Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 13. - Zeitspringprüfung Kl.S*

Richter: Otto,Körnig, Harald,Sporreiter
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kuck, Thomas
RV Laurensberg 1924
0546 Sam 1091
Z: Rhld / V: Stakkatol / M: Spartan / B: Kuck, Christoph
0.00/53.94 220,00
P 2 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0054 Atlanta 522
Z: OS / V: Askari / M: Nektar / B: Rossau, Steffen
4.00/51.43 170,00
P 3 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0365 Great Grace
Z: Rhld / V: Grasco / M: Pageno / B: Bellen, Volker
4.00/52.71 125,00
P 4 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0491 Positana 6
Z: Rhld / V: Potsdam / M: Grosso Z / B: Tillmann, Gilbert
4.00/52.77 100,00
P 5 SWE Johansson, Ebba
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
0469 No Limit 64
Z: Holst / V: Numero Uno / M: Caitano / B: Sager, Franz
0.00/57.51 80,00
P 6 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0313 Dinara 68
Z: Z.Rpf / V: Darco / M: Voltaire / B: Thiemann, Manfred
8.00/49.96 65,00
P 7 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0463 Nice Guy 5
Z: Württ / V: Nikidam du Chateau / M: Latin Lover / B: Hänzi, Thomas
4.00/55.82
8 GER Dahlmann, Paul
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0612 Carlordus
Z: Holst / V: Caretino / M: Lord / B: Dahlmann, Paul
4.00/56.14
9 SWE Johansson, Ebba
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
0382 La Ina Stern
Z: OS / V: Calato / M: Landadel / B: Guth, Eleni-Theres
4.00/57.88
10 GER Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0457 Neun-Elfer Turbo
Z: OS / V: Numero Uno / M: Ladalco / B: Bröckmann, Steffen
8.00/53.94
11 GER Sternschulte, Justus
TG Schultenhof e.V.
0074 Caccio 2
Z: Holst / V: Carpaccio / M: Acorado I / B: Gestüt Schultenhof/Siegfried Scharf
8.00/54.72
12 GER Römmer, Falk
RFV Derenburg e.V.
0548 San Chano
Z: OS / V: Sandro Boy / M: Chacco-Blue / B: Hähl, Georg
8.00/55.16
13 GER Plock, Frank
RFV Borken e.V.
0366 Gretel vd Bokke
Z: BWP / V: Forsyth / M: Landor S / B: Plock, Frank
8.00/60.64
14 GER Hechtner, Michael
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0407 Leona 83
Z: Ung. / V: Leonce / M: Kemal xx / B: Schützinger, Raimund
8.00/62.20
15 GER Kremer, Lilli
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0497 Quax 25
Z: Holst / V: Quantum / M: Cassini I / B: Christ, Jens
16.00/66.89
16 GER Ulrich, Frank
RFV Königerode u. Umg. e.V.
0532 Rassco 2
Z: DSP / V: Rudelsburg / M: Damour / B: Ulrich, Karl-Hermann
24.00/60.21
GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0492 Qandor de Pilenie
Z: SF / V: Zandor / M: Qyou de Longvaut / B: Tillmann, Friedhelm
GER Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
0482 Pepita 177
Z: Hann / V: Perigueux / M: Landstreicher / B: Ziem, Reiner
GER Römmer, Falk
RFV Derenburg e.V.
0111 Cardan 2
Z: DSP / V: Cardenio / M: Calmero / B: Römmer, Kilian
GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0609 Zplendid
Z: Z.Rpf / V: Zannini R / M: Casco / B: Schönewald, Paul
GER Hoffmann, Anne-Katrin
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
0038 Andra 54
Z: SAnha / V: Askari / M: Kolibri / B: Gotzel, David
Gesamtgewinnsumme: EUR 760,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!