Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 7. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Rosemarie Ziese, Sporreiter,Harald
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Lösche, Ronny
RFZV Ovenstädt e.V.
0291 Crunchy Nut 12
Z: Holst / V: Corrado I / M: Fernando / B: Ibing, Tobias
0.00/58.33 105,00
P 2 GER Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
0528 Saskia B
Z: Dt.Pf / V: Saccor / M: Dubel / B: Braunisch, Markus
0.00/60.63 85,00
P 3 GER Johannleweling, Maik
RV Verl e.V.
0042 Aribo 6
Z: Westf / V: Acord II / M: Ritual / B: Johannleweling, Maik
0.00/63.54 70,00
P 4 GER Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
0223 Cleopatra 213
Z: Dt.Pf / V: Collini / M: Dubel / B: Braunisch, Markus
0.00/63.72 60,00
P 5 GER Ihle, Ulf
SV Merkwitz e. V., Abt. PS
0477 Pia Tessa de Pessoa
Z: DSP / V: Pessoa VDL / M: Calon / B: Ihle, Ulf
0.00/64.28 52,00
P 6 GER Krieg, Matthias
RFV Königerode u.Umg.e.V.
0402 Levanta 5
Z: SAnha / V: Landrebell / M: Justizrat / B: Krieg, Harri
0.00/66.42 47,00
P 7 GER Naujok, Lisa
RV Ihleburg e.V.
0496 Quebo 5
Z: DSP / V: Qvenetie (ex:Venette VDL) / M: Paulaner / B: ZG Holländer GbR,
0.00/68.11
P 8 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0320 Ektor M
Z: BWP / V: Clinton / M: Darco / B: Kuck, Christoph
0.00/70.93
Gesamtgewinnsumme: EUR 419,00
Abteilung 2
P 1 GER Kölz, Michael
PSV Leisnig e. V.
0031 Angelina 310
Z: OS / V: Calido I / M: Aletto / B: Heuschmann Dr., Rainer
0.00/59.35 105,00
P 2 GER Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
0153 Celli 3
Z: OS / V: Cento / M: Liberty M / B: Ziem, Rainer
0.00/62.64 85,00
P 3 GER Pieper, Ellen
PSV Leisnig e. V.
0193 Chica 156
Z: OS / V: Corrado I / M: Cento / B: Bulling, Janina
0.00/63.60 70,00
P 4 GER Krause, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0511 Ramiro 186
Z: Brdbg / V: Restorator / M: Kai / B: Krause, Nancy
0.00/63.72 60,00
P 5 GER Holländer, Hendrik
RV Ihleburg e.V.
0505 Quintus 113
Z: DSP / V: Qvenetie (ex:Venette VDL) / M: Paulaner / B: ZG Holländer GbR,
0.00/64.76 52,00
P 6 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0137 Castello 202
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Alexis Z / B: Kuck, Monika
0.00/67.48 47,00
P 7 GER Schmidt, Claudia
RV Seyda e.V.
0327 Escologne
Z: Hann / V: Espri / M: Gardestern I / B: Lösche, Elke
0.00/69.28
P 8 GER Lösche, Ronny
RFZV Ovenstädt e.V.
0077 Caliro 5
Z: Westf / V: Casiro I / M: Calypso II / B: Brinkmann, Markus
0.75/74.40
Gesamtgewinnsumme: EUR 419,00
Weitere
9 GER Lösche, Tilo
RV Seyda e.V.
0516 Ricky 188
Z: DSP / V: Robertico / M: Capriol / B: Lösche, Horst
4.00/62.39
10 GER Kuck, Markus
RV Laurensberg 1924
0542 Smooth as Velvet
Z: Hann / V: Slibovitz / M: Spartan / B: Hotel Harzer Land GmbH & Co.KG.,
4.00/62.43
11 GER Pieper, Ellen
PSV Leisnig e. V.
0318 Duran 71
Z: DSP / V: Dornado / M: Wexford / B: Kölz, Michael
4.00/62.50
12 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0598 Balthasar 41
Z: KWPN / V: / M: / B:
4.00/63.07
13 GER Ihle, Ulf
SV Merkwitz e. V., Abt. PS
0319 Dusty RZ
Z: Sachs / V: Dunhill H / M: Barbados / B: Ihle, Ulf
4.00/63.47
14 GER Krause, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0039 Antallia
Z: DSP / V: Al Cantino (ex: Romario) / M: Continue / B: Gutsche, Hartmut
4.00/64.66
15 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0562 Van Gogh's Dream
Z: Rhld / V: Van Gogh / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
4.00/64.85
16 GER Krause, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0003 A Sweet
Z: DSP / V: Askari / M: Levisto / B: Jürgens, Martin
4.00/65.10
17 GER Sternberg, Ludwig
RFV Niederwerbig e.V.
0410 Lisa Belinda
Z: Meckl. / V: Licanto / M: Alcatraz / B: Rumpelhardt, Natali
4.00/66.48
18 GER Lösche, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
0564 Velvet HS
Z: Hann / V: Valentino / M: Drosselklang II / B: Schütte, Helmut
4.00/67.05
19 GER Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
0472 Pepita 177
Z: Hann / V: Perigueux / M: Landstreicher / B: Ziem, Reiner
4.00/67.86
20 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0576 Zansibar
Z: Rhld / V: Zandor / M: Polydor / B: Gestüt Seehof,
4.00/69.61
21 GER Pieper, Ellen
PSV Leisnig e. V.
0303 Diablesse HI
Z: DSP / V: Corea / M: Lavall I / B: Hiller, Albrecht
4.00/69.93
22 GER Schleifer, Nils
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0038 Anpilot
Z: / V: / M: / B:
4.00/70.27
23 GER Schormann, Christine
RFV Bad Oeynhausen e.V.
0218 Clarissa 132
Z: Westf / V: Cristallo / M: Laurin / B: Gajos, Sascha
4.00/70.79
24 GER Fuß, Alexander
RV St.Johannes Waat e.V.
0014 Air Force one 7
Z: Holst / V: Con Air / M: Capitol I / B: New Sport Reitpferde GmbH,
4.25/73.00
25 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0560 U-Eshramo
Z: Holst / V: Contender / M: Heraldik xx / B: Koenen, Sylvia
5.25/76.41
26 GER Krieg, Matthias
RFV Königerode u.Umg.e.V.
0081 Calmont 3
Z: DSP / V: Cardenio / M: Cannonball / B: Krieg, Harri
6.50/81.70
27 GER Mönkemeyer, Jan-Henrik
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
0054 Badminton S
Z: Sachs / V: Baba Karam xx / M: Estafette / B: Lippert, Werner
8.00/64.92
28 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0569 Weinfee Warna
Z: Westf / V: Weinzauber / M: Rosenduft / B: Bellen, Volker
11.25/84.39
29 GER Senst, Melvin
RFV Radegast/Anhalt e.V.
0599 Zweitze
Z: / V: / M: / B:
11.75/86.97
30 GER Wurm, Patrick
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0425 Lutz 120
Z: Old / V: Las Casas / M: Feiner Stern / B: Wurm, Patrick
12.00/65.49
31 GER Sternberg, Ludwig
RFV Niederwerbig e.V.
0079 Callaghan Valley 2
Z: Holst / V: Clearway / M: Caletto I / B: Ortmann-Sternberg, Familie
16.75/74.21
32 GER Lösche, Ronny
RFZV Ovenstädt e.V.
0188 Chello's Boy
Z: OS / V: Chello II / M: Paparazzo / B: Zeplin, Thomas
16.75/90.10
33 GER Koch, Jessica
RFV Westerhausen e.V.
0523 Sally 565
Z: DSP / V: Accuse / M: Laudatios / B: Koch, Jessica
19.25/84.42
34 GER Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
0240 Concord 66
Z: Dt.Pf / V: Cancoon (Cocoon) / M: Dubel / B: Braunisch, Markus
19.75/86.50
35 GER Krieg, Matthias
RFV Königerode u.Umg.e.V.
0404 Levinio 11
Z: DSP / V: Levkoi / M: Concetto I / B: Krieg, Harri
20.25/72.03
36 GER Schiecke, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
0130 Cassandra W
Z: Meckl. / V: Calido I / M: Dorn / B: Hecker, Reinhold
26.00/111.18
GER Keil, Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0206 Chwupdiwup 2
Z: Holst / V: Cassini II / M: Limbus / B: Keil, Wolfgang
GER Lösche, Horst
RV Seyda e.V.
0150 Celentano 33
Z: DSP / V: Cardenio / M: Sanssouci / B: Lösche, Elke

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!