Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Steffen Schubert, Siegmund Hintsche, Dr. Michael Schlenzig
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Keller, Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0338 Contina 33
Z: Meckl. / V: Continue / M: Ussuri xx / B: Kebernik, Thieß
0.00/51.54 110,00
P 2 GER Keller, Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0104 Bukoko
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Lesotho / B: Kebernik, Mike
0.00/52.42 90,00
P 3 GER Buchheim, Steffen
RV Ihleburg e.V.
0675 Monte Levini B
Z: DSP / V: Monte Bellini / M: Levisto / B: Greye, Werner
0.00/55.30 80,00
P 4 GER Stude, Andre
RFV Moritzburg e. V.
0569 Lahnstein 4
Z: DSP / V: Levistano / M: Adelante I / B: Sächs.Gestütsverw. Landgest.Moritzb
0.00/56.78 69,00
P 5 GER Solakov, Linda
RV Schwittersdorf e.V.
0114 California 94
Z: DSP / V: Colorit / M: Caretello B / B: Pferdehof Schwittersdorf,
0.00/57.92 57,00
P 6 GER Borchert, Max-Hilmar
RV Stechlin-Menz e.V.
0942 Cassin-Stella Colman
Z: Holst / V: Cassin / M: Colman / B: Ridzkowski, Hagen
0.00/60.99 50,00
P 7 GER Petschmann, Michael
RFV von Bredow Lostau e.V.
0304 Cobra 32
Z: DSP / V: Chap / M: Freshman / B: Petschmann, Michael
0.00/63.03 47,00
P 8 GER Ehleben, Katja
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
0528 Jennyfee 2
Z: OS / V: Calato / M: Ramiro / B: Endert, Ellen
0.00/65.42
P 9 GER Endert, Ellen
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
0614 Little Joe 383
Z: Holst / V: Lancer II / M: Silvester / B: Ehleben, Katja
0.00/68.40
Gesamtgewinnsumme: EUR 503,00
Abteilung 2
P 1 GER Schiecke, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
0283 Cindoro
Z: Holst / V: C-Indoctro / M: Cantus / B: Laue, Jürgen
0.00/51.97 110,00
P 2 GER Borchert, Max-Hilmar
RV Stechlin-Menz e.V.
0214 Cent-blue
Z: OS / V: Cento / M: Chacco-Blue / B: Borchert, Andreas
0.00/54.22 90,00
P 3 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0694 Night Wonder 3
Z: Hann / V: Nikidam du Chateau / M: For Pleasure / B: Sportpferde Litz,
0.00/56.63 80,00
P 4 GER Kölz, Ellen
PSV Leisnig e. V.
0761 Quiberta KHR
Z: OS / V: Quinnus II / M: Heraldik xx / B: Kölz, Michael
0.00/57.31 69,00
P 5 GER Seeger, Tino
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
0835 Shorty 92
Z: DSP / V: Stalypso / M: Goldfever I / B: Seeger, Tino
0.00/59.37 57,00
P 6 GER Seeger, Tino
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
0230 Champion 119
Z: DSP / V: Chacco-Blue / M: Levisto / B: Seeger, Lutz
0.00/61.82 50,00
P 7 GER Stein, Robert
RFV Miesterhorst e.V.
0943 Conquest 18
Z: DSP / V: Cornado II / M: Rudelsburg / B: Hube, Harry
0.00/64.47 47,00
P 8 GER Bothe, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0094 Blueberry Kiss
Z: Holst / V: Cachas / M: Alcatraz / B: Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
0.00/67.27
P 9 GER Buchheim, Steffen
RV Ihleburg e.V.
0639 Lupino F
Z: OS / V: Ludwigs As / M: Favretto / B: Fatke, Christian
4.00/53.03
Gesamtgewinnsumme: EUR 503,00
Weitere
10 GER Schick, Harald
RV Schwittersdorf e.V.
0373 Cortina 185
Z: DSP / V: Chello II / M: Rubicon xx / B: Pferdehof Schwittersdorf,
4.00/55.45
11 GER Hechtner, Michael
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0430 Don Giovanni 108
Z: Hann / V: Don Frederico / M: World Cup I / B: Ostwald, Bernd
4.00/58.56
12 GER Lehrfeld, Volker
RFV Schwanebeck e.V.
0622 Lordina 9
Z: Dt.Pf / V: Lordanos / M: Grossglockner / B: Hertsch, Ingrid
4.00/58.61
13 GER Ogkler, Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
0495 Germany D
Z: DSP / V: Lewinski / M: Gardeulan II / B: ZG Ogkler,
4.00/58.65
14 GER Arnold, Marcus
Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
0190 Caspar 238
Z: OS / V: Cola / M: Eschnapur / B: Arnold, Danny
4.00/59.11
15 GER Windisch, Kristin
RV Königsborn e.V.
0279 Ciara 82
Z: DSP / V: Calido I / M: Kolibri / B: Windisch, Kristin
4.00/59.21
16 GER Stubbemann, Sven
RFV Bad Gandersheim e. V.
