Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Feelenerhecken, Luxembourg - 24.07.-26.07.2015

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Club Hippique du Nord
  • Turnierleitung: Josée Duquenne
  • Parcoursbauer: Frank Andreas
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 621 575 333

Hinweis

Meldeschluss as jeweils 60 Min. virun der Prüfung Pr 7-12
Owes virdrun vun 16 bis 17 Uhr !
D Meldestell as op 1 Stonn virun der Prüfung

  • Telefonisches Melden am Donnerstag von 18:30 - 19:30 Uhr
  • Meldeschluss ist jeweils 60 Minuten vor Prüfungsbeginn.
  • Meldeschluss für die tageserste Prüfung jeweils am Vortag.
    • Öffnungszeiten der Meldestelle:
    • Fr: 08:00 Uhr
    • Sa: 07:45 Uhr
    • So: 08:15 Uhr
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Freitag, 24.07.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Springplatz
09:30 Uhr 1. Standard-Spring-WB
gesponsert vun Immo HOMEConsult
19 W Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 2. Springprüfung Kl.A*
gesponsert von Institut de Beauté Weber
30 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 3. Springpferdeprüfung Kl.A*
Qualifikation Zuchtmeisterschaften 4 jährige
21 U Nennungen Starterliste Ergebnisse
anschl. Pause
13:15 Uhr 4. Springpferdeprüfung Kl..L
Qualifikation Zuchtmeisterschaften 5 jährige
21 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:15 Uhr 5. Springpferdeprüfung Kl..M*
Qualifikation Zuchtmeisterschaften 5 jährige
11 Q Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 6. Springprüfung Kl.M*
gesponsert vun Fliesen WAGNER
16 I Nennungen Starterliste Ergebnisse

Samstag, 25.07.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:30 Uhr 7. Stilspringprüfung Kl..A*
Qualifikation Vereal Cup 2015 LK6
51 M Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 8.1 Springprüfung Kl.A** [0 - 39 RLP]
Qualifikation Lamesch & Associés Cup 2015 LK5
40 W Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 8.2 Springprüfung Kl.A** [40 u.mehr RLP]
Qualifikation Lamesch & Associés Cup 2015 LK5
40 W Nennungen Starterliste Ergebnisse
anschl. Pause
13:00 Uhr 9.1 Springprüfung Kl.L [0 - 164 RLP]
Qualifikation Kuhn Constructions Cup 2015 LK4
35 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:00 Uhr 9.2 Springprüfung Kl.L [165 u.mehr RLP]
Qualifikation Kuhn Constructions Cup 2015 LK4
34 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:15 Uhr 10. Springprüfung Kl.M*
gesponsert vun Optique HOSS
61 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:15 Uhr 11. Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M**
gesponsert vun Inter Central Pneu
33 E Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 26.07.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:00 Uhr 12. Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.A**
gesponsert vun Boutique le Chevalier
55 O Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:45 Uhr 13.1 Punktespringprüfung Kl.L [0 - 220 RLP]
gesponsert vun Etoile Garage
35 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 13.2 Punktespringprüfung Kl.L [221 u.mehr RLP] 35 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
anschl. Pause
13:45 Uhr 14. Springprüfung Kl.M*
gesponsert vun Versis
59 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:45 Uhr 15. Springprüfung Kl.S* m. Siegerrunde
gesponsert vun der Gemeng Féelen
24 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Reitsportcenter an den Féelenerhecken, 9 Féelenerhecken L-9158 Niederfeulen
Google Maps

Richter

  • Schmeer
  • Hoffmann
  • Olze

Unsere Sponsoren