Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 13. - Springprüfung Kl. A** [2 Abt.]

Richter: August Exeler, Theo Lohmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Follwerk, Vivian
RV Dortmund-West e.V.
0589 Mighty 14
Z: Westf / V: Medici / M: Ehrentusch / B: Grenke, Christina
0.00/49.27 33,00
P 2 GER Beermann, Antonia
RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V.
0585 Melitta 10
Z: Westf / V: Montendro I / M: Don William / B: Beermann, Kathrin
0.00/52.14 27,00
P 3 GER Bungartz, Christina
Bochumer Reiterschaft e.V.
0661 Quite Nice 8
Z: Old / V: Quality / M: Landor S / B: Bungartz, Christina
0.00/53.50 23,00
P 4 GER Schmidt, Juliane
RFV Dortmund-Barop e. V.
0511 La Rosa 4
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Lancer II / B: Hünermund, Susanne
0.00/55.58 20,00
P 5 GER Kosfeld, Miriam
TG Schultenhof e.V.
0261 Concord S
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Caletto I / B: Gestüt Schultenhof/Siegfried Scharf
0.00/58.57 18,00
P 6 GER Koch, Ina-Marie
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
0751 Sir Sandro 16
Z: Old / V: Sir Donnerhall I / M: Likoto xx / B: Koch, Ina-Marie
0.00/59.90 15,00
P 7 GER Reichmann, Lena
RFV Alt Marl e.V.
0547 Lindbergh 12
Z: Hann / V: Numero Uno / M: Lord Z / B: Reichmann, Lena
0.00/60.53
P 8 GER Shaulin, Leonie
Bochumer Reiterschaft e.V.
0167 Cattleya 2
Z: OS / V: Conthargos / M: Larome / B: Berger, Horst
0.00/61.93
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Abteilung 2
P 1 GER Kroll, Laura-Marina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
0323 Danny's Boy 4
Z: Hann / V: Don Kennedy / M: Weltmeyer / B: Kroll, Laura-Marina
0.00/52.11 33,00
P 2 GER Müller, Marc-Stephan
Landw. RV Kalthof e.V.
0668 Raida 4
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Grossadmiral / B: ZG Müller, Sandra u.Volker,
0.00/52.98 27,00
P 3 GER Bogdan, Julia
RGS Mühlenbachtal e.V.
0142 Cascada 19
Z: Westf / V: Come On / M: Pit I / B: Kautscher, Jörg
0.00/53.67 23,00
P 4 GER Krys, Janine
RV Brambauer e.V.
0141 Casal 3
Z: Holst / V: Carlos DZ / M: Acobat II / B: Wieseler, Michael
0.00/57.63 20,00
P 5 GER Hengelbrock, Alischa
Bochumer Reiterschaft e.V.
0833 Zoorina
Z: Westf / V: Zorro T / M: Sandro / B: Hengelbrock, Dr. Monika
0.00/59.61 18,00
P 6 GER Sprongl, Sophia
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0176 Cerebro M
Z: Holst / V: Carrico / M: Carolus I / B: Sprongl, Sophia
0.00/59.93 15,00
P 7 GER Otte, Antonia
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0337 Denver 239
Z: Westf / V: Darco / M: Randel Z / B: Otte, Antonia
0.00/61.36
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00
Weitere
9 GER Enters, Jana
RV Herbede-Ruhr e.V.
0080 Bring the Action B
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Cola / B: BG Enters u. Riese,
0.00/62.45
10 GER Micha, Marie
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0062 Belinda 208
Z: Pol. / V: Magnet / M: Unbekannt / B: Micha, Katja
0.00/63.53
11 GER Mette, Laurin
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
0216 Chococcino
Z: Westf / V: Christiano / M: Goldstern / B: Diessner, Rosemarie
0.00/63.73
12 GER Penquitt, Sabrina
RFV Alt Marl e.V.
0296 Couleur d'amour
Z: OS / V: Corland (DK: Corlando) / M: I Love You / B: Penquitt, Sabrina
0.00/65.11
13 GER Kunigk, Johanna
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0238 Coco Chanel 202
Z: Grpf.o.R / V: Carthino Z / M: Azarro / B: Kläsener-Kunigk, Claudia
0.00/67.47
14 GER Großmann, Marlene
RV Dortmund-Kirchlinde e.V.
