Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Isernhagen,27.-30.06.2019 - 27.06.-30.06.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RFV Isernhagen u.U. e.V.
  • Turnierleitung: Frau Elke Gerns-Bätke, Herr Valentin Schmidt, Herr Enrico Süßenbach
  • Parcoursbauer: Herr Günter Mindermann, Herr Piotr Gospodarek
  • Meldestelle: Elisabeth Jungk Turnierservice, www.turnierservice- jungk.de

Isernhagen,27.-30.06.2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 24 - Dressurprüfung Kl. S*** -Intermediaire II- / SF: K

-Qualifikation für Prüfung 25-
Preis gegeben von der Firma Heise Regio Concept, Hannover
Ehrenpreis gegeben von Herrn Dr. Michael Sostmann,
Fachzahnarzt für Kieferorthopädie, Hannover
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Jacobs, Cora 0850 Salbanello Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
2 GER Witte, Wolfhard 0781 Quaterhall RUF Hänigsen e.V.
3 GER Miserre, Carolin 0876 Severino Hit RFV Springe
4 GER Horstmann, Anne 0943 Subito 31 RFV Hille e.V.
5 GER Rainsborough, Eva 0966 Upegro RFV Lauenburg/Elbe
6 GER Biermann, Kristin 0025 Askari 218 RUFV Essen i.O.e.V.
7 ESP Arroyo Baudet, Patricia 1031 Bacardi Krogsagergaard Ländliches Reiten und Fahren Bülow
8 GER Leßnig, David 0778 Quantum 13 RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
9 GER Lübbecke, Jolan 0426 Dujardin H.B. RFV Mandelsloh u.U. e.V.
10 GER Hecker, Andre 0833 Ronja 2256 RG Schillerslage e.V.
11 DEN Christensen, Martin 0037 Bacchus von Worrenberg Stall Tannenhof e.V
12 GER Stelter, Verena 0038 Back in Black O RFV Vornholz e.V.
13 GER Kleinkorres, Beate 0046 Banderas 13 RSV Zur Linde e. V.
14 GER Ostermeyer, Achim 0048 Barclay 23 RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
15 RSA Dittmann, Laurienne 1060 Belmonti RFV Wedemark
16 GER Jordan, Michaela 0082 Brunetti RV Ahlen e.V.
17 GER Fircks, Johanna von 0337 Darco von Nymphenburg TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
18 GER Rauf-Vater, Amena Yasmin 0359 Delva's Caspar Deluxe RV Schneverdingen
19 GER Kern, Petra 0362 Der Graf 2 RV Helleforth e.V.
20 GER Wulschner, Iris 0393 Dolce Vita 184 RV Calenberger Land e.V.
21 GER Belitz, Ute 0423 DSP Red Rose RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
22 GER Wandres, Frederic 1093 Supreme 15 RSC Osnabruecker Land e.V.
23 GER Hecker, Juliane-Franca 0433 Ed Florino RG Schillerslage e.V.
24 GER Leßnig, David 0389 Dior 150 RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
25 GER Hecker, Andre 0552 Hemingway 60 RG Schillerslage e.V.
26 GER Jacobs, Cora 0563 Hogan 5 Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren