Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Harzerland Allrode
  • Turnierleitung: Oliver Schinke, Andreas Grübe
  • Parcoursbauer: Reinhard Brähne, Fred Jäger, Michael Dreibrodt, Björn Radtke
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 03948 774 598

Allrode


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09 - Springprüfung Kl.M* / SF: I

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Braunisch, Markus 0112 Cardiff 19 RV Moorhof e. V.
2 GER Stroman, Amke 0388 Lagerfeld 20 RFV Richelsdorf e.V.
3 GER Krause, Nancy 0003 A Sweet RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
4 GER König, Ralf-Werner 0449 Monsun 118 Haldensleber Reitclub e.V.
5 GER Kauert, Christof 0490 Ponticon Schönebecker SC e.V.Pferdesport
6 GER Ernst, Hendrik 0011 Acolino 6 RV Königsborn e.V.
7 GER Schmidt, Jens 0088 Calle 25 SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
8 GER Busch, Sabrina 0092 Calvaro's Dream RFV Ratheim 1951
9 GER König, Daniel 0426 Lory 4 Haldensleber Reitclub e.V.
10 GER Deutschmann, Ralf 0429 Lübzer L RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
11 GER Bremermann, Kevin 0498 Qubert B RC Bremen-Hanse e.V.
12 GER Senst, Melvin 0615 Quilato 2 RFV Seehausen e.V.
13 GER Bellen Rodrigues, Susanna 0597 Valerie 50 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
14 GER Holländer, Dirk 0600 Vicenta RV Ihleburg e.V.
15 GER Braunisch, Markus 0182 Checker in the Sky RV Moorhof e. V.
16 GER Stroman, Amke 0467 Night Wonder 3 RFV Richelsdorf e.V.
17 GER Krause, Nancy 0055 Bacardi 209 RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
18 GER Römmer, Falk 0041 Anne Bell RFV Derenburg e.V.
19 GER Knöppler, Jessica 0058 Barolo Estate RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
20 GER Brand, Larissa 0613 C'est ma chérie RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
21 GER Lange, Maresi 0085 Calimero S 3 RFV Helmstedt e. V.
22 GER Ulrich, Frank 0152 Cera 65 RFV Königerode u. Umg. e.V.
23 GER Schleifer, Nils 0611 Dorfgraf S RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
24 SWE Johansson, Ebba 0254 Conoglio RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
25 GER König, Ralf-Werner 0231 Cocolina 7 Haldensleber Reitclub e.V.
26 GER Kauert, Christof 0504 Quentina 9 Schönebecker SC e.V.Pferdesport
27 GER Ernst, Hendrik 0267 Cooper 68 RV Königsborn e.V.
28 GER Schmidt, Jens 0168 Chamberlain 54 SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
29 GER Busch, Sabrina 0304 Dark Rose 13 RFV Ratheim 1951
30 GER Braunisch, Markus 0551 Saskia B RV Moorhof e. V.
31 GER Stroman, Amke 0346 Fred Feuerstein 46 RFV Richelsdorf e.V.
32 GER Krause, Nancy 0617 Clinta L RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren