Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Harzerland Allrode
  • Turnierleitung: Oliver Schinke, Andreas Grübe
  • Parcoursbauer: Reinhard Brähne, Fred Jäger, Michael Dreibrodt, Björn Radtke
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 03948 774 598

Allrode


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 11 - Springprüfung Kl.M** / SF: E

StNReiterKNrPferdVerein
1 SWE Johansson, Ebba 0382 La Ina Stern RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
2 GER Stroman, Amke 0388 Lagerfeld 20 RFV Richelsdorf e.V.
3 GER Zwingmann, Michael 0618 Lasard RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
4 GER Holländer, Dirk 0482 Pepita 177 RV Ihleburg e.V.
5 GER Tillmann, Gilbert 0491 Positana 6 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
6 GER Römmer, Falk 0548 San Chano RFV Derenburg e.V.
7 GER Ernst, Hendrik 0011 Acolino 6 RV Königsborn e.V.
8 GER Vaske, Otto 0045 Armik RG Klein Roscharden
9 GER Kauert, Christof 0054 Atlanta 522 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
10 GER Schmidt, Claudia 0325 Escologne RV Seyda e.V.
11 GER Oppermann, Daniel 0348 Fritz 692 RFV Nordbögge-Lerche e.V.
12 GER Bellen Rodrigues, Miguel 0365 Great Grace RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
13 GER Deutschmann, Ralf 0429 Lübzer L RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
14 GER Kremer, Lilli 0486 Pigoria T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
15 GER Bremermann, Kevin 0498 Qubert B RC Bremen-Hanse e.V.
16 GER Senst, Melvin 0615 Quilato 2 RFV Seehausen e.V.
17 GER Hoffmann, Anne-Katrin 0038 Andra 54 RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
18 GER Krause, Nancy 0043 Antallia RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
19 GER Knöppler, Jessica 0058 Barolo Estate RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
20 GER Braunisch, Markus 0112 Cardiff 19 RV Moorhof e. V.
21 GER Dahlmann, Paul 0612 Carlordus RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
22 GER Schmidt, Jens 0137 Casper 374 SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
23 GER Brand, Larissa 0613 C'est ma chérie RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
24 GER Schauder, Nadja 0217 Claus Störtebecker RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
25 GER Kools, Jasper 0241 Compass RV Oldenburger Muensterland e.V
26 GER Bröckmann, Steffen 0312 Diddy B RFV Nordbögge-Lerche e.V.
27 GER Schleifer, Nils 0611 Dorfgraf S RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
28 SWE Johansson, Ebba 0469 No Limit 64 RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
29 GER Stroman, Amke 0467 Night Wonder 3 RFV Richelsdorf e.V.
30 GER Zwingmann, Michael 0004 A yalla habibi RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
31 GER Holländer, Dirk 0600 Vicenta RV Ihleburg e.V.
32 GER Tillmann, Gilbert 0492 Qandor de Pilenie RC Gut Neuhaus Grevenbroich
33 GER Römmer, Falk 0111 Cardan 2 RFV Derenburg e.V.
34 GER Ernst, Hendrik 0267 Cooper 68 RV Königsborn e.V.
35 GER Vaske, Otto 0169 Changzhu RG Klein Roscharden
36 GER Kauert, Christof 0313 Dinara 68 Schönebecker SC e.V.Pferdesport

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren