Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Harzerland Allrode
  • Turnierleitung: Oliver Schinke
  • Parcoursbauer: Reinhard Brähne
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 03948 774 598

Allrode


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 13 - Springprüfung Kl.S* / SF: E

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Möller, Jörg 0452 Fit for Fun M RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
2 GER Klaproth, Dirk 0488 Graf Moritz Sportförderung Löwen Classics e. V.
3 GER Plock, Frank 0674 Penelope 303 RFV Borken e.V.
4 GER Dowe, Hendrik 0601 Llanelli ZRFV Heiden e.V.
5 GER Kauert, Christof 0665 Orplid Schönebecker SC e.V.Pferdesport
6 NED Loon, Heino van 0448 Fidel Chin RFV Heinsberg
7 GER Tillmann, Frederic 0680 Pigoria T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
8 GER Zey, Shari 0794 Skara 4 RFV Borken e.V.
9 GER Ritter, Torsten 0526 Kim 306 RFV Mahlsdorf e.V.
10 GER Pieper, Ellen 0543 Landfee Z PSV Leisnig e. V.
11 GER Holländer, Dirk 0549 Lansdown RV Ihleburg e.V.
12 GER Krieg, Matthias 0578 Levanta 5 RFV Königerode u.Umg.e.V.
13 GER Jahn, Dominik 0581 Levist RV Greppin 1990 e.V.
14 GER Wieckert, Anne 0588 Lightning 76 RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
15 GER Ihle, Ulf 0678 Pia Tessa de Pessoa SV Merkwitz e. V., Abt. PS
16 GER Weyen, Christian 0684 Possibility 4 RV Uedesheim-Stüttgen 1926
17 GER Ernst, Hendrik 0685 Priamo 3 RV Königsborn 1990 e.V.
18 GER Kuck, Helmut 0713 Quentin 69 RV Laurensberg 1924
19 GER Krause, Nancy 0745 Ramiro 186 RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
20 GER Stein, Robert 0763 Rulanda II RSC Drömling Mieste e.V.
21 GER Zwingmann, Michael 0020 Ally Mc Beal 22 RSV Martinfeld
22 GER Schmidt, Jens 0106 Calle 25 SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
23 GER Ottens, Hans-Jörn 0879 Arcado L RC Stotel e.V.
24 GER Schäfer, Kai 0884 Flipper Sun RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
25 GER Roeben, Jonas 0428 El Checco RC Gut Neuhaus Grevenbroich
26 GER Eicke, Jörg Michael 0484 Gismo 317 Reitgemeinschaft St. Georg Einbeck
27 GER Tillmann, Gilbert 0495 Hadjib RC Gut Neuhaus Grevenbroich
28 GER Peters, Jan 0530 Kokolores 2 RFV Schwanebeck e.V.
29 GER Ogkler, Stefanie 0540 Lamarque 5 RVTZ Nordhausen e.V.
30 GER Arnold, Marcus 0552 Larina D Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
31 UKR Yakusha, Igor 0623 Ludger G Gastlizenz GER
32 GER Lakomy, Natalia 0632 Marquis Bellini RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
33 GER Kuck, Thomas 0692 Qat Gats du Lozon RV Laurensberg 1924
34 GER Ulrich, Frank 0749 Rassco 2 RFV Königerode u.Umg.e.V.
35 GER Busch, Sabrina 0761 Ruben 38 RFV Ratheim 1951
36 GER Gierlich, Christina 0768 San Bernadino 2 RFV Südlohn-Oeding e. V.
37 GER Möller, Jörg 0459 For Felicila RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
38 GER Klaproth, Dirk 0728 Quinta 74 Sportförderung Löwen Classics e. V.
39 GER Plock, Frank 0640 Miss Picky RFV Borken e.V.
40 GER Dowe, Hendrik 0035 Annahof's Fatiniza ZRFV Heiden e.V.
41 GER Kauert, Christof 0375 Cuba 20 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
42 NED Loon, Heino van 0865 Zegers RFV Heinsberg
43 GER Tillmann, Frederic 0691 Qandor de Pilenie RC Gut Neuhaus Grevenbroich
44 GER Zey, Shari 0216 Charlston 15 RFV Borken e.V.
45 GER Buchheim, Marcel 0005 Abahatschi 9 Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land
46 GER Frauendorf, Mathias 0872 Abke 4 RV Prussendorf e.V.
47 GER Holländer, Hendrik 0012 Ailton 7 RV Ihleburg e.V.
48 GER Braulke, Katharina 0019 Alloro FBH RVV Silstedt e.V
49 GER Schiecke, Michael 0065 Baloubea RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
50 GER Tolles, Dennis 0130 Captain Chaos 8 KF W&W Grimlinghausen
51 GER Thies, Hans-Walter 0144 Carlos 336 RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V.
52 GER Bormann, Heinrich 0241 Chins Fighter RV Hardenberg e. V.
53 GER Gierlich, Martin 0281 Cleo N.W. RFV Südlohn-Oeding e. V.
54 GER Lösche, Ronny 0284 Clint 31 Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ovenst
55 GER Kuck, Markus 0316 Connery 31 RV Laurensberg 1924
56 GER Scharrer, Franziska 0338 Coragioso RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
57 GER Elias, Sebastian 0360 Costa Rica 41 PSV Sorge-Settendorf e.V
58 GER Schäfer, Nina 0888 Cool-Concept RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
59 GER Prehl, Hannes 0212 Charleth PSG Gut Angermünde e.V.
60 GER Ottens, Amelie 0880 Cascada 18 RC Stotel e.V.
61 GER Ritter, Torsten 0032 Angie 234 RFV Mahlsdorf e.V.
62 GER Pieper, Ellen 0111 Calzada 2 PSV Leisnig e. V.
63 GER Holländer, Dirk 0191 Celli 3 RV Ihleburg e.V.
64 GER Krieg, Matthias 0109 Calmont 3 RFV Königerode u.Umg.e.V.
65 GER Jahn, Dominik 0797 Skyline 36 RV Greppin 1990 e.V.
66 GER Wieckert, Anne 0758 Romina 383 RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
67 GER Ihle, Ulf 0421 Dusty RZ SV Merkwitz e. V., Abt. PS
68 GER Weyen, Christian 0036 Anpilot RV Uedesheim-Stüttgen 1926
69 GER Ernst, Hendrik 0333 Cooper 68 RV Königsborn 1990 e.V.
70 GER Kuck, Helmut 0133 Cara-Mia 3 RV Laurensberg 1924
71 GER Krause, Nancy 0037 Antallia RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
72 GER Stein, Robert 0011 Ahcadia RSC Drömling Mieste e.V.
73 GER Zwingmann, Michael 0025 Amazing Espria 2 RSV Martinfeld
74 GER Schmidt, Jens 0203 Chamberlain 54 SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
75 GER Möller, Jörg 0572 Leonardo 838 RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
76 GER Klaproth, Dirk 0738 Quirano S Sportförderung Löwen Classics e. V.
77 GER Plock, Frank 0834 Vancouver 30 RFV Borken e.V.
78 GER Dowe, Hendrik 0400 Deauville S ZRFV Heiden e.V.
79 GER Kauert, Christof 0407 Dinara 68 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
80 GER Tillmann, Frederic 0112 Camaro 103 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
81 GER Zey, Shari 0257 Cicero 93 RFV Borken e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren