Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 12.2 - Springprüfung Kl.M* [RLP: 501 - 3700]

Richter: Peter Schultes, Vera Beschnidt
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
1 GER Seeger, Tino
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
0518 Leo 458
Z: Hann / V: Landor S / M: Goetz / B: Hettwer, Katja
0.00/48.17
2 GER Herzberg, Tina
RFV Ausleben e.V.
0022 Al Cantina 2
Z: DSP / V: Al Cantino (ex: Romario) / M: Sir Shostakovich xx / B: Herzberg, Antje
0.00/48.57
3 GER Lerche, Stephan
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
0405 Fanfarron 6
Z: SAnha / V: For Future / M: Diamir / B: Klinzmann, Heinz-Dieter
0.00/49.67
4 UKR Yakusha , Igor
Abt. RV Gut Herrenhölzer
0556 Ludger G
Z: Hann / V: Ludger G / M: Liberty M / B: Fatke, Christian
0.00/49.84
5 GER Morgenthal, Marion
Ländl.RV Wendhausen e. V.
0010 Acorn's Morfium
Z: Ung. / V: Acorn / M: Surdut xx / B:
0.00/50.08
6 GER Jöde, Michel
SV Kali Wolmirstedt e.V.
0035 Alkantina
Z: DSP / V: Al Cantino (ex: Romario) / M: Larius / B: Jöde, Michel
0.00/50.40
7 GER Bruchmüller, Stefan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
0021 Al Berto
Z: DSP / V: Al Cantino (ex: Romario) / M: Elkadi II / B: Bruchmüller, Stefan
0.00/50.81
8 GER Seeger, Tino
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
0714 Shorty 92
Z: DSP / V: Stalypso / M: Goldfever I / B: Seeger, Tino
0.00/51.46
9 GER Kuck, Markus
RV Laurensberg 1924
0728 Smooth as Velvet
Z: Hann / V: Slibovitz / M: Spartan / B: Hotel Harzer Land GmbH & Co.KG.,
0.00/51.95
10 GER Oelkers, Myriem
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
0026 Alena O
Z: Dt.Pf / V: Azzuro Classico / M: Eklatant / B: Oelkers, Myriem
0.00/51.96
11 GER Schmidt, Pauline
RFV Dammkruug Güssefeld e.V.
0675 Ronja 1894
Z: DSP / V: Revaldo / M: Rubinstern Noir / B: Schmidt, Melissa
0.00/52.45
12 GER Meier, Constanze
RV Vorsfelde e. V.
0693 Sanibel Island 3
Z: Hann / V: Stalypso / M: Calypso II / B: Peter, Manfred
0.00/53.09
13 GER Schäfer, Hendrik
RFV Vechelde e. V.
0069 Ariane 392
Z: Hann / V: Argentinus / M: Landadel / B: Schulte-Wiese Dr., Hartmut
0.00/53.70
14 GER Waitz, Sitta
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
0387 Emmi 19
Z: Hann / V: Escudo I / M: Drosselklang I / B: Lüneburg, Ernst von
0.00/54.44
15 GER Kuck, Markus
RV Laurensberg 1924
0181 Carlson 94
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Askari / B: Kuck, Monika
0.00/55.03
16 GER Kröckel, Silke
Sportförderung Löwen Classics e. V.
0299 Contessa D 2
Z: Hann / V: Chasseur I / M: Argentan I / B: Dammann, Klaus
0.00/55.59
17 GER Stürze, Hans-Günter
RV Etingen e.V.
0407 Faria 4
Z: Old / V: Lancado / M: Acorado II / B: Reichert, Doreen
0.00/58.15
18 GER Endert, Ellen
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
0538 Little Joe 383
Z: Holst / V: Lancer II / M: Silvester / B: Ehleben, Katja
0.00/65.39
19 GER Tranins, Nora
RV Gifhorn Stadt u. Land e. V.
0066 Apriory W
Z: Hann / V: As di Villagana / M: Aderlass / B: Tranins, Nora
4.00/52.68
20 GER Tranins, Nora
RV Gifhorn Stadt u. Land e. V.
