Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 9. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Harald,Sporreiter, Rosemarie,Ziese
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0388 Lagerfeld 20
Z: Holst / V: Levisto / M: Lasino / B: AS Sportpferde GmbH,
0.00/54.60 105,00
P 2 GER König, Daniel
Haldensleber Reitclub e.V.
0426 Lory 4
Z: SAnha / V: Lesotho / M: Convoi / B: Jörke, Henry
0.00/56.56 85,00
P 3 GER Schmidt, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
0168 Chamberlain 54
Z: DSP / V: Cassandro II / M: Raphael / B: Thiemar, Carolin
0.00/60.95 70,00
P 4 SWE Johansson, Ebba
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
0254 Conoglio
Z: Holst / V: Contender / M: Oglio xx / B: Meyne, Antje
0.00/61.87 60,00
P 5 GER Senst, Melvin
RFV Seehausen e.V.
0615 Quilato 2
Z: Holst / V: Quidam's Rubin / M: Calato / B: Stall Brinkmann
4.00/54.67
Gesamtgewinnsumme: EUR 320,00
Abteilung 2
P 1 GER Krause, Nancy
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0003 A Sweet
Z: DSP / V: Askari / M: Levisto / B: Jürgens, Martin
0.00/55.74 105,00
P 2 GER Ernst, Hendrik
RV Königsborn e.V.
0011 Acolino 6
Z: DSP / V: Acodetto I / M: Werther's Erbe / B: Ernst, Diana
0.00/56.92 85,00
P 3 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0092 Calvaro's Dream
Z: Rhld / V: Calvaro Z / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
0.00/61.48 70,00
P 4 GER König, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
0231 Cocolina 7
Z: DSP / V: Colorit / M: Collini / B: König, Werner sen.
0.00/62.41 60,00
P 5 GER Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
0551 Saskia B
Z: Dt.Pf / V: Saccor / M: Dubel / B: Braunisch, Markus
4.00/54.75
Gesamtgewinnsumme: EUR 320,00
Weitere
6 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0490 Ponticon
Z: Westf / V: Pontifex / M: Condrieu xx / B: Ripploh, Paul
4.00/57.62
7 GER Römmer, Falk
RFV Derenburg e.V.
0041 Anne Bell
Z: DSP / V: Bavaria Luchs / M: Adept / B: Schumann, Lucy
4.00/58.55
8 GER Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
0467 Night Wonder 3
Z: Hann / V: Nikidam du Chateau / M: For Pleasure / B: Sportpferde Litz,
4.00/59.21
9 GER Deutschmann, Ralf
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
0429 Lübzer L
Z: DSP / V: Linton / M: Levisto / B: Lohse, Guido
4.00/60.17
10 GER Ulrich, Frank
RFV Königerode u. Umg. e.V.
0152 Cera 65
Z: Hann / V: Cassus / M: Graf Grannus / B: Ulrich, Frank
4.00/64.97
11 GER Bremermann, Kevin
RC Bremen-Hanse e.V.
0498 Qubert B
Z: Holst / V: Quick Nick I / M: Cantus / B: Bremermann, Volker
4.00/65.45
12 GER Kauert, Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0504 Quentina 9
Z: Holst / V: Quantum / M: Chamonix / B: Roevenich, Heinz
8.00/54.26
13 GER Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
0182 Checker in the Sky
Z: Dt.Pf / V: Cassiano / M: Collini / B: Braunisch, Markus
8.00/57.89
14 GER König, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
0449 Monsun 118
Z: DSP / V: Monte Bellini / M: Lord de Luxe / B: Thron, Frank
8.00/58.16
15 GER Knöppler, Jessica
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0058 Barolo Estate
Z: DSP / V: Blackstone I / M: Capriol / B: Knöppler, Jessica
8.00/62.02
16 GER Krause, Nancy
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0617 Clinta L
Z: Holst / V: Clinton I / M: Acorado I / B: Lau, Kerstin
8.00/64.74
17 GER Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
0112 Cardiff 19
Z: Holst / V: Carano / M: Corofino I / B: Braunisch, Markus
8.00/65.25
18 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0613 C'est ma chérie
Z: Holst / V: Carrico / M: Campbell / B: Brand, Larissa
8.00/66.61
19 GER Lange, Maresi
RFV Helmstedt e. V.
0085 Calimero S 3
Z: OS / V: Contefino / M: Loredo / B: Steiniger, Nadja
8.00/68.74
20 GER Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
0600 Vicenta
Z: Westf / V: Van Gogh / M: Polany / B: Ziem, Reiner
8.00/70.88
21 GER Bellen Rodrigues, Susanna
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0597 Valerie 50
Z: DR / V: Veto / M: Grosso Z / B: Hoverath, Isabell
12.00/55.26
22 GER Schleifer, Nils
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0611 Dorfgraf S
Z: Rhld / V: Dokkum de Rialfo / M: Crown Z / B: Schleifer, Klaus
12.00/61.74
23 GER Schmidt, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
0088 Calle 25
Z: Dt.Pf / V: Cassandro II / M: Cosinus B / B: Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
12.00/63.20
24 GER Krause, Nancy
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
0055 Bacardi 209
Z: DSP / V: Blue Balou / M: Liberty Son / B: Bußdorf, Nicola
12.50/72.64
GER Ernst, Hendrik
RV Königsborn e.V.
0267 Cooper 68
Z: Hann / V: Contendro I / M: Espri / B: Komander, Christian

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!