0880 Synfonie of Status Quo
Z: Old / V: Status Quo / M: Rosenkavalier / B: Stubbemann, Finn Wilhelm
4.00/60.68
17 GER Ogkler, Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
0457 Etania 2
Z: DSP / V: Chateau de Brion / M: Escudo I / B: Ute Hucke Sportpferde,
4.00/60.89
18 GER Weber, Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
0859 Stanley 174
Z: DSP / V: Stalypso / M: Goldfever I / B: Weber, Doreen
4.00/61.31
19 GER Tögel, Henry
Glashütter PSV e.V.
0462 Fanelli
Z: DSP / V: Lancelot Quainton / M: Renard / B: Tögel, Henry
4.00/61.32
20 GER Saak, Paulina Marie
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0063 Askari's little Queen
Z: DSP / V: Askari / M: Kolibri / B: Saak Dr., Armin
4.00/62.49
21 GER Buchheim, Steffen
RV Ihleburg e.V.
0677 Montendro 3
Z: DSP / V: Monte Bellini / M: Carismo / B: Knoop, Jean
4.00/62.61
22 GER Bode, Tino
RV Prussendorf e.V.
0151 Carina 528
Z: DSP / V: Colorit / M: Chello II / B: Nebe, Bernd
4.00/62.81
23 GER Klüsener, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0022 Alexa 409
Z: DSP / V: Askari / M: Levisto / B: König, Gabriele
4.00/62.87
24 GER Schiecke, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
0171 Caro-Star
Z: ZW / V: Caretano Z / M: Quick Star / B: ZG Tischer Familie,
4.00/64.02
25 GER Bode, Tino
RV Prussendorf e.V.
0316 Collien 9
Z: DSP / V: Colorit / M: Cardenio / B: Gutsche, Hartmut
4.00/69.00
26 GER Hosse, Franziska
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
0285 Cinzano 67
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Landrebell / B: Hube, Harry
4.50/70.63
27 GER Kölz, Michael
PSV Leisnig e. V.
0440 Dünensturm
Z: DSP / V: Dipylon / M: Accuse / B: Kölz, Michael
5.00/72.79
28 GER Senst, Melvin
RFV Seehausen e.V.
0221 Chaciamo
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Andiamo Z / B: Gestüt Lewitz,
5.25/73.01
29 GER Greiffert, Jan
RFV Miesterhorst e.V.
0738 Prestige 140
Z: Hann / V: Perigueux / M: Conteur / B: Eckardt, Dietmar
8.00/53.37
30 GER Weber, Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
0638 Luis 59
Z: DSP / V: Lewinski / M: Gambler's Cup xx / B: Weber, Doreen
8.00/60.76
31 GER Bode, Tino
RV Prussendorf e.V.
0670 Mont Blanc 34
Z: DSP / V: Monte Bellini / M: Askari / B: Landgestüt Sachsen-Anhalt GmbH,
8.00/61.65
32 GER Soldmann, Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
0105 Bungee 13
Z: Rhld / V: Baloubet du Rouet / M: Acord II / B: Soldmann, Frank
8.00/65.27
33 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0684 Nena 123
Z: Württ / V: Nikidam du Chateau / M: Raimondo / B: Behrendt, Ann-Kathrin
8.00/65.46
34 GER Keller, Anne
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0439 Duncan 81
Z: Meckl. / V: Daddy Cool / M: Damour / B: Kebernik, Mike
8.00/65.59
35 GER Schmidt, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
0192 Casper 374
Z: Dt.Pf / V: Cassandro II / M: Cosinus B / B: Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
8.00/66.12
36 GER Ulrich, Frank
RFV Königerode u.Umg.e.V.
0216 Cera 65
Z: Hann / V: Cassus / M: Graf Grannus / B: Ulrich, Frank
8.25/69.03
37 GER Schuldt, Kathrin
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
0381 Cosma 40
Z: DSP / V: Cajoleur (Vulkaan G) / M: Kolibri / B: Schuldt, Torsten
8.25/69.85
38 GER John, Andreas
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
0680 Mosul
Z: DSP / V: Monte Bellini / M: Damour / B: Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö
16.00/62.04
39 GER Meinke, Doreen
RFV Miesterhorst e.V.
0160 Carlos 736
Z: DSP / V: Calido I / M: Kolibri / B: Brandt, Edgar
25.00/72.65
40 GER Krause, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
0618 Livingsten
Z: Westf / V: Ludwig von Bayern / M: Contender / B: Kuchenbuch, Barbara
25.25/105.09
41 GER Ahrens, Sandro
RV Greppin 1990 e.V.
0799 Romanow 72
Z: ZW / V: Rodney / M: Cash and Carry / B: Ahrens, Sandro
32.75/71.31
GER Hosse, Franziska
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
0363 Cornados Little Queen
Z: DSP / V: Cornado II / M: Cancoon (Cocoon) / B: Hube, Harry
GER Jahn, Dominik
RV Greppin 1990 e.V.
0403 Custo
Z: DSP / V: Canterbury / M: Acorado I / B: Jahn, Reinhard
GER Schmidt, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
0328 Conchita 116
Z: Dt.Pf / V: Cassandro II / M: Cosinus B / B: Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!