Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 4. - Springpferdeprüfung Kl.M*

Richter: Harald,Sporreiter, Rosemarie,Ziese
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Steinbach, Ralf
RFV Seeland e.V. Schadeleben
0173 Charles 81
Z: Old / V: Chaccomo / M: Athlet Z / B: Steinbach, Ralf
8.4 55,00
P 2 GER Lakomy, Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
0165 Chaceto
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Cento / B: Gestüt Lewitz,
8.2 45,00
P 3 GER Ernst, Hendrik
RV Königsborn e.V.
0210 Claire de Luna
Z: OS / V: Calvaro Z / M: Cook Du Midour AA / B: Peters, Manfred
8.0 38,00
P 4 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0364 Grande 186
Z: KWPN / V: Zagreb (BEL) / M: Voltaire / B: AS Sportpferde GmbH,
7.9 33,00
P 5 GER Zwingmann, Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0093 Cambodio
Z: OS / V: Camax L / M: Alexis Z / B: Zwingmann, Michael
7.8 28,00
P 5 GER Oppermann, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0379 Kia Ora
Z: Westf / V: Quincento / M: Fighting Alpha / B: Henke, Karl-Josef
7.8 28,00
P 7 GER Krause, Nancy
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0055 Bacardi 209
Z: DSP / V: Blue Balou / M: Liberty Son / B: Bußdorf, Nicola
7.7
P 8 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0349 Fuego Negro
Z: Bay / V: Fidjy of Colors / M: Favory AA / B: Hayd, Ellen
7.6
9 GER Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0312 Diddy B
Z: Westf / V: Diarado / M: Rodney / B: Bröckmann, Steffen
7.2
10 GER Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
0061 Bella Vita 6
Z: Westf / V: Burggraaf / M: Cento / B: Bröckmann, Steffen
6.9
11 GER Zwingmann, Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0595 Valentino's Son 2
Z: Hann / V: Valentino / M: Ramiro's Son II / B: Henkel, Christine
6.8
12 GER Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
0182 Checker in the Sky
Z: Dt.Pf / V: Cassiano / M: Collini / B: Braunisch, Markus
6.6
13 GER Bothe, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0156 C'est Ernie
Z: Holst / V: Cassini I / M: Carpaccio / B: Keil, Angelika
6.5
14 GER Krause, Nancy
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0617 Clinta L
Z: Holst / V: Clinton I / M: Acorado I / B: Lau, Kerstin
6.3
15 GER Keil, Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0186 Cherry Kiss 2
Z: Holst / V: Caretino / M: Cardino / B: Keil, Angelika
6.2
16 GER Schmidt, Claudia
RV Seyda e.V.
0386 Lacool
Z: DSP / V: Landrebell / M: Coolman / B: Lösche, Horst
5.8
17 GER Depold, Falko
RV Dingelstädt
0105 Captain Jack 69
Z: DSP / V: Cassito / M: Carpalo / B: Depold, Dorit
4.5
GER Bothe, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0198 Chocolate Kiss 4
Z: Hann / V: Satisfaction I / M: Distello n.e. / B: Bothe, Nancy
GER Bothe, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0201 Chriddidsch
Z: Holst / V: Cachas / M: Candillo / B: Jendral, Marie-Sophie
GER Gerloff, Kai
RSV Schierbrok e.V.
0049 ATC's Ajaccio
Z: Hann / V: Asti's Amsterdam / M: Cascavelle / B: G & P Sportpferde GbR,
GER Braunisch, Manuel
RV Moorhof e. V.
0064 Big Ben F
Z: DSP / V: Balou du Rouet / M: Kalistro / B: Wiechmann, Karin
GER John, Andreas
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
0515 Quinetto
Z: Z.Rpf / V: Quinar / M: Couletto / B: David u.Svenja Rockstroh GbR,
Gesamtgewinnsumme: EUR 227,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!