Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RFV Calvörde, Championat von Sachsen-Anhalt
  • Turnierleitung: D. Lüders
  • Parcoursbauer: Martin Lühmann
    Assistent: Michael Dreibrodt
  • Meldestelle: Meldestellenservice Christoph Wego
  • Telefon: 0162/4656533

Hinweis

  • An allen vier Veranstaltungstagen ist die Meldestelle unter der Telefonnummer: 0162/4656533 für Sie erreichbar
  • Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass während eines persönlichen Gesprächs keine Anrufe entgegen genommen werden
Die Meldestelle steht Ihnen zu den folgenden Zeiten zur Verfügung:
  • Donnerstag: ab 08:00 Uhr
  • Freitag: 07:30 Uhr
  • Sonnabend: 07:45 Uhr
  • Sonntag: 08:00 Uhr
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Donnerstag, 25.06.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
10:00 Uhr 2. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Karl Wenzel, Vera Beschnidt, Sabine Wego
68 H Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
12:30 Uhr 4. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Karl Wenzel, Vera Beschnidt
60 D Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
13:45 Uhr 3. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Vera Beschnidt, Sabine Wego
31 R Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
15:45 Uhr 5. Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: Vera Beschnidt, Karl Wenzel
36 N Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
17:30 Uhr 8. Springprüfung Kl. A**
Richter: Sabine Wego, Karl Wenzel
50 T Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse

Freitag, 26.06.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 12.1 Springprüfung Kl.M* [RLP: 901 - 3400]
Richter: Karl Wenzel, Vera Beschnidt
36 G Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
09:15 Uhr 12.2 Springprüfung Kl.M*
Richter: Vera Beschnidt, Sabine Wego, Karl Wenzel
33 G Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 12.3 Springprüfung Kl.M* [RLP: ab 3401]
Richter: Sabine Wego, Vera Beschnidt
36 G Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 14.1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
Richter: Karl Wenzel, Sabine Wego
31 C Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
13:15 Uhr 14.2 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M** [RLP: ab 3001]
Richter: Vera Beschnidt, Karl Wenzel
31 C Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
14:45 Uhr 11.1 Springprüfung Kl.L [RLP: 0 - 500]
Richter: Vera Beschnidt, Sabine Wego, Karl Wenzel
35 U Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
15:45 Uhr 11.2 Springprüfung Kl.L [RLP: ab 501]
Richter: Sabine Wego, Vera Beschnidt
35 U Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
17:15 Uhr 16. Springprüfung Kl.S*
Richter: Karl Wenzel, Sabine Wego
54 W Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse

Samstag, 27.06.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:15 Uhr 10. Punktespringprüfung Kl.L
Richter: Sabine Wego, Karl Wenzel, Vera Beschnidt
50 K Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 13.1 Zeitspringprüfung Kl.M* [RLP: 0 - 1000]
Richter: Vera Beschnidt, Sabine Wego
41 Q Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
11:15 Uhr 13.2 Zeitspringprüfung Kl.M* [RLP: ab 1001]
Richter: Karl Wenzel, Vera Beschnidt
48 Q Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
12:50 Uhr 15.1 Punktespringprüfung Kl.M** [RLP: 0 - 2000]
Richter: Sabine Wego, Karl Wenzel
37 M Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
14:15 Uhr 15.2 Punktespringprüfung Kl.M** [RLP: ab 2001]
Richter: Sabine Wego, Vera Beschnidt
40 M Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 6. Springprüfung Kl.M**
Richter: Vera Beschnidt, Karl Wenzel
30 X Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
17:00 Uhr 18. Springprfg.Kl.S m.St.**
Richter: Karl Wenzel, Sabine Wego
44 S Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
19:45 Uhr 20. Mächtigkeits- Springprüfung Kl.S*
Richter: Vera Beschnidt, Karl Wenzel
13 O Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
anschl. Atemlos Tour 2015 - Open Air Calvörde - Undine Lux

Sonntag, 28.06.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:30 Uhr 9. Springprüfung Kl. A**
Richter: Sabine Wego, Vera Beschnidt
43 A Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 17. Springprüfung Kl.S*
Richter: Sabine Wego, Karl Wenzel
52 I Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
11:45 Uhr 7. Springprfg.Kl.S m.St.*
Richter: Karl Wenzel, Vera Beschnidt, Sabine Wego
36 J Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
14:15 Uhr 1. Führzügel-WB
Richter: Vera Beschnidt, Sabine Wego
1 V Nennungen
15:00 Uhr 19. Springprf. Kl.S*** m.Siegerrunde
Richter: Karl Wenzel, Sabine Wego, Vera Beschnidt
29 E Nennungen Parcours Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: 39359 Calvörde, L24

Unsere Sponsoren