Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Harzerland Allrode
  • Turnierleitung: Oliver Schinke
  • Parcoursbauer: Reinhard Brähne
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 03948 774 598

Allrode


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 08 - Springprüfung Kl.M* / SF: C

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Kuck, Helmut 0133 Cara-Mia 3 RV Laurensberg 1924
2 GER Bormann, Heinrich 0238 Chins Championesse RV Hardenberg e. V.
3 GER Braulke, Katharina 0334 Coppermine RVV Silstedt e.V
4 GER Braunisch, Markus 0282 Cleopatra 213 RV Moorhof e. V.
5 GER Keller, Anne 0184 Cayro RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
6 GER Steinbach, Ralf 0544 Landra 10 RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
7 GER Krause, Nancy 0610 Lorenzo Cinzano RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
8 GER Ernst, Hendrik 0685 Priamo 3 RV Königsborn 1990 e.V.
9 GER Irmisch, Udo 0751 Ravenna 378 RSC Dresden-Bühlau e. V.
10 GER Lutter, Steffen 0100 Calimba de Luna 16 RSC Altmark Immekath e.V.
11 GER Kuck, Markus 0108 Calmine RV Laurensberg 1924
12 GER Krieg, Matthias 0109 Calmont 3 RFV Königerode u.Umg.e.V.
13 GER Steinmetzer-Dubiel, Diana 0152 Carry on 11 RG Kreiensen-Rittierode e.V.
14 GER Stein, Robert 0163 Casino Royal 17 RSC Drömling Mieste e.V.
15 GER Lösche, Horst 0189 Celentano 33 RV Seyda e.V.
16 GER Lösche, Ronny 0373 Crunchy Nut 12 Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ovenst
17 GER Prehl, Hannes 0198 Cera 59 PSG Gut Angermünde e.V.
18 GER Schäfer, Kai 0885 Check It Werona RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
19 GER Ulrich, Frank 0226 Chelsy 13 RFV Königerode u.Umg.e.V.
20 GER Holländer, Hendrik 0267 Claire 103 RV Ihleburg e.V.
21 GER Bahrs, Luisa 0426 EDEKA's Temple Moon Sportförderung Löwen Classics e. V.
22 GER Schäfer, Nina 0887 Ete 2 RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
23 GER Holländer, Dirk 0549 Lansdown RV Ihleburg e.V.
24 GER Schleifer, Nils 0611 Lorenzo L 2 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
25 GER Kuck, Thomas 0692 Qat Gats du Lozon RV Laurensberg 1924
26 GER Scharrer, Franziska 0170 Cassus-Clarque RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
27 GER Vogel, Caroline 0145 Carlotta L RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
28 GER Elias, Sebastian 0196 Centesima PSV Sorge-Settendorf e.V
29 GER Oberst, Marcella 0239 Chins Dorado RSC Dresden-Bühlau e. V.
30 GER Pilger, Carsten 0307 Con Calvaro RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
31 GER Schmidt, Claudia 0437 Escologne RV Seyda e.V.
32 GER Eicke, Jörg Michael 0484 Gismo 317 Reitgemeinschaft St. Georg Einbeck
33 GER Arnold, Marcus 0552 Larina D Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
34 GER Hehl, Eike 0561 Latina 216 RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
35 GER Gierlich, Christina 0700 Quarkini S RFV Südlohn-Oeding e. V.
36 GER Gierlich, Martin 0676 Peppi N.W. RFV Südlohn-Oeding e. V.
37 GER Senst, Melvin 0703 Quatschkopf 2 RFV Radegast/Anhalt e.V.
38 GER Naujok, Lisa 0221 Che Guevara 21 RV Ihleburg e.V.
39 GER Kuck, Helmut 0713 Quentin 69 RV Laurensberg 1924
40 GER Lösche, Ronny 0002 Aaron 286 Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ovenst
41 GER Bormann, Heinrich 0241 Chins Fighter RV Hardenberg e. V.
42 GER Braulke, Katharina 0814 Südwind's Peterle RVV Silstedt e.V
43 GER Braunisch, Markus 0323 Contendros-Boy RV Moorhof e. V.
44 GER Keller, Anne 0233 Chico 603 RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
45 GER Steinbach, Ralf 0545 Landra 11 RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
46 GER Krause, Nancy 0001 A Sweet RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
47 GER Ernst, Hendrik 0044 Argus 112 RV Königsborn 1990 e.V.
48 GER Irmisch, Udo 0017 Alibaba MG RSC Dresden-Bühlau e. V.
49 GER Lösche, Tilo 0753 Ricky 188 RV Seyda e.V.
50 GER Koch, Jessica 0764 Sally 565 RFV Westerhausen e.V.
51 GER Conrad, Patrick 0826 Triomf 2 RG Kreiensen-Rittierode e.V.
52 GER Faupel, Patrice 0008 Aco Head RC Wollersleben e.V
53 GER Laub, Malte 0009 Acordina 3 RV Lunzenau 2000 e. V.
54 GER Busch, Sabrina 0013 Akido 10 RFV Ratheim 1951
55 GER Johannleweling, Maik 0045 Aribo 6 RV Verl e.V.
56 GER Malcherek, Nick 0069 Bar-le-Duc Stendaler Pferdesportverein e.V.
57 GER Haubrok, Dennis 0102 Calimero 543 RFV Zum Kirschensiek e. V.
58 GER Zweydorf, Juliana von 0792 Sir Guy 5 RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V.
59 GER Krstic, Franziska-Caroline 0617 Luccatoni 2 RFV v. Bismarck Exter e. V.
60 GER Sieker, Jennifer 0201 Chacco-Bravo RFV v. Bismarck Exter e. V.
61 GER Lutter, Steffen 0669 Painting Man RSC Altmark Immekath e.V.
62 GER Kuck, Markus 0316 Connery 31 RV Laurensberg 1924
63 GER Krieg, Matthias 0578 Levanta 5 RFV Königerode u.Umg.e.V.
64 GER Steinmetzer-Dubiel, Diana 0815 Sultan Zett RG Kreiensen-Rittierode e.V.
65 GER Stein, Robert 0460 For Player RSC Drömling Mieste e.V.
66 GER Lösche, Horst 0525 Kety 2 RV Seyda e.V.
67 GER Prehl, Hannes 0864 Zario PSG Gut Angermünde e.V.
68 GER Thies, Hans-Walter 0591 Lincoln N RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V.
69 GER Naujok, Lisa 0707 Quebo 5 RV Ihleburg e.V.
70 GER Schäfer, Kai 0882 Mon Ami 103 RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
71 GER Ulrich, Frank 0749 Rassco 2 RFV Königerode u.Umg.e.V.
72 GER Holländer, Hendrik 0730 Quintana 42 RV Ihleburg e.V.
73 GER Bahrs, Luisa 0487 Grace 368 Sportförderung Löwen Classics e. V.
74 GER Schäfer, Nina 0886 Scarlett 562 RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
75 GER Holländer, Dirk 0675 Pepita 177 RV Ihleburg e.V.
76 GER Schleifer, Nils 0855 Whist 14 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
77 GER Kuck, Thomas 0803 Sonnyboy 100 RV Laurensberg 1924
78 GER Thies, Hans-Walter 0858 Willi wills wissen RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V.
79 GER Kuck, Helmut 0723 Quincey 3 RV Laurensberg 1924
80 GER Lösche, Ronny 0889 apahathschi Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ovenst
81 GER Bormann, Heinrich 0242 Chins Heinrich RV Hardenberg e. V.
82 GER Braulke, Katharina 0019 Alloro FBH RVV Silstedt e.V
83 GER Braunisch, Markus 0677 Perpina RV Moorhof e. V.
84 GER Keller, Anne 0529 KN Arnoldi RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
85 GER Steinbach, Ralf 0548 Landwirt 8 RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
86 GER Krause, Nancy 0037 Antallia RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
87 GER Ernst, Hendrik 0333 Cooper 68 RV Königsborn 1990 e.V.
88 GER Irmisch, Udo 0072 Basu's Aglaia RSC Dresden-Bühlau e. V.
89 GER Thies, Hans-Walter 0080 Bijou noir 2 RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren