Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 8. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Sabine Wego, Peter Schultes
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Korf, Annika
RFSV Bismark e.V.
0465 Kalla 3
Z: KlDRpf / V: Kaiserwind / M: / B: Korf, Heidi
0.00/49.71 33,00
P 2 GER Müller, Fritz
RFV Mahlsdorf e.V.
0489 Lacassco
Z: SWB / V: Lavirco / M: Robin Z I / B: Müller, Fritz
0.00/52.89 27,00
P 3 GER Bieber, Hartmut
RFV Königslutter u.U. e.V.
0753 Sugar 137
Z: Hann / V: Stakkato / M: Rebel Z I / B: Ohse, Christian-Wilhelm
0.00/57.96 23,00
P 4 GER Matzke, Manuela
RFV Ausleben e.V.
0449 Gricko
Z: Hann / V: Graf Grannus / M: Glueckspilz / B: Matzke, Manuela
0.00/61.17 20,00
P 5 GER Langer, Sarah
RFV Miesterhorst e.V.
0688 Samira 366
Z: DSP / V: Saccor / M: Blagier AA / B: Stichel, Roland
0.00/61.85 18,00
P 6 GER Tornow, Sarah
RFV Uthmöden e.V.
0090 Azzurro 17
Z: DSP / V: Al Cantino (ex: Romario) / M: Inkognito / B: Engelbrecht, Ingmar
0.00/63.20 15,00
P 7 GER Zeplin, Tobias
RFV Klötze e.V.
0830 Capt'n Jack Sperrow
Z: Holst / V: Casiro I / M: Aljano / B: Zeplin, Tobias
0.25/69.77
P 8 GER Paarmann, Christian
RFV Calvörde e.V.
0180 Carlson 76
Z: DSP / V: Chambertin / M: Kolibri / B: Schönfelder, Cindy
4.00/54.98
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Abteilung 2
P 1 GER Kappler, David
Haldensleber Reitclub e.V.
0575 Monsun 118
Z: DSP / V: Monte Bellini / M: Lord de Luxe / B: Thron, Frank
0.00/52.72 33,00
P 2 GER Pätz, Annett
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.U.e.V.
0569 Men in Black
Z: SAnha / V: Grundstein II / M: Wendig / B: Pätz, Hans-Joachim
0.00/56.93 27,00
P 3 GER Weinkopf, Hannah
RFV Helmstedt e. V.
0661 Quite Luna W
Z: DSP / V: Qvenetie (ex:Venette VDL) / M: Readily xx / B: Jordan, Denise
0.00/58.23 23,00
P 4 GER Rehberg, Nadine
RV Kemnitz e.V.
0671 Ricardo 424
Z: / V: / M: / B: Stein, Robert
0.00/61.62 20,00
P 5 GER Zweydorf, Juliana von
Hof Bernadotte e.V.
0212 Cathrina
Z: Holst / V: Cardino / M: Landgraf I / B: Holy, Vivien
0.00/61.91 18,00
P 6 GER Rieke, Johanna
RFV Calvörde e.V.
0083 Askira 2
Z: SAnha / V: Askari / M: Quattro B / B: Lüders, Isabell
0.00/68.42 15,00
P 7 GER Bieber, Hartmut
RFV Königslutter u.U. e.V.
0430 Georgia B
Z: Hann / V: Graf Top / M: Matcho AA / B: Bieber, Hartmut
4.00/52.42
P 8 GER Engel, Dana
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0479 Kolibri's Domenica
Z: SAnha / V: Kolibri / M: Domenico xx / B: Böhnke, Jörg
4.00/56.35
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Weitere
9 GER Kluge, Anna-Katharina
PF Schackensleben e.V
0488 Labour Z
Z: Z.Rpf / V: L'Amour Z / M: Lord / B: Stein, Karen
4.00/56.39
10 GER Jöde, Kevin
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
0604 Pavel B
Z: Hann / V: Perigueux / M: Tycoon / B: ZG Bethge, Anna u.Heinz
4.00/58.10
11 GER Oertel, Pia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
0459 Jaspis 21
Z: Pol. / V: / M: / B: Oertel, Pia
4.00/58.33
12 GER Neugebauer, Jörg
RFV Uthmöden e.V.
0796 Lunel
Z: Hann / V: Landfriese II / M: Domino / B: Neugebauer, Jörg
4.00/59.85
13 GER Schulze, Bernd
RFV Uthmöden e.V.
0221 Cent 16
Z: DSP / V: Cefalo / M: Kolibri / B: Schulze, Bernd
4.00/62.27
14 GER Langer, Sarah
RFV Miesterhorst e.V.
0780 Wanja 429
Z: Holst / V: Consens / M: Corleone / B: Heepe-Voll, Gabriele
4.00/62.77
15 GER Lange, Maresi
RFV Ausleben e.V.
