Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 6. - Springpferdeprüfung Kl.L

Richter: Ute Lauterbach-Chatziliadis, Theo Lohmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Deußer, Sabrina
Wetterauer RV Friedberg e.V.
0230 Chi-Chi 5
Z: Holst / V: Clarimo / M: Claudio / B: Wenning, Dieter
8.3 48,00
P 2 GER Trippe, Richard jun.
RV Oberkirchen e.V.
0181 Celine J
Z: Westf / V: Cooper / M: Glücksklee / B: Krämer, Rudolf
8.1 40,00
P 3 BUL Nedeltchev, Kalin
LRFV Diemelsee e.V.
0268 Cobold 43
Z: Holst / V: Casero / M: Canturo / B: Prior, Heinz-Ulrich
8.0 34,00
P 4 GER Lemmer, Oliver
RG Hausdorp
0332 Corall 20
Z: OS / V: Cardiolan / M: Chacco-Blue / B: Sportpferde Oliver Lemmer,
7.9 29,00
P 4 GER Marowsky, Alexandra
ZRFV Medebach e.V.
0320 Cool Carrot
Z: OS / V: Calvaro Z / M: Chacco-Blue / B: Marowsky, Alexandra
7.9 29,00
P 6 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0026 Ambitious B
Z: ISH / V: O-Piloth / M: Quattro B / B: Muth-Wolf, Simone
7.8 20,00
P 6 GER Lemmer, Oliver
RG Hausdorp
0149 Cascajo 3
Z: Holst / V: Cristo / M: Aljano / B: Sportpferde Lemmer,
7.8 20,00
P 8 GER Jakobs, Carmen
ReitSC Westerwald-Windeck
0526 Little Gum 2
Z: Holst / V: Calido I / M: Carolus I / B: Jakobs, Carmen u.Willibert
7.7
9 GER Rüsen, Angelique
RV Hof Ruppertsmühle Sinn e.V.
0454 Ivaro v.d.Brouwershoeve
Z: BWP / V: Calvaro Z / M: Con Air / B: Schneider, Ben
7.6
9 BUL Nedeltchev, Kalin
LRFV Diemelsee e.V.
0656 Quincy 186
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Collin L / B: Langendorf, Gabriele
7.6
11 GER Bauch, Jürgen
Meckenheimer RC e.V.
0408 For a Smile
Z: Holst / V: For Pleasure / M: Quidam de Revel / B: Forndran u. Bauch,
7.5
12 GER Lemmer, Oliver
RG Hausdorp
0127 Caretanus 2
Z: Holst / V: Carentan / M: Lavall I / B: Sportpferde Lemmer GbR,
7.4
12 GER Schöllhorn, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
0791 Annabelle 125
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Collin L / B: Rustige-Canstein, Hermann-Josef
7.4
14 GER Ostendarp, Marc
Siegener RV e.V.
0317 Con-Vex
Z: Holst / V: Cassini II / M: Carpaccio / B: Sportpferde Ostendarp,
7.3
15 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0225 Cheval-Rouge
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Silvio I / B: Quirrenbach Dr., Britta
7.2
15 GER Vollmers, Hubertus
RV Oberkirchen e.V.
0600 Palma B
Z: Trak. / V: Waitaki / M: Becket / B: ZG Bruch, Thomas u.Graciela,
7.2
17 GER Vollmers, Ricarda
RV Oberkirchen e.V.
0513 Leyla 33
Z: Hann / V: Lordanos / M: Drosselklang II / B: Vollmers, Ricarda
7.1
17 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0438 Greta 131
Z: Hann / V: Graf Remus / M: Grannus / B: Wolf, Cedric
7.1
19 GER Trippe, Richard jun.
RV Oberkirchen e.V.
0717 Starletta 4
Z: OS / V: Stakkatol / M: Con Air / B: Trippe, Familie
6.8
20 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0381 Duncan 85
Z: KWPN / V: Canturo / M: Galoubet A / B: Lüssing, Hermann-Josef
6.4
21 GER Vollmers, Hubertus
RV Oberkirchen e.V.
0660 Quint Du Lys
Z: Westf / V: Quintano (n.gek.) / M: Champion Du Lys / B: Vollmers, Hermann-Josef
6.2
22 GER Droste, Lea-Marie
RV Schmallenberg-Lennestadt e.V.
0759 Zaubermaus T
Z: Westf / V: Zorro T / M: Sandro / B: Trippe, Anneliese
6.0
23 GER Kilian, Jessica
RV Hof Ruppertsmühle Sinn e.V.
0375 Dior 162
Z: BWP / V: Quadrillo / M: Lys de Darmen / B: Haibach Dr., Oliver
5.7
24 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0737 Valentino B 2
Z: Westf / V: Vulkano / M: Grosso Z / B: Bolz, Ingetraud
5.4
Gesamtgewinnsumme: EUR 220,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!