Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Reitsportcenter an den Feelenerhecken - 14.11.-15.11.2015

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Club Hippique du Nord
  • Parcoursbauer: Frank Andreas
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 621 575 333

Hinweis

  • Meldeschluss ist jeweils 60 Minuten vor Prüfungsbeginn, ausser der tagesersten Prüfung.
  • Öffnung der Meldestelle:
    • Freitag von 18.00 bis 19.00 Uhr !
    • Samstag ab 8.00 Uhr !
    • Sonntag ab 8.00 Uhr !
    • Bitte beachten Sie die Möglichkeit des Online-Abhakens unter www.its-turnierservice.de
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Samstag, 14.11.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:00 Uhr 1. Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)
Richter: Olze,Gerhard
15 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 2. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Hoffmann,Elke, Altmeyer,Klaus - Aufsicht: Olze,Gerhard
47 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:45 Uhr 3.1 Springprüfung Kl. A** [LK 5,6]
Richter: Olze,Gerhard, Hoffmann,Elke - Aufsicht: Altmeyer,Klaus
27 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:45 Uhr 3.2 Springprüfung Kl. A** [LK 1 - 4]
Richter: Hoffmann,Elke, Altmeyer,Klaus - Aufsicht: Olze,Gerhard
26 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:45 Uhr 4.1 Punktespringprüfung Kl.L [LK 4,5]
Richter: Altmeyer,Klaus, Olze,Gerhard - Aufsicht: Hoffmann,Elke
19 O Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 4.2 Punktespringprüfung Kl.L [LK 1-3]
Richter: Olze,Gerhard, Hoffmann,Elke - Aufsicht: Altmeyer,Klaus
35 O Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:45 Uhr 5. Springprüfung Kl.M*
Richter: Hoffmann,Elke, Altmeyer,Klaus - Aufsicht: Olze,Gerhard
37 F Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 15.11.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:00 Uhr 6. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Altmeyer,Klaus, Olze,Gerhard - Aufsicht: Hoffmann,Elke
29 P Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 7. Springprüfung Kl. A**
Richter: Olze,Gerhard, Hoffmann,Elke - Aufsicht: Altmeyer,Klaus
46 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 8. Springprüfung Kl.L
Richter: Hoffmann,Elke, Altmeyer,Klaus - Aufsicht: Olze,Gerhard
50 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:15 Uhr 9. Springprüfung Kl.M*
Richter: Altmeyer,Klaus, Olze,Gerhard - Aufsicht: Hoffmann,Elke
40 V Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 10. Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde
Richter: Olze,Gerhard, Hoffmann,Elke - Aufsicht: Altmeyer,Klaus
27 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Reitsportcenter an den Féelenerhecken, 9 Féelenerhecken L-9158 Niederfeulen

FLSE Beauftragter

Klaus Altmeyer

Unsere Sponsoren