0129 Calimero S 3
Z: OS / V: Contefino / M: Loredo / B: Steiniger, Nadja
4.25/69.31
16 GER Berndt, Luisa
RFV Breitenrode e.V
0611 Peter-Pan 9
Z: Hann / V: Perigueux / M: / B: Brattka, Günter
4.50/70.02
17 GER Pätz, Thomas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
0061 Antje P
Z: DSP / V: / M: Insider / B: Pätz, Willi
8.00/57.02
18 GER Meyer, Larissa
RV Vorsfelde e. V.
0106 Billy Boy 51
Z: Hann / V: Briar / M: Landclassic / B: Meyer, Larissa
8.00/62.78
19 GER Blut, Christian
RSV Rätzlingen e.V.
0541 Looping Lui 3
Z: DSP / V: Lancer III / M: Sandro / B: Matzick, Gina
8.00/67.92
20 GER Masche, Kim-Jana
RFV Miesterhorst e.V.
0670 Ricardo 569
Z: Hann / V: Royal Blend / M: Sherlock Holmes / B: Stottmeister, Matthias u.Silke
9.00/72.62
21 GER Roos, Nathalie
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
0732 Sorry I'm a Lady 2
Z: Dt.Pf / V: Syltwind / M: Hemmingway / B: Roos, Nathalie
9.25/73.33
22 GER Engel, Dana
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0666 Ramira 389
Z: DSP / V: Rappallo Razzo. / M: Paradiesvogel / B: Rose, Heike
12.00/66.49
23 GER Straßburg, Charlotte
RFV Mildetal/Lüffingen.e.V
0048 Amy 234
Z: DSP / V: Acadius / M: Orsini / B: Straßburg, Charlotte
12.00/68.35
24 GER Helmecke, Carina
SPV Heide Pfsp Jaevenitz
0813 Antaris 114
Z: Hann / V: Amerigo Vespucci xx / M: World Cup II / B: Helmecke, Carina
12.50/70.52
25 GER Tornow, Sarah
RFV Uthmöden e.V.
0345 Cupido 74
Z: Holst / V: Candillo / M: Franklin / B: Rathke, Heiderose
13.00/72.49
26 GER Schütte, Laura-Sophie
RV Etingen e.V.
0800 Konstantin 33
Z: Trak. / V: Waitaki / M: Guter Stern / B: Kapps, Sebastian
16.00/62.06
27 GER Lindemann, Janine
RV Königsborn e.V.
0534 Lindemann 2
Z: DSP / V: Lone Star / M: Pirano Presto / B: Lindemann, Janine
16.00/64.89
28 GER Stichel, Roland
RFV Miesterhorst e.V.
0519 Leon 546
Z: SAnha / V: Lesotho / M: Blagier AA / B: Stichel, Roland
17.25/73.07
29 GER Müller, Mandy
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0503 Lapalissi
Z: DSP / V: Landcolt B / M: Morgan / B: Tope, Sabrina
18.00/92.03
30 GER Lange, Maresi
RFV Ausleben e.V.
0316 Cori La Bamba
Z: OS / V: Charisma / M: Loredo / B: Lange, Anna-Sophie
22.50/78.92
31 GER Krugjohann, Laura
RFV Breitenrode e.V
0687 Samba Pa Ti 12
Z: DSP / V: Samba Hit I / M: Kolibri / B: Krugjohann, Karsta
24.00/64.40
32 GER Schill, Beatrice
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0030 Alfred 76
Z: DSP / V: Asculep / M: Furinos / B: Schill, Beatrice
31.75/115.69
GER Zeplin, Tobias
RFV Klötze e.V.
0832 Corina 111
Z: Dt.Sp. / V: Colman / M: / B: Weihs, Ralf
GER Kappler, David
Haldensleber Reitclub e.V.
0481 Kolibris Greyfire
Z: OS / V: / M: Firebird / B: Böhnke, Jörg
GER Lickfett, Heinke
PSG Büddenstedt e.V.
0308 Coquito H
Z: DSP / V: Collini / M: Gelria / B: Lickfett, Uwe
GER Lickfett, Heinke
PSG Büddenstedt e.V.
0451 Hannes 98
Z: n.b. / V: / M: / B: Lickfett, Uwe
GER Müller, Fritz
RFV Mahlsdorf e.V.
0505 Lasko 52
Z: Bay / V: Lagranno / M: Kesergo / B: Weidl, Luise
GER Pernack, Martina
RV Rudow e.V.
0644 Querido LIN
Z: CH.Wb / V: Quidam's Rubin / M: Cinzano / B: Pernack, Martina
GER Roos, Nathalie
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
0795 Zuckerpuppe 36
Z: Hann / V: Zacharias / M: Gardeulan I / B: Dettmer, Inka

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!