Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 2. - Springpferdeprüfung Kl.L

Richter: Harald,Sporreiter, Rosemarie,Ziese
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Lakomy, Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
0165 Chaceto
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Cento / B: Gestüt Lewitz,
8.4 44,00
P 2 GER Zwingmann, Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0131 Casanova 500
Z: Old / V: Conthargos / M: Eklat / B: Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
8.2 36,00
P 3 GER Steinbach, Ralf
RFV Seeland e.V. Schadeleben
0173 Charles 81
Z: Old / V: Chaccomo / M: Athlet Z / B: Steinbach, Ralf
8.1 30,00
P 4 GER Zwingmann, Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0595 Valentino's Son 2
Z: Hann / V: Valentino / M: Ramiro's Son II / B: Henkel, Christine
8.0 25,00
P 4 GER Selke-John, Jasmin
SJ PFERDESPORT PAUSIN E.V.
0251 Conmina Blue PS
Z: Hann / V: Contendros / M: Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz,
8.0 25,00
P 6 GER Bothe, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0198 Chocolate Kiss 4
Z: Hann / V: Satisfaction I / M: Distello n.e. / B: Bothe, Nancy
7.8 20,00
P 7 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0364 Grande 186
Z: KWPN / V: Zagreb (BEL) / M: Voltaire / B: AS Sportpferde GmbH,
7.7
P 8 GER Gerloff, Kai
RSV Schierbrok e.V.
0049 ATC's Ajaccio
Z: Hann / V: Asti's Amsterdam / M: Cascavelle / B: G & P Sportpferde GbR,
7.6
9 GER Krause, Nancy
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0089 Calme's Brockenhexe
Z: Hann / V: Calme / M: Forsyth / B: Krause, Nancy
7.5
10 GER Zwingmann, Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0093 Cambodio
Z: OS / V: Camax L / M: Alexis Z / B: Zwingmann, Michael
7.4
10 GER Keil, Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0186 Cherry Kiss 2
Z: Holst / V: Caretino / M: Cardino / B: Keil, Angelika
7.4
12 GER John, Andreas
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
0515 Quinetto
Z: Z.Rpf / V: Quinar / M: Couletto / B: David u.Svenja Rockstroh GbR,
7.3
12 GER Bothe, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0076 Cajun 8
Z: DSP / V: Cassandro II / M: Azarro / B: Ringleben, Silke
7.3
12 GER Oertel, Pia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
0027 Amanda 288
Z: DSP / V: Amorado / M: Manhattan / B: Oertel, Pia
7.3
15 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0344 Forever S
Z: KWPN / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: C-Indoctro / B: AS Sportpferde GmbH,
7.2
15 GER Selke-John, Jasmin
SJ PFERDESPORT PAUSIN E.V.
0252 Connagold PS
Z: OS / V: Conthargos / M: Landgold / B: Gestüt Lewitz,
7.2
17 GER Hechtner, Michael
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0084 Calimera 61
Z: DSP / V: Calme / M: Quintero / B: Schinke, Oliver
7.0
18 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0362 Goodwin 14
Z: KWPN / V: Quadros / M: Goodtimes / B: Takacs, Istvan u.Tanya
6.9
19 GER Schmidt, Claudia
RV Seyda e.V.
0386 Lacool
Z: DSP / V: Landrebell / M: Coolman / B: Lösche, Horst
6.8
19 GER John, Andreas
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
0116 Carino 614
Z: DSP / V: Colestus / M: Lehnbach / B: Stolze, Hans
6.8
21 GER Lakomy, Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
0473 Ohlala B
Z: Trak. / V: Graziello / M: Vers I / B: Hippe, Madeleine
6.4
22 GER Depold, Falko
RV Dingelstädt
0105 Captain Jack 69
Z: DSP / V: Cassito / M: Carpalo / B: Depold, Dorit
6.0
GER Bothe, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0314 Disteldream
Z: CH.Wb / V: Distelzar / M: Grafensteiner / B: Stockamp, Fabian
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!