Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Isernhagen,27.-30.06.2019 - 27.06.-30.06.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RFV Isernhagen u.U. e.V.
  • Turnierleitung: Frau Elke Gerns-Bätke, Herr Valentin Schmidt, Herr Enrico Süßenbach
  • Parcoursbauer: Herr Günter Mindermann, Herr Piotr Gospodarek
  • Meldestelle: Elisabeth Jungk Turnierservice, www.turnierservice- jungk.de

Isernhagen,27.-30.06.2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 12 - Spezialspringpferdeprüfung Kl.M* mit Stechen -Youngster-Tour 6-jährige Pferde- / SF: P

um den 6-jährigen Isernhagener Springpferde-Champion
Preis gegeben von der Firma Schollmeier Dental und Aurodent,
Inhaber Frank Schollmeier, Hannover
Ehrenpreise gegeben vom Hannover Airport
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Biermann, Carsten 0922 Stan du Baney RFV Nienburg e. V.
2 GER Dittmer, Rene 0668 Lucas 274 RV Harsefeld u.Umg.
3 GER Wahlers, Nadine 0848 Sainte Lyrice RV Aller-Weser
4 GER Bremermann, Tobias 0882 Sidney Sam B RC Bremen-Hanse e.V.
5 GER Haßmann, Felix 0889 SIG De Numbo Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
6 RSA Stais, Alexa 0924 Steenken Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
7 ITA Gusella, Nicolo 0932 Steuberhof's Clever Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8 GER Smitz, Dieter 0971 Van Tao RCG TG Schaumburg e. V.
9 GER Böhe, Stephanie 0004 Action Jackson 6 Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
10 GER Rudolph, Sven 0024 Askarba PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
11 GER Lendl, Lioba 0033 Avenir 17 RFV von Driesen Asperden-Kessel
12 GER Ader, Jolie Marie 0133 Carlotta GS 3 Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
13 HUN Krucso, Balazs 0142 Casa Nova 5 RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
14 MEX Ramires Zilli, Ruben Dario 1100 Carmel Fomia Z
15 GER Röhr, Thorsten 0164 Catalfamo RFV Landesbergen e. V.
16 GER Tietze, Heiko 0269 Colugar RFV Vogtei-Ruthe
17 GER Koop, Dania 0300 Corratina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
18 GER Bontemps, Alexander 1076 Crazy Daisy 13 Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
19 GER Neuburg, Antonia 0333 Daily La Mere G RFV Wunstorf
20 GER Osterhoff, Zoe 1086 It's a Miracle ZRFV Albachten e. V.
21 GER Smitz, Simone 0702 Naranja B TG Schaumburg e. V.
22 GER Sladowski, Christopher 0735 Olymaro Sportförderung Löwen Classics e. V.
23 GER Wahlers, Nadine 0118 Cara 202 RV Aller-Weser
24 GER Dittmer, Rene 1052 I'm Blue RV Harsefeld u.Umg.
25 GER Biermann, Carsten 0946 Suncelina RFV Nienburg e. V.
26 HUN Krucso, Balazs 0091 Caja 38 RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren