Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 12. - Springprüfung Kl.S*

Richter: Harald,Sporreiter, Rosemarie,Ziese
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0366 Gretel vd Bokke
Z: BWP / V: Forsyth / M: Landor S / B: Plock, Frank
0.00/66.89 320,00
P 2 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0343 Forchello
Z: Westf / V: For Pleasure / M: Collin L / B: Dr. Jürgen Weyers u.Istvan Takács,
0.00/67.44 250,00
P 3 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0445 Miss Picky
Z: SBS / V: Kashmir van het Schuttershof / M: Samourai des Isles / B: Plock, Frank
0.00/67.55 185,00
P 4 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0090 Caluna 18
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Coriall / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,
0.00/68.15 136,00
P 5 GER Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
0572 Stakkato Special
Z: Old / V: Stakkato Gold / M: Espri / B: Vaske, Henry
0.00/69.76 112,00
P 6 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0476 Orplid
Z: Rhld / V: Orlando / M: Gralshüter / B: Ketteniss, Michael
0.00/70.93 95,00
P 7 GER Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
0394 Lansdown
Z: OS / V: Landor S / M: Cavalier (Mister) / B: Ziem, Reiner
0.00/71.79 85,00
P 8 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0538 Ruben 38
Z: KWPN / V: Landwind II / M: Marconi / B: Busch, Sabrina
0.00/72.33 75,00
P 9 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0054 Atlanta 522
Z: OS / V: Askari / M: Nektar / B: Rossau, Steffen
0.00/72.40 75,00
P 10 SWE Johansson, Ebba
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
0385 Lacoeur
Z: Holst / V: Lavall II / M: Cor de la Bryere / B: Sager, Franz
0.00/72.75 75,00
P 11 GER Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0457 Neun-Elfer Turbo
Z: OS / V: Numero Uno / M: Ladalco / B: Bröckmann, Steffen
0.00/73.45 75,00
P 12 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0505 Quercy Diam
Z: SF / V: Mr. Blue / M: Le Tot de Semilly / B: Roevenich, Christine
0.25/74.94 75,00
P 13 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0546 Sam 1091
Z: Rhld / V: Stakkatol / M: Spartan / B: Kuck, Christoph
0.50/75.84 75,00
P 14 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0391 Land Mann
Z: Rhld / V: Lehnsherr GL / M: Portofino / B: Claren, Jutta
0.75/76.26 75,00
P 15 GER Sternschulte, Justus
TG Schultenhof e.V.
0074 Caccio 2
Z: Holst / V: Carpaccio / M: Acorado I / B: Gestüt Schultenhof/Siegfried Scharf
1.00/77.37
P 16 GER Bremermann, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
0228 Cockerell B
Z: Holst / V: Catoki / M: Carthago / B: Forkert, Clarissa
1.50/79.04
P 17 GER Römmer, Falk
RFV Derenburg e.V.
0111 Cardan 2
Z: DSP / V: Cardenio / M: Calmero / B: Römmer, Kilian
1.75/80.97
P 18 GER Krause, Nancy
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0043 Antallia
Z: DSP / V: Al Cantino (ex: Romario) / M: Continue / B: Gutsche, Hartmut
2.00/81.16
19 GER Stein, Robert
RV St.Georg Burgstädt e. V.
0414 Linox 3
Z: SAnha / V: Lesotho / M: Caprimond / B: Stein, Ines
2.25/82.58
20 GER Ernst, Hendrik
RV Königsborn e.V.
0267 Cooper 68
Z: Hann / V: Contendro I / M: Espri / B: Komander, Christian
4.00/72.19
21 GER Ebert, Annika
RRSV Freiz.park Plohn e. V.
0162 Chacco-Charlie
Z: Old / V: Chacco-Blue / M: Cuvee Charlie xx / B: ZG Ebert, Familie
4.00/73.24
22 GER Deutschmann, Ralf
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
0540 Sabucco 2
Z: DSP / V: Splended / M: Matador xx / B: Deutschmann, Dunja
4.00/76.88
23 GER Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
0482 Pepita 177
Z: Hann / V: Perigueux / M: Landstreicher / B: Ziem, Reiner
4.50/75.66
24 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0140 Castello 202
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Alexis Z / B: Kuck, Monika
4.50/75.94
25 GER Montag, Steffen
RFV Mihla e.V.