0247 Cherry Blossom SD
Z: Württ / V: Calido I / M: Grannus / B: Schraml-Dussle, Petra
4.00/52.92
21 UKR Yakusha , Igor
Abt. RV Gut Herrenhölzer
0561 Lupino F
Z: OS / V: Ludwigs As / M: Favretto / B: Fatke, Christian
4.00/53.94
22 GER Hinrichs, Caroline
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
0812 Ashanty 15
Z: Dt.Pf / V: Aquarell / M: / B: Hinrichs, Caroline
4.00/54.60
23 GER Lerche, Stephan
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
0195 Casagrande 2
Z: Holst / V: Colman / M: Carry / B: Lerche, Stephan
4.00/54.71
24 GER Rossau, Steffen
RFV Flessau e.V.
0087 Atlanta 522
Z: OS / V: Askari / M: Nektar / B: Rossau, Steffen
4.00/55.29
25 GER Rossau, Steffen
RFV Flessau e.V.
0171 Carl 61
Z: Hann / V: Count Grannus / M: Brandenburger / B: Schünemann, Fred
4.00/56.40
26 GER Kampe, Jens
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
0504 Larissa vom Neumühler Hof
Z: DSP / V: Livello / M: Windhauch xx / B: Gericke, Bruno
4.00/58.17
27 GER Konzag, Alfred
RFV Helmstedt e. V.
0194 Casablanca 114
Z: Hann / V: Cassus / M: Argentinus / B: Lehrmann, Henning
4.00/61.92
28 GER Bruer, Kim-Carmen
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
0810 Like Landor
Z: Westf / V: Landor S / M: / B: Bruer, Kim-Carmen
6.25/75.71
29 GER Neuhaus, Simone
RV Kemnitz e.V.
0662 Quito N
Z: Holst / V: Quadrigo / M: Alcatraz / B: Neuhaus, Gisela
8.00/51.97
30 GER Kampe, Jens
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
0511 Lea vom Neumühler Hof
Z: Hann / V: Le Primeur / M: Windhauch xx / B: Gericke, Jessica
8.00/52.71
31 GER Schäfer, Hendrik
RFV Vechelde e. V.
0306 Cooper 132
Z: Hann / V: Contendro I / M: Carismo / B: Schäfer, Manfred
8.00/55.80
32 GER Jöde, Michel
SV Kali Wolmirstedt e.V.
0654 Quintessa 25
Z: DSP / V: Qvenetie (ex:Venette VDL) / M: Al Cantino (ex: Romario) / B: Jöde, Bettina
8.00/56.39
33 GER Wernicke, Annett
RFV Schwanebeck e.V.
0621 Pompadour du Rouet
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Piccadilly / B: Witt, Stefan
8.00/56.89
34 GER Lehrmann, Christoph
RFV Helmstedt e. V.
0740 Stalino
Z: Hann / V: Stakkato / M: Acord II / B: Lehrmann, Christoph
8.00/57.14
35 GER Stürze, Hans-Günter
RV Etingen e.V.
0278 Cola 23
Z: Hann / V: Contendro I / M: Shalimaro / B: Kordes, Eckhard
8.00/57.88
36 GER Buchholz, Hauke
RV Eicklingen
0174 Carla 143
Z: Hann / V: Chasseur I / M: Graf Grannus / B: Starbatty, Jana
8.00/57.93
37 GER Wernicke, Annett
RFV Schwanebeck e.V.
0193 Casa Bella Vida
Z: Hess / V: Concetto / M: Ahorn Z / B: ZG Wernicke, Wolfgang u. Annett
8.00/58.13
38 GER Oelkers, Myriem
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
0495 Lady Wilma O
Z: Hann / V: Loredo / M: Wendelin I / B: Oelkers, Myriem
11.25/79.70
39 GER Müller, Fritz
RFV Mahlsdorf e.V.
0641 Quentin Tarantino
Z: Old / V: Quebec / M: Grandelstein / B: Müller, Fritz
12.00/52.40
40 GER Buchholz, Hauke
RV Eicklingen
0332 Crabat 6
Z: OS / V: Calido I / M: Darß xx / B: Weber, Susanne
12.00/66.89
41 GER Lutter, Steffen
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
0003 Aaron P
Z: DSP / V: Asculep / M: Rabino / B: Pätz, Willi
15.00/78.42
GER Endert, Ellen
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
0784 Werner 62
Z: DSP / V: Werenfels / M: Lavall I / B: GBR R+R Hechtner,

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!