben 1911 e.V
0537 Lady Rabea 2
Z: Dt.Sp. / V: Regent / M: Lagaro / B: Littmann, Ulf
2.00/76.82
11 GER Lutter, Steffen
RSC Altmark Immekath e.V.
0214 Charlotta 34
Z: DSP / V: Canterbury / M: Askari / B: Pätz, Thomas
4.00/57.26
12 GER Pilger, Carsten
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0307 Con Calvaro
Z: OS / V: Calvaro Z / M: Quick Star / B: Pilger, Carsten
4.00/58.78
13 GER Tolles, Dennis
KF W&W Grimlinghausen
0202 Chaccolydor
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Polydor / B: Staub, Thomas
4.00/60.43
14 UKR Yakusha, Igor
Gastlizenz GER
0626 Lupino F
Z: OS / V: Ludwigs As / M: Favretto / B: Fatke, Christian
4.00/61.51
15 GER Braulke, Katharina
RVV Silstedt e.V
0814 Südwind's Peterle
Z: Holst / V: Clearway / M: Calypso I / B: Schröter, Guido u. Angela
4.00/65.04
16 GER Zweydorf, Juliana von
RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V.
0792 Sir Guy 5
Z: n.b. / V: / M: / B: Zweydorf, Juliana von
4.00/66.46
17 GER Wagner, Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
0476 Germanka
Z: Pol. / V: Alvarez / M: Wenz / B: ZG Ogkler,
4.00/68.84
18 GER Schneider, Sandra
RV Bodeaue Ditfurt e.V.
0780 Scudera
Z: Dt.Sp. / V: Souveraen / M: Flores / B: Schneider, Sandra
4.25/69.56
19 GER Braunisch, Manuel
RV Moorhof e. V.
0577 Letorro Carero 2
Z: Brdbg / V: Levisto / M: Rudelsburg / B: Braunisch, Siegmund
5.25/73.26
20 GER Sieker, Jennifer
RFV v. Bismarck Exter e. V.
0201 Chacco-Bravo
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Canabis / B: Sieker, Jennifer
6.00/76.16
21 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0195 Cenna
Z: KWPN / V: Vermont / M: Numero Uno / B: Busch, Sabrina
6.75/79.45
22 GER Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
0677 Perpina
Z: Westf / V: Pontifex / M: Landlord / B: Brand-Kruth, Sven
8.00/68.87
23 GER Ogkler, Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
0439 Etania 2
Z: Dt.Sp. / V: Chateau de Brion / M: Escudo I / B: Ute Hucke Sportpferde,
8.25/69.03
24 GER Braulke, Katharina
RVV Silstedt e.V
0043 Argentinia FBH
Z: Old / V: Argentinus / M: Raphael / B: Bin Hamoodah, Ali Faraj
8.25/69.83
25 GER Böhme, Rene
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0159 Cash 165
Z: Dt.Sp. / V: Cassandro II / M: Uhland / B: Böhme, Ullrich
9.00/72.48
26 GER Ogkler, Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
0477 Germany D
Z: Dt.Sp. / V: Lewinski / M: Gardeulan II / B: ZG Ogkler,
9.75/75.23
27 GER Braunisch, Manuel
RV Moorhof e. V.
0539 Lamarc 19
Z: Westf / V: Lancer III / M: Pilot / B: Braunisch, Siegmund
12.00/63.64
28 GER Laub, Malte
RV Lunzenau 2000 e. V.
0335 Cor de Canto
Z: Holst / V: Canto / M: Cor de la Bryere / B: Laub, Malte
12.25/85.72
29 GER Wegner, Anika
Pferdehof Merbitz e.V.
0409 Don Corleone 16
Z: Hann / V: Drosselklang II / M: Gloster / B: Wegner, Anika
13.75/75.30
30 GER König, Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0560 Latic'e
Z: DSP / V: L'Ami / M: Grundgold II / B: König, Julian
19.50/82.86
31 GER Härtling, Albrecht
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
0584 Lewonka
Z: Hann / V: Levisto / M: World Cup I / B: Härtling, Romy
23.00/96.56
32 GER Hehl, Eike
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0561 Latina 216
Z: Hann / V: Le Primeur / M: Fabriano / B: Hehl, Eike
30.25/93.22
GER Reichelt, Henrik
RFV Kleinbodungen e.V.
0396 Daria W.
Z: Thuer / V: Landzauber / M: Perplex / B: Henze, Hermann
GER Apel, Nadine
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0279 Claudius 35
Z: Holst / V: Contender / M: Laurenz / B: Apel, Nadine
GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0206 Chandro 6
Z: Holst / V: Calato / M: Lennon / B: Bellen, Volker
GER Bulwin, Mathias
SSV Samswegen 1884 e.V.
0807 Stakkita 3
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Lemon xx / B: Bulwin, Mathias
GER Haubrok, Dennis
RFV Zum Kirschensiek e. V.
0102 Calimero 543
Z: NRPS / V: Charleston / M: Palfrenier / B: Prekel, Thomas
GER Oberst, Marcella
RSC Dresden-Bühlau e. V.
0239 Chins Dorado
Z: Old / V: Chin Chin / M: Sandro / B: Oberst, Marcella
GER Zweydorf, Juliana von
RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V.
0767 Samson 400
Z: KWPN / V: Iroko / M: Casimir / B: Zweydorf, Juliana von

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!