Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Gelsenkirchen-Scholven


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 15.1 - Dressurprüfung Kl.A* Einzelwertung (A4)

Richter: Elfriede Schulze Havixbeck, Hans Jörg Lampersbach
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schillak, Annalena
RSV Zur Linde e. V.
0687 Feldhausen
Z: Hann / V: Fürstenball / M: Hotline / B: Kahlert, Michael
8.00 36,00
P 2 GER Schleuter, Katrin
Förderverein f.TRS Mülheim
0567 DJ 30
Z: DR / V: Arts-Dancer-Boy / M: Deinhard B / B: Schleuter, Katrin
7.80 30,00
P 3 GER Benfer, Amelie
RG Ober-Castrop e. V.
1517 For Life 5
Z: Hann / V: Fürstenball / M: Lacantus / B: Benfer, Susanne
7.70 26,00
P 4 GER Augustin, Janine
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
1431 Vamos 15
Z: DR / V: Valiant Starlight / M: Bolero / B: Kremer, Irmtraud
7.60 23,00
P 5 GER Klotz, Dino
RG Ober-Castrop e. V.
0646 Escudo's Black Pearl
Z: Hann / V: Euroking / M: Constant / B: Timme, Yvonne
7.50 18,00
P 5 GER Gertz, Marie-Christin
ZRFV Dorsten e.V.
1416 Udo Undercover
Z: Old / V: Uptown / M: Granulit / B: Gertz, Marie-Christin
7.50 18,00
P 7 GER Behrendt, Jill
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
1202 Ray Ban 14
Z: Rhld / V: Rosencharmeur / M: Future I / B: Behrendt, Jill
7.40 15,00
P 7 GER Konrad, Jaqueline
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
0871 Isabel 25
Z: / V: / M: / B: Grundmann, Bernhard
7.40 15,00
P 9 GER Alexander, Charlotte
RFV Steele-Horst 1966
1275 Sammerwind
Z: Westf / V: Show Star / M: Danny De Vito / B: Fürst, Ricarda
7.30 15,00
P 9 GER Reich, Pascale Janine
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
1474 Zahir 2
Z: AFS / V: Dark Laes / M: Hannes / B: Reich, Pascale Janine
7.30 15,00
P 11 GER Fett, Daniela
RG Ober-Castrop e. V.
1516 Designed for you
Z: Westf / V: Dollmann / M: Ferragamo / B: Fett, Daniela
7.20
P 11 GER Gemmel, Simone
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
0085 Baumann's Laconia
Z: Westf / V: Licosto / M: Florestan I / B: Gemmel, Simone
7.20
13 GER Welscher, Milena
RSV Zur Linde e. V.
0234 Casin JG
Z: CDE / V: Cassander C / M: Aladin / B: Welscher, Milena
7.10
13 GER Klömpken, Catrice
RFV Steele-Horst 1966
0111 Big Dynamite
Z: DR / V: Danny Gold / M: Da Vinci R / B: Halko, Jessica
7.10
15 GER Wistuba, Loreen
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
1048 Marlo 85
Z: Hafl. / V: Mondego / M: Almprinz / B: Wistuba, Loreen
7.00
15 GER Althoff, Frederike
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
1148 PSW Pummelfee
Z: DR / V: PSW Pitu / M: FS Cocky Dundee / B: Bies, Gabriele
7.00
15 GER Bente, Antje
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
1087 Nea Luz de la luna
Z: Old / V: Prinzenadel / M: Placido / B: Bente, Antje
7.00
18 GER Fimpler, Johanna
ZRFV Dorsten e.V.
1341 Sirius 169
Z: Westf / V: Sunny-Boy / M: Loutano / B: End, Andreas
6.90
19 GER Pawlak, Marijana
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
1153 Quality's Summerdream
Z: Westf / V: Quality / M: Pilot / B: Pawlak, Marijana
6.80
19 GER Fürst, Ricarda
RFV Steele-Horst 1966
1129 Picossini
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Nöfer, Bianca
6.80
21 GER Rösler, Giulia
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
1215 Riana 56
Z: Westf / V: Ratzinger V / M: Fiano / B: Rösler, Rosemarie
6.70
22 GER Bockholt, Angelique
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
1073 Monty 376
Z: / V: / M: / B: Bockholt, Angelique
6.50
22 GER Olivier, Vivienne
ZRFV Dorsten e.V.
0985 Little Miss Sunshine 36
Z: Old / V: Laurentio / M: Quattro B / B: Olivier, Vivienne
6.50
24 GER Gutowski, Jasmin
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
1352 Society Girl 5
Z: OS / V: Sandro Boy / M: Landor S / B: van Orten, Andreas
6.40
24 GER Halstenberg, Silke
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
1213 Revolverheld 5
Z: DSP / V: Robertico / M: Gottwald / B: Halstenberg, Silke
6.40
26 GER Bertinchamp, Isabelle
Förderverein f.TRS Mülheim
0831 Hansa-Contena
Z: ZW / V: Con Capitol / M: Beg xx / B: Bertinchamp, Ralf
6.30
26 GER Riedel, Carina
RSV Zur Linde e. V.
1386 Sunny Boy 342
Z: Westf / V: Sandro Classic / M: Portofino / B: Riedel, Carina
6.30
26 GER Lisken, Kira
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0521 Deleny
Z: Rhld / V: Dresemann / M: Fidermark / B: Lisken, Ina
6.30
29 GER Fimpler, Christine
ZRFV Dorsten e.V.
0053 Ariell 28
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Quednau, Gabriele
6.20
29 GER Keiderling-Tenneberg, Nicole
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
0526 Demi 12
Z: DR / V: Diego P / M: Domingo / B: Keiderling, Marianne
6.20
31 GER Gervers, Pilar
Förderverein f.TRS Mülheim
1537 Symphonie 91
Z: / V: / M: / B:
6.10
32 GER Löker, Melanie
RSV Zur Linde e. V.
0581 Don Negro 7
Z: Westf / V: Dankeschön / M: Lugato / B: Löker, Fynn
6.00
32 GER Lange, Pia Isabel
Förderverein f.TRS Mülheim
1375 Stieva T
Z: Rhld / V: Sir Stauffenberg / M: Dream of Heidelberg I / B: Lange, Katarina
6.00
32 GER Hoffmann, Greta
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
1472 Yelmo Fes
Z: PRE / V: Tarumbo / M: / B: Hoffmann, Andreas
6.00
Gesamtgewinnsumme: EUR 211,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!