0056 Ballouette du Rouet
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Weinberg / B: Kehl, Isabelle
5.00/77.02
26 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0604 Weinfee Warna
Z: Westf / V: Weinzauber / M: Rosenduft / B: Bellen, Volker
5.25/78.09
27 GER Hilgers, Franziska
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0610 Coragioso
Z: Holst / V: Cassini I / M: Corrado I / B: Scharrer, Günter
5.25/78.71
28 GER Ebert, Annika
RRSV Freiz.park Plohn e. V.
0086 Calisto 29
Z: Old / V: Champion For Pleasure / M: Ahorn Z / B: Völkel GbR Plohn,
5.25/78.77
29 GER Sternschulte, Justus
TG Schultenhof e.V.
0616 Acorados- S
Z: Holst / V: Acorado I / M: / B: Figge, Jochen
6.75/84.91
30 GER Senst, Melvin
RFV Seehausen e.V.
0614 Chaciamo
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: / B: Gestüt Lewitz
7.25/86.05
31 GER Stein, Robert
RV St.Georg Burgstädt e. V.
0539 Rulanda II
Z: DSP / V: Rudelsburg / M: Kolibri / B: Hube, Harry
7.25/86.64
32 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0244 Conan 44
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Kolibri / B: Kuck, Christoph
8.75/76.16
33 GER Oppermann, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0425 Lorielle 2
Z: Westf / V: Lordanos / M: Fighting Alpha / B: Henke, Karl-Josef
9.75/80.98
34 GER König, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
0549 San Franzisko 10
Z: Dt.Pf / V: Samenco II K / M: Grannox / B: König Jun., Werner
10.00/81.72
35 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0007 AB 19 Mahabone
Z: Holst / V: Corrado I / M: Alcatraz / B: Tuzlali, Akela
10.25/82.36
36 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0609 Zplendid
Z: Z.Rpf / V: Zannini R / M: Casco / B: Schönewald, Paul
10.25/82.73
37 GER Ernst, Hendrik
RV Königsborn e.V.
0011 Acolino 6
Z: DSP / V: Acodetto I / M: Werther's Erbe / B: Ernst, Diana
10.50/83.29
38 GER Römmer, Falk
RFV Derenburg e.V.
0548 San Chano
Z: OS / V: Sandro Boy / M: Chacco-Blue / B: Hähl, Georg
10.50/83.91
39 GER Schmidt, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
0168 Chamberlain 54
Z: DSP / V: Cassandro II / M: Raphael / B: Thiemar, Carolin
12.75/92.08
40 GER Oppermann, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0160 Chacco Europa
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Silvio I / B: Oppermann, Horst
13.00/93.15
41 GER Keller, Anne
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0261 Contina 33
Z: Meckl. / V: Continue / M: Ussuri xx / B: Kebernik, Thieß
13.25/78.81
42 GER Keller, Anne
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0071 Bukoko
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Lesotho / B: Kebernik, Mike
15.25/86.84
43 GER Deparade-Müller, Antje
SV Engersen
0512 Quin Rubin
Z: DSP / V: Quicksilber / M: Can Can / B: Pietscher GbR,
17.50/95.47
44 GER Keller, Anne
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0253 Conner 43
Z: Holst / V: Corrado I / M: Calato / B: Hettwer, Sven
20.00/89.07
45 GER Rolf, Maximilian
Bremer RC e.V.
0018 Al Capone 162
Z: Westf / V: Argentinus / M: Lord / B: Vollers Rolf u.Rolf , Annette u.Mich
20.75/92.79
46 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0491 Positana 6
Z: Rhld / V: Potsdam / M: Grosso Z / B: Tillmann, Gilbert
21.00/93.72
47 GER König, Daniel
Haldensleber Reitclub e.V.
0426 Lory 4
Z: SAnha / V: Lesotho / M: Convoi / B: Jörke, Henry
24.00/89.40
GER Ogkler, Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
0355 Germany D
Z: DSP / V: Lewinski / M: Gardeulan II / B: ZG Ogkler,
GER Zwingmann, Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0618 Lasard
Z: / V: / M: / B:
GER Zwingmann, Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0023 Ally Mc Beal 22
Z: Holst / V: Acobat II / M: Lord / B: Zwingmann, Michael
GER Krause, Nancy
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0003 A Sweet
Z: DSP / V: Askari / M: Levisto / B: Jürgens, Martin
GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0388 Lagerfeld 20
Z: Holst / V: Levisto / M: Lasino / B: AS Sportpferde GmbH,
GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0361 Goldorac
Z: LetW / V: Grejs / M: Livis / B: AS Sportpferde GmbH,
GER Bremermann, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
0351 Gandalf B
Z: Hann / V: Graf Top / M: Silvio I / B: Bremermann, Volker
Gesamtgewinnsumme: EUR 1708,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!