Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 6. - Springprüfung Kl.L

Richter: Harald,Sporreiter, Rosemarie,Ziese
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bellen Rodrigues, Susanna
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0597 Valerie 50
Z: DR / V: Veto / M: Grosso Z / B: Hoverath, Isabell
0.00/63.21 48,00
P 2 GER Kästner, Robert
Reitsport u.Touristikverein Wippra
0055 Bacardi 209
Z: DSP / V: Blue Balou / M: Liberty Son / B: Bußdorf, Nicola
0.00/67.43 40,00
P 3 GER Schauder, Nadja
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0217 Claus Störtebecker
Z: DSP / V: Cevin Costner / M: Grannox / B: Schauder, Nadja
0.00/68.88 34,00
P 4 GER Schneider, Sandra
RV Bodeaue Ditfurt e.V.
0557 Scudera
Z: DSP / V: Souveraen / M: Flores / B: Schneider, Sandra
0.00/73.37 30,00
P 5 GER Herbst, Luisa
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
0367 Hanna 135
Z: Old / V: Hotline / M: Sandro Hit / B: Herbst, Luisa
4.00/63.99 28,00
P 6 GER Walter, Udo
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0257 Contaro 12
Z: Holst / V: Contender / M: Lesanto / B: Neu, Miriam
4.00/72.10 20,00
P 7 GER Preiß, Thomas
RFV Annarode e.V.
0293 Crockett 17
Z: DSP / V: Cordarex / M: Direcus / B: Preiß, Thomas
4.75/76.39
P 8 GER Paul, Olivia
RFV Derenburg e.V.
0518 Quintana Mo
Z: OS / V: Qvenetie (ex:Venette VDL) / M: Levisto / B: Paul, Olivia
6.25/82.18
9 GER Preiß, Stephan
RFV Annarode e.V.
0450 Montano 83
Z: DSP / V: Monte Bellini / M: Corvalon / B: Preiß, Thomas
8.00/68.90
10 GER König, Carmen
RC Reinstedt e.V.
0465 Nicol 11
Z: Pol. / V: Mikron / M: Niger / B: König, Gabriele
8.00/102.11
11 GER Schauder, Nadja
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0172 Charlee 2
Z: DSP / V: Chacito / M: Corvalon / B: Walter, Udo
8.25/74.81
12 GER Nauendorf, Mario
RFV Seeland e.V. Schadeleben
0511 Quillan
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Lennon / B: Nauendorf, Mario
8.75/92.57
13 GER Haunschild, Kai
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
0405 Lecando
Z: DSP / V: Levkoi / M: World Man G / B: Haunschild, Jan
12.00/72.27
14 GER Naumann, Steffen
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0013 Adolf 24
Z: DSP / V: Arctic / M: Eldorrado / B: Naumann, Steffen
13.00/77.29
15 GER Klamser Dr., Peter
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
0176 Charlie Brown 108
Z: DSP / V: Corvalon / M: Rocco / B: Klamser Dr., Peter
20.00/63.61
GER Pohle, Tilo
RV Bodeaue Ditfurt e.V.
0537 Rowan 7
Z: Hann / V: Rudelsburg / M: Ricardo / B: Pohle, Tilo
GER Wölfer, Katja
RFV Königerode u. Umg. e.V.
0413 Lilly-Pep
Z: DSP / V: Lafitte / M: Kolibri / B: Wölfer, Katja
GER Lambertus, Samira
RV St.Georg Mützenich 1949
0017 Akido 10
Z: KWPN / V: Andiamo Z / M: Grandeur / B: Busch, Sabrina
GER Lambertus, Samira
RV St.Georg Mützenich 1949
0488 Pizarro 38
Z: Rhld / V: Popstar / M: Contago / B: Lambertus, Sandra
GER Siebert, Sophia-Marie
RFV Birkeneck Dorna e.V.
0118 Carla Caramba 2
Z: KWPN / V: Carambole / M: Mytens xx / B: Siebert, Sophia-Marie
GER Haunschild, Kai
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
0091 Calvaro 56
Z: DSP / V: Celentano / M: World Man G / B: Haunschild, Jan
GER Braunisch, Manuel
RV Moorhof e. V.
0064 Big Ben F
Z: DSP / V: Balou du Rouet / M: Kalistro / B: Wiechmann, Karin
GER König, Carmen
RC Reinstedt e.V.
0503 Quentin 40
Z: Hann / V: Quidam's Rubin / M: Ramino / B: König, Gabriele
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!