0329 Dat Fienchen
Z: Westf / V: Diego Garcia / M: Labrador / B: Großmann, Peter
4.00/52.53
15 GER Gerleve, Niklas
RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V
0565 Lorondo
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Julio Mariner xx / B: Fechner-Raben, Heike
4.00/53.74
16 GER Mikosch, Jennifer
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
0770 Starlight Express 4
Z: Westf / V: Sibirian Express / M: Dinard L / B: Kremerskothen, Nena
4.00/54.62
17 GER Rampe, Chiara
RV Waltrop e.V.
0491 Hollister's Boy
Z: Pol. / V: Harap / M: Gall / B: Rampe, Wiebke
4.00/56.24
18 GER Braese, Merja
ZRFV Kamen e. V.
0442 Foundland
Z: KWPN / V: Corland (DK: Corlando) / M: Larome / B: Braese, Manuela
4.00/57.52
19 GER Kiseier, Fabian
Bochumer Reiterschaft e.V.
0156 Caspiara
Z: Westf / V: Chequille / M: Eldorado / B: Kiseier, Fabian
4.00/59.74
20 GER Otto, Christin
RFV Dortmund-Barop e. V.
0010 Aida 189
Z: Westf / V: a' Lee Spring Power / M: Ribot / B: Otto, Christin
4.00/61.75
21 GER Korf, Johanna
TGS Deininghausen e.V.
0076 Bonfire 71
Z: Dt.Pf / V: Berlin / M: Idahoe / B: Laufer-Korf, Anke
4.00/62.22
22 GER Abelsmann, Patrizia
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
0407 Felisha Donna
Z: Westf / V: First Selection / M: Don Davidoff / B: Abelsmann, Patrizia
4.00/63.65
23 GER Osarek, Ricarda
RV Herbede-Ruhr e.V.
0269 Contendros 3
Z: Old / V: Contendro I / M: Silvio I / B: Osarek, Ricarda
4.00/64.32
24 GER Imort, Lena
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
0427 First Kiss 9
Z: Westf / V: Florestan I / M: Ehrentusch / B: Reiterverein St. Hubertus,
8.00/54.84
25 GER Lindemann, Carina
RFV Bottrop e.V.
0302 Cuarenta y tres
Z: OS / V: Caspar / M: Acord II / B: Lindemann, Carina
8.00/66.91
26 GER Witte, Daniela
RV Dortmund-Nordost e.V.
0476 Grand Finesse HS
Z: Hann / V: Graf Top / M: Drosselklang II / B: Schütte, Helmut
9.00/72.60
27 GER Schulte, Saskia
RV Herbede-Ruhr e.V.
0209 Chicago Sunrise
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Ribot / B: Schulte, Saskia
10.00/78.40
28 GER Rasseck, Vera
RV Dortmund-West e.V.
0086 Cabara
Z: Grpf.o.R / V: / M: Chianti's Dream / B: Rasseck, Vera
12.00/64.12
29 GER Bönninger, Annalotta
ZRFV Schwerte e.V.
0160 Castello 152
Z: BWP / V: Darco / M: Goldspring de Lauzelle (Gardes / B: Bönninger, Annalotta
13.00/73.05
30 GER Bielak, Mareen
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
0435 For Convenience S
Z: Westf / V: For Contest / M: Dinard L / B: Bielak, Mareen
13.00/88.10
31 GER Wustmann, Melina
ZRFV Lembeck e. V.
0556 London 45
Z: Hann / V: Lordanos / M: Werther / B: Wustmann, Melina
14.00/77.19
32 GER Frielinghaus, Janine
RFV Bochum-Stiepel e. V.
0812 Welfentraum W
Z: Hann / V: Wolkentanz I / M: Rubinstein I / B: Frielinghaus, Janine
21.00/74.54
33 GER Velden, Beatrice van der
RFV Alt Marl e.V.
0632 Pfeffer K
Z: OS / V: Califax / M: Mondrian xx / B: van der Velden, Beatrice
25.00/103.83
GER Rennebeck, Hannah
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
0697 Rosalie Blue
Z: Hann / V: Rascalino / M: Welt Hit II / B: Rennebeck, Hannah
ausgeschieden
GER Münnich, Thorsten
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0123 Captain Checker W
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Diagonal / B: Münnich, Thorsten
ausgeschieden
GER Langenfeld, Alina Jean
LRFV Wattenscheid e. V.
0169 Cawadro
Z: Westf / V: Cassius Clay / M: Drosselklang II / B: Langenfeld, Alina Jean
ausgeschieden
GER Breuckmann, Jennifer
Reiterzentrum Worch e. V.
0040 Asante Sana 2
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Faveur / B: Breuckmann, Jennifer
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!