Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl.A**

Richter: Hintsche,Siegmund, Sporreiter,Harald
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Lange, Maresi
RFV Ausleben e.V.
0010 Aelsa
Z: Old / V: Acadius / M: Don Juan / B: Meiners Dr., Friederike
0.00/50.09 36,00
P 2 GER Lange, Maresi
RFV Ausleben e.V.
0545 Something Special 14
Z: OS / V: Singulord Joter / M: Lord Inci Pit / B: Lange, Gudrun
0.00/52.27 30,00
P 3 GER Wecke, Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
0343 Geeske 6
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Maccardo / B: Beindorf, Michael
0.00/53.12 26,00
P 4 GER Wecke, Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
0455 Nirajana
Z: DR / V: Nuts / M: Prinz Pablo / B: Koßmann, Jenny
0.00/53.20 23,00
P 5 GER Wölfer, Katja
RFV Königerode u.Umg.e.V.
0407 Lilly-Pep
Z: DSP / V: Lafitte / M: Kolibri / B: Wölfer, Katja
0.00/53.63 21,00
P 6 GER Koch, Jessica
RFV Westerhausen e.V.
0078 Call me Cassini
Z: Holst / V: Cassini II / M: Contender / B: Koch, Jessica
0.00/58.02
P 7 GER Weber, Madeleine
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0593 Almost Famous 4
Z: Hann / V: All in One / M: Salieri / B: Kara, Dominik
0.00/65.62
8 GER Meyer, Thomas
RV PF Poplitz e.V.
0066 Brokat 31
Z: DSP / V: Brentano II / M: Korsar I / B: Meyer, Thomas
1.00/70.37
9 GER Lange, Maresi
RFV Ausleben e.V.
0406 Liebeszauber 4
Z: Westf / V: Lenardo / M: Acord II / B: Bleul, Tina Eva
4.00/50.98
10 GER Metze, Ines
RFV Bad Bibra
0370 Karline 8
Z: DSP / V: Kaiserwind / M: Erfolg / B: ZG Metze, Rüdiger, Ines u.Stephanie
4.00/55.07
11 GER Braunisch, Manuel
RV Moorhof e. V.
0317 Duntroonelli
Z: Old / V: Duntroon / M: Akzent II / B: Wenzel, Anna-Lena
4.00/55.62
12 GER Pohle, Tilo
RV Bodeaue Ditfurt e.V.
0300 Deister 88
Z: SAnha / V: Domenico xx / M: Corvado / B: Pohle, Tilo
4.00/57.41
13 GER Braunisch, Manuel
RV Moorhof e. V.
0385 Lamarc 19
Z: Westf / V: Lancer III / M: Pilot / B: Braunisch, Siegmund
8.00/53.99
14 GER Blättermann, Franziska
RFV Königerode u.Umg.e.V.
0087 Campina 30
Z: DSP / V: Camporado B / M: Caretello B / B: Blättermann, Franziska
8.00/65.98
15 GER Siese, Jennifer
RC Wollersleben e.V
0380 Lady 1914
Z: OS / V: Latouro / M: Coleo / B: Markus, Anja
10.25/75.27
16 GER Süß, Patrick
RFV Zobbenitz e.V.
0589 Grand Filou 84
Z: Dt.Sp. / V: Guenzel / M: Hitchcock / B: Berle, Katrin
24.50/68.15
17 GER Herrmann, Jens
PSG Pony Power e.V.
0515 Resistance 4
Z: DSP / V: Corvalon / M: Calmaro / B: Laue, Jürgen
25.25/71.26
GER Keil, Lisa
RV Moorhof e. V.
0517 Rolls Royce 19
Z: RuWblt. / V: Faraon / M: Tam-Tam / B: Deutschendorf, Ellen
GER Schopen, Nathalie Sophie Susanne
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
0579 Pik Ass 6
Z: Westf / V: Prinz Segelhorst / M: / B: Wahle, Angelika
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!