Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Harzerland Allrode
  • Turnierleitung: Oliver Schinke, Andreas Grübe
  • Parcoursbauer: Reinhard Brähne, Fred Jäger, Michael Dreibrodt, Björn Radtke
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 03948 774 598

Allrode


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 12 - Springprüfung Kl.S* / SF: O

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Kauert, Christof 0476 Orplid Schönebecker SC e.V.Pferdesport
2 GER Tillmann, Gilbert 0491 Positana 6 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
3 GER Kuck, Thomas 0546 Sam 1091 RV Laurensberg 1924
4 GER Keller, Anne 0071 Bukoko RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
5 GER Plock, Frank 0090 Caluna 18 RFV Borken e.V.
6 GER Stroman, Amke 0343 Forchello RFV Richelsdorf e.V.
7 GER Holländer, Dirk 0482 Pepita 177 RV Ihleburg e.V.
8 GER Stein, Robert 0539 Rulanda II RV St.Georg Burgstädt e. V.
9 GER Römmer, Falk 0548 San Chano RFV Derenburg e.V.
10 GER Vaske, Otto 0572 Stakkato Special RG Klein Roscharden
11 GER Bellen Rodrigues, Miguel 0604 Weinfee Warna RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
12 GER Krause, Nancy 0003 A Sweet RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
13 GER Ernst, Hendrik 0011 Acolino 6 RV Königsborn e.V.
14 GER Sternschulte, Justus 0616 Acorados- S TG Schultenhof e.V.
15 GER Zwingmann, Michael 0023 Ally Mc Beal 22 RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
16 GER Ebert, Annika 0086 Calisto 29 RRSV Freiz.park Plohn e. V.
17 GER Oppermann, Daniel 0160 Chacco Europa RFV Nordbögge-Lerche e.V.
18 GER Bremermann, Tobias 0228 Cockerell B RC Bremen-Hanse e.V.
19 GER Deparade-Müller, Antje 0512 Quin Rubin SV Engersen
20 GER Busch, Sabrina 0538 Ruben 38 RFV Ratheim 1951
21 GER Deutschmann, Ralf 0540 Sabucco 2 RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
22 GER König, Ralf-Werner 0549 San Franzisko 10 Haldensleber Reitclub e.V.
23 GER Rolf, Maximilian 0018 Al Capone 162 Bremer RC e.V.
24 GER Montag, Steffen 0056 Ballouette du Rouet RFV Mihla e.V.
25 GER Kauert, Christof 0505 Quercy Diam Schönebecker SC e.V.Pferdesport
26 GER Tillmann, Gilbert 0007 AB 19 Mahabone RC Gut Neuhaus Grevenbroich
27 GER Kuck, Thomas 0140 Castello 202 RV Laurensberg 1924
28 GER Keller, Anne 0253 Conner 43 RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
29 GER Plock, Frank 0366 Gretel vd Bokke RFV Borken e.V.
30 GER Stroman, Amke 0361 Goldorac RFV Richelsdorf e.V.
31 GER Senst, Melvin 0614 Chaciamo RFV Seehausen e.V.
32 GER Schmidt, Jens 0168 Chamberlain 54 SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
33 GER Hilgers, Franziska 0610 Coragioso RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
34 GER Ogkler, Stefanie 0355 Germany D RVTZ Nordhausen e.V.
35 SWE Johansson, Ebba 0385 Lacoeur RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
36 GER König, Daniel 0426 Lory 4 Haldensleber Reitclub e.V.
37 GER Bröckmann, Steffen 0457 Neun-Elfer Turbo RFV Nordbögge-Lerche e.V.
38 GER Holländer, Dirk 0394 Lansdown RV Ihleburg e.V.
39 GER Stein, Robert 0414 Linox 3 RV St.Georg Burgstädt e. V.
40 GER Römmer, Falk 0111 Cardan 2 RFV Derenburg e.V.
41 GER Vaske, Otto 0169 Changzhu RG Klein Roscharden
42 GER Bellen Rodrigues, Miguel 0609 Zplendid RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
43 GER Krause, Nancy 0043 Antallia RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
44 GER Ernst, Hendrik 0267 Cooper 68 RV Königsborn e.V.
45 GER Sternschulte, Justus 0074 Caccio 2 TG Schultenhof e.V.
46 GER Zwingmann, Michael 0618 Lasard RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
47 GER Ebert, Annika 0162 Chacco-Charlie RRSV Freiz.park Plohn e. V.
48 GER Oppermann, Daniel 0425 Lorielle 2 RFV Nordbögge-Lerche e.V.
49 GER Bremermann, Tobias 0351 Gandalf B RC Bremen-Hanse e.V.
50 GER Kauert, Christof 0054 Atlanta 522 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
51 GER Tillmann, Gilbert 0391 Land Mann RC Gut Neuhaus Grevenbroich
52 GER Kuck, Thomas 0244 Conan 44 RV Laurensberg 1924
53 GER Keller, Anne 0261 Contina 33 RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
54 GER Plock, Frank 0445 Miss Picky RFV Borken e.V.
55 GER Stroman, Amke 0388 Lagerfeld 20 RFV Richelsdorf e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren