Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 16. - Springprüfung Kl.S*

Richter: Peter Schultes, Karl Wenzel
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0598 Orplid
Z: Rhld / V: Orlando / M: Gralshüter / B: Ketteniss, Michael
0.00/60.04 320,00
P 1 GER Thies, Hans-Walter
Hof Bernadotte e.V.
0177 Carlos 336
Z: Holst / V: Chambertin / M: Carolus I / B: Zweydorf, Juliana von
0.00/0.00 320,00
P 2 GER Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
0502 Lansdown
Z: OS / V: Landor S / M: Cavalier (Mister) / B: Ziem, Reiner
0.00/60.49 250,00
P 3 GER Pieper, Ellen
PSV Leisnig e. V.
0498 Landfee Z
Z: Sachs / V: Lewinski / M: Erfolg / B: Pieper, Ellen
0.00/61.74 185,00
P 4 GER Kölz, Michael
PSV Leisnig e. V.
0140 Calzada 2
Z: / V: / M: / B:
0.00/61.81 136,00
P 5 GER Jahn, Dominik
RV Greppin 1990 e.V.
0524 Levist
Z: SAnha / V: Levisto / M: Brandenburger / B: Jahn, Reinhard
0.00/64.39 112,00
P 6 GER König, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
0691 San Franzisko 10
Z: Dt.Pf / V: Samenco II K / M: Grannox / B: König, Werner jun.
0.00/64.84 95,00
P 7 GER Zwingmann, Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0038 Ally Mc Beal 22
Z: Holst / V: Acobat II / M: Lord / B: Zwingmann, Michael
0.00/65.21 85,00
P 8 GER Schäfer, Hendrik
RFV Vechelde e. V.
0708 Sensation 16
Z: Hann / V: Stakkato / M: Athletico / B: Schäfer, Manfred
0.00/65.61 75,00
P 9 GER Lerche, Stephan
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
0526 Lewy
Z: DSP / V: Livello / M: Landrebell / B: Lerche, Stephan
0.00/66.34 75,00
P 10 GER Buchheim, Steffen
RV Ihleburg e.V.
0164 Cardan 2
Z: DSP / V: Cardenio / M: Calmero / B: Römmer, Kilian
0.00/67.50 75,00
P 11 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0342 Cuba 20
Z: Hann / V: Canturo / M: Deputy Head xx / B: Rossau, Jutta
0.00/67.69
P 12 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0677 Ruben 38
Z: KWPN / V: Landwind II / M: Marconi / B: Busch, Sabrina
0.00/68.65
13 GER Windisch, Kristin
RV Königsborn e.V.
0324 Cosimo 21
Z: SAnha / V: Calmero / M: Livius / B: Windisch, Dagmar
0.00/68.84
14 GER Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
0408 Farina K
Z: Hann / V: For Edition I / M: Grosso Z / B: Kötz, Eberhard
0.00/69.97
15 GER Buchheim, Marcel
Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land
0805 Clara 89
Z: Hann / V: Cassus / M: Caletto I / B: Meixner, Werner
0.00/76.32
17 GER Greiffert, Jan
RFV Miesterhorst e.V.
0386 Emmely 13
Z: Hann / V: Escudo I / M: Caletto I / B: Hilmer, Jutta
4.00/62.34
18 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0625 Qat Gats du Lozon
Z: SF / V: Elan de la Cour / M: Papillon Rouge / B: Kuck, Helmut
4.00/66.76
19 GER Grochowski, Jan
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
0619 Pokerface 27
Z: Westf / V: Polytraum / M: Pilot / B: Ladewig, Franziska
4.00/68.90
20 GER Koop, Dania
RC Hagen
0485 La Costa Rica
Z: Holst / V: La Zarras / M: Capriccio / B: Koop Dr., Reinhard
4.00/69.67
21 GER Windisch, Kristin
RV Königsborn e.V.
0118 Caldero 4
Z: SAnha / V: Continue / M: Champ of Class / B: Windisch, Gerald
8.00/71.09
22 UKR Yakusha , Igor
Abt. RV Gut Herrenhölzer
0556 Ludger G
Z: Hann / V: Ludger G / M: Liberty M / B: Fatke, Christian
8.00/71.20
23 GER Buchheim, Marcel
Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land
0807 S-Klasse 2
Z: Hann / V: Shalimaro / M: / B: Gaus, Robert
8.00/73.45
24 GER Lange, Maresi
RFV Ausleben e.V.
0056 Anka 327
Z: DSP / V: Acodetto I / M: Werther's Erbe / B: Kaufmann, Salome
8.00/75.60
25 GER Bruchmüller, Stefan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
0557 Lui 75
Z: Meckl. / V: Leviscal / M: Lancetto / B: Kind, Doris u.Hans-Joachim
9.75/85.54
26 GER Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
0218 Celli 3
Z: OS / V: Cento / M: Liberty M / B: Ziem, Rainer
12.00/68.13
27 GER Koop, Dania
RC Hagen
0454 Holde Maid
Z: Westf / V: FAN Holland (ex Holland) / M: Landcapitol / B: Koop Dr., Reinhard
12.00/69.94
28 GER Schäfer, Hendrik
RFV Vechelde e. V.
0440 Glenny for fight
Z: Hann / V: Glenfiddich / M: Bold Indian xx / B: Keller, Barbara
12.00/70.55
29 GER Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
0381 El Con Lanzador
Z: FWB / V: Larenco / M: Contender / B: Salonen, Juha
12.00/72.58
30 GER Schulze, Bernd
RV Suhlendorf u.U.
0453 Henry Jota Germano
Z: Arg. / V: Tyruso H / M: Henry Jota Carapalida / B: Saak Dr., Armin
12.00/73.93
32 GER Klüsener, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0062 Antonio 98
Z: Brdbg / V: Askari / M: Domenico xx / B: Bachmann Dr., Gottfried
13.75/85.78
34 GER Buchheim, Steffen
RV Ihleburg e.V.
0096 Balou B.
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Grandeur / B: König, Werner jun.
21.00/82.94
GER Kersten, Friederike
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0341 Cruzianer
Z: OS / V: Cassinus / M: Kolibri / B: Kersten, Friederike
ok
GER Kuck, Markus
RV Laurensberg 1924
0293 Connery 31
Z: Old / V: Colander / M: Zapateado / B: Schinke, Lars
ok
GER Lehrmann, Christoph
RFV Helmstedt e. V.
0282 Collani 3
Z: DSP / V: Collini / M: Freshman / B: Lehrmann, Christoph
ok
Gesamtgewinnsumme: EUR 1728,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!