Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 10. - Springprüfung Kl.M**

Richter: Otto,Körnig, Harald,Sporreiter
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0338 Flotte Flocke
Z: Old / V: Colander / M: Rabino / B: Kreykenbohm, Willi-Ingo
0.00/55.21 175,00
P 2 GER Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
0045 Armik
Z: Old / V: Armitage / M: Justinian xx / B: Klatte, Ingrid
0.00/62.21 130,00
P 3 SWE Johansson, Ebba
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
0469 No Limit 64
Z: Holst / V: Numero Uno / M: Caitano / B: Sager, Franz
0.00/62.78 102,00
P 4 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0244 Conan 44
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Kolibri / B: Kuck, Christoph
0.00/63.04 85,00
P 5 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0492 Qandor de Pilenie
Z: SF / V: Zandor / M: Qyou de Longvaut / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/66.06 70,00
P 6 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0458 Never Again 5
Z: DSP / V: Nikidam du Chateau / M: For Pleasure / B: Litz, Annika
0.00/66.90 60,00
P 7 SWE Johansson, Ebba
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
0254 Conoglio
Z: Holst / V: Contender / M: Oglio xx / B: Meyne, Antje
0.75/71.72 55,00
P 8 GER Schewe, Tom
0621 Dangenique
Z: / V: / M: / B:
4.00/57.50
P 9 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0139 Cassio 32
Z: Holst / V: Casall / M: Claudio / B: Kuck, Thomas
4.00/58.47
10 GER Bremermann, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
0351 Gandalf B
Z: Hann / V: Graf Top / M: Silvio I / B: Bremermann, Volker
4.00/61.93
11 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0218 Clear Round 14
Z: Holst / V: Clearway / M: Colman / B: Berger Sportpferde GmbH,
4.00/65.11
12 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0391 Land Mann
Z: Rhld / V: Lehnsherr GL / M: Portofino / B: Claren, Jutta
4.00/67.19
13 GER Sternschulte, Justus
TG Schultenhof e.V.
0074 Caccio 2
Z: Holst / V: Carpaccio / M: Acorado I / B: Gestüt Schultenhof/Siegfried Scharf
4.50/70.61
14 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0313 Dinara 68
Z: Z.Rpf / V: Darco / M: Voltaire / B: Thiemann, Manfred
8.00/57.93
15 GER Schewe, Tom
0620 Gatar D'Hof-Ten-Bos
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
8.00/61.48
16 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0365 Great Grace
Z: Rhld / V: Grasco / M: Pageno / B: Bellen, Volker
8.00/64.48
17 GER Bremermann, Kevin
RC Bremen-Hanse e.V.
0498 Qubert B
Z: Holst / V: Quick Nick I / M: Cantus / B: Bremermann, Volker
8.00/66.85
18 GER Deutschmann, Ralf
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
0429 Lübzer L
Z: DSP / V: Linton / M: Levisto / B: Lohse, Guido
8.00/67.15
19 GER Jöde, Kevin
Haldensleber Reitclub e.V.
0441 Medina K
Z: DSP / V: Monte Bellini / M: Quando-Quando / B: Schulze, Heiko
8.00/67.43
20 GER Bremermann, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
0228 Cockerell B
Z: Holst / V: Catoki / M: Carthago / B: Forkert, Clarissa
8.00/67.98
21 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0490 Ponticon
Z: Westf / V: Pontifex / M: Condrieu xx / B: Ripploh, Paul
11.25/81.60
22 GER Gerloff, Kai
RSV Schierbrok e.V.
0053 ATC's Shantou G
Z: Hann / V: Salito / M: Zacharias / B: G & P Sportpferde GbR,
12.75/71.53
23 GER Schmidt, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
0137 Casper 374
Z: Dt.Pf / V: Cassandro II / M: Cosinus B / B: Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
15.75/83.15
24 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0196 Chins Identic
Z: Dt.Pf / V: Chin Chin / M: Saint Cloud / B: Bormann, Heinrich
17.50/90.74
25 GER Rolf, Maximilian
Bremer RC e.V.
0109 Carachio 2
Z: Hann / V: Contendro I / M: Falsterbo / B: Rolf, Michael
28.50/102.23
GER Kremer, Lilli
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0497 Quax 25
Z: Holst / V: Quantum / M: Cassini I / B: Christ, Jens
GER Kreutzmann, Jana
Bremer RC e.V.
0100 Cansureda B
Z: Old / V: Contefino / M: Silvio I / B: Kreutzmann, Jana
Gesamtgewinnsumme: EUR 677,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!