Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Reitsportcenter an den Feelenerheck, Luxemburg


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Punktespringprüfung Kl.M**

Richter:
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 LUX Fraiture, Jessy
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0147 Flanelle
Z: ZW / V: Fernet / M: / B: Fraiture, Jessy
65.00/50.72 105,00
P 2 LUX Goergen, Noemie
Club Hippique du Nord
0222 Primaballerina 9
Z: Trak. / V: Peron junior / M: Perserfuerst II / B: Frostell, Eva
65.00/51.08 85,00
P 3 GER Rohrbach, Björn
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0183 Latina 201
Z: Lux.W / V: Lordanos / M: Calmiro / B: Van der Weken, Hubert
65.00/51.60 70,00
P 4 GER Scherrmann, Armin
TGS Primsmühle e.V.
0043 Candela de Bassy
Z: ZW / V: Chambertin / M: Nomenoe II / B: Pietsch, Carolyn
65.00/54.13 60,00
P 5 LUX Bernard, Frederic
Societe Hippique Rurale
0032 Barina 49
Z: KWPN / V: / M: / B: Pascolini, Stina
65.00/56.17 52,00
P 6 LUX Grangenette, Kim
Club Hippique du Nord
0167 Iblesse
Z: BWP / V: Tauber van het Kapelhof / M: / B: Grangenette, Kim
65.00/56.83 47,00
P 7 LUX Hein, Stephanie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0011 American Gold 2
Z: Dt.Pf / V: American Pie / M: Pit I / B: Hein, Stephanie
65.00/56.85
8 LUX Grangenette, Kim
Club Hippique du Nord
0033 Baylando 6
Z: n.b. / V: Thunder van de Zuuthoeve / M: Lys de Darmen / B: Grangenette, Kim
65.00/57.26
9 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0061 Cendro 2
Z: OS / V: Cellini / M: Sandro / B: Besse Dr., Dorothee
65.00/57.42
10 LUX Hein, Stephanie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0057 Cayleigh 3
Z: Lux.W / V: Catwalk van de Helle / M: Rex Z / B: Hein, Robert
65.00/57.74
11 LUX Weier, Andrea
Societe Hippique Rurale
0088 Chinook W
Z: OS / V: Contact Me / M: Graf Sponeck / B: Weier, Andrea
65.00/58.88
12 ITA Notarnicola, Laurent
Club Hippique du Nord
0154 Gabrio van de Vijverhoeve
Z: BWP / V: Cabrio v.d. Heffinck (Cassioli / M: / B: Notarnicola, Laurent
64.00/57.80
13 GER Rohrbach, Björn
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0028 Balcenta
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Cento / B: Groß Dr., Ingrid
61.00/59.12
14 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0184 Le Petit Lennox
Z: Old / V: Lord Lennox / M: Zymbal I / B: Besse Dr., Dorothee
60.50/73.63
15 LUX Goergen, Noemie
Club Hippique du Nord
0247 Self Made
Z: SWB / V: / M: / B: Goergen, Noemie
60.00/51.37
16 LUX Fraiture, Conny
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0106 Cora 436
Z: ZW / V: Cayman / M: Parlando I / B: Mörsch, Arnold
60.00/52.65
17 GER Scherrmann, Armin
TGS Primsmühle e.V.
0205 Nightflower 6
Z: OS / V: Numero Uno / M: Balou du Rouet / B: Lampe, Bernd
60.00/60.76
18 LUX Duquenne, Olivier
Club Hippique du Nord
0003 Agrisoto T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Gerald / B: Duquenne, Olivier
59.00/65.14
19 LUX Kettmann, Diane
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0140 Evita 383
Z: KWPN / V: Faldo / M: Larno / B: Kettmann, Diane + Laurent
58.00/64.21
20 LUX Schartz, Marc
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0128 Dzeus de Liberty
Z: SBS / V: / M: / B: Klinkert, Frank
16.00/55.87
LUX Bohnert, Céline
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0258 Tilucienne Van Het Eikelbos
Z: SBS / V: Oberon van het Gravenhof / M: Jasper / B: Bohnert, Céline
Gesamtgewinnsumme: EUR 419,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!