Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Harzerland Allrode
  • Turnierleitung: Oliver Schinke, Andreas Grübe
  • Parcoursbauer: Reinhard Brähne, Fred Jäger, Michael Dreibrodt, Björn Radtke
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 03948 774 598

Allrode


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 07 - Springprüfung Kl.M* / SF: J

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Lehrfeld, Volker 0403 La Gioconda 6 RFV Schwanebeck e.V.
2 GER Krause, Nancy 0448 Livingsten RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
3 GER Schiltz, Thorsten 0450 Locanto 2 RV '94 Neuss
4 GER Braunisch, Markus 0551 Saskia B RV Moorhof e. V.
5 GER Busch, Sabrina 0586 Van Gogh's Dream RFV Ratheim 1951
6 GER Kuck, Thomas 0145 Castello 202 RV Laurensberg 1924
7 GER Köber, Karina 0317 Dollar 109 PSV Merkendorf e.V.
8 GER Weber, Doreen 0460 Luis 59 RV Schwittersdorf e.V.
9 GER Krieg, Matthias 0433 Levanta 5 RFV Königerode u.Umg.e.V.
10 GER Rath, Nadja 0447 Little Queen 26 RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
11 GER Siewert, Rick 0451 Lord Lucie RFV Schorfheide e.V.
12 GER Ulrich, Frank 0531 Rassco 2 RFV Königerode u.Umg.e.V.
13 GER Jahn, Dominik 0546 Santiago 185 RV Greppin 1990 e.V.
14 GER Seeger, Tino 0558 Shorty 92 RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
15 GER Ernst, Hendrik 0006 Acolino 6 RV Königsborn e.V.
16 GER Tillmann, Gilbert 0620 Acabello T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
17 GER Heyne, Werner 0021 All America RFV Neunkirchen-City e.V.
18 GER Borchert, Max-Hilmar 0140 Cassin-Stella Colman RV Stechlin-Menz e.V.
19 GER Mankiewicz, Rainer 0159 CF's Alcassina ZH RFV Radegast/Anhalt e.V.
20 GER Schmidt, Jens 0187 Chester 219 SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
21 GER John, Andreas 0477 Mosul RV Hettstedt/Walbeck e.V.
22 GER Weyen, Christian 0503 Possibility 4 RV Uedesheim-Stüttgen 1926
23 GER Scherer, Anne 0556 Shanaga LG Reiten Berlin e.V.
24 GER Gotzel, Anne-Katrin 0031 Andra 54 RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
25 GER Brattka, Ann-Marie 0034 Annabell 451 RFV Breitenrode e.V
26 GER Schleifer, Nils 0038 Anpilot RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
27 GER Vaske, Henry 0171 Changzhu RG Klein Roscharden
28 GER Lehrfeld, Volker 0452 Lordina 9 RFV Schwanebeck e.V.
29 GER Krause, Nancy 0001 A Sweet RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
30 GER Schiltz, Thorsten 0517 Quicky Jumper RV '94 Neuss
31 GER Braunisch, Markus 0106 Cardiff 19 RV Moorhof e. V.
32 GER Busch, Sabrina 0590 Vincent M RFV Ratheim 1951
33 GER Kuck, Thomas 0248 Conan 44 RV Laurensberg 1924
34 GER Köber, Karina 0343 Evita 265 PSV Merkendorf e.V.
35 GER Vaske, Otto 0030 Amy-Be RG Klein Roscharden
36 GER Knöppler, Jessica 0062 Barolo Estate RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
37 GER Bothe, Nancy 0064 Blueberry Kiss RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
38 GER Lehrfeld, Christin 0097 Cantador ES RFV Schwanebeck e.V.
39 GER Böhme, Rene 0127 Cash 165 RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
40 GER Senst, Melvin 0165 Chaciamo RFV Seehausen e.V.
41 GER Hechtner, Michael 0229 Coco H RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
42 GER Schmidt, Claudia 0339 Escologne RV Seyda e.V.
43 GER Broich, Dominik 0599 Zansibar RV Kaldenkirchen 1929
44 GER Weber, Doreen 0575 Stanley 174 RV Schwittersdorf e.V.
45 GER Krieg, Matthias 0089 Calmont 3 RFV Königerode u.Umg.e.V.
46 GER Rath, Nadja 0306 Dayliht 2 RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
47 GER Siewert, Rick 0366 Geysira RFV Schorfheide e.V.
48 GER Ulrich, Frank 0156 Cera 65 RFV Königerode u.Umg.e.V.
49 GER Jahn, Dominik 0578 Sunshine 502 RV Greppin 1990 e.V.
50 GER Seeger, Tino 0170 Champion 119 RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
51 GER Ernst, Hendrik 0266 Cooper 68 RV Königsborn e.V.
52 GER Tillmann, Gilbert 0052 Atengo T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
53 GER Heyne, Werner 0077 Caja 18 RFV Neunkirchen-City e.V.
54 GER Borchert, Max-Hilmar 0154 Cent-blue RV Stechlin-Menz e.V.
55 GER Mankiewicz, Rainer 0160 CF's Codey RFV Radegast/Anhalt e.V.
56 GER Schmidt, Jens 0282 Cortina 201 SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
57 GER Lehrfeld, Volker 0276 Cornet's Coconut ES RFV Schwanebeck e.V.
58 GER Krause, Nancy 0039 Antallia RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
59 GER Schiltz, Thorsten 0149 Cedric 58 RV '94 Neuss
60 GER Braunisch, Markus 0253 Concord 66 RV Moorhof e. V.
61 GER Busch, Sabrina 0305 Dark Rose 13 RFV Ratheim 1951
62 GER Kuck, Thomas 0328 Ektor M RV Laurensberg 1924
63 GER Köber, Karina 0360 FST Soley PSV Merkendorf e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren