Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 14. - Stilspringprüfung Kl.A** [2 Abt.]

Richter: Heike Lamche, Theo Lohmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Follwerk, Vivian
RV Dortmund-West e.V.
0589 Mighty 14
Z: Westf / V: Medici / M: Ehrentusch / B: Grenke, Christina
7.80 33,00
P 2 GER Follwerk, Vivian
RV Dortmund-West e.V.
0023 Amaretto 251
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Follwerk, Vivian
7.60 27,00
P 3 GER Fahrenhorst, Leni
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
0094 Calaro 10
Z: Holst / V: Carentan / M: Landgraf I / B: Fahrenhorst, Leni
7.50 23,00
P 4 GER Horn, Svenja
RFV Rheurdt 1892
0493 Ilano 13
Z: Rhld / V: It's Me du Mesnil / M: Lancer II / B: Horn, Uwe
7.40 20,00
P 5 GER Schmidt, Juliane
RFV Dortmund-Barop e. V.
0511 La Rosa 4
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Lancer II / B: Hünermund, Susanne
7.30 18,00
P 6 GER Schwarz, Tim
RFV Dortmund-Barop e. V.
0134 Carlo's Boy W Z
Z: Z.Rpf / V: Carthago / M: Landjunge / B: Schwarz, Tim
7.10
P 6 GER Marquardt, Christina
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
0001 A Baaco
Z: Westf / V: Laomedon / M: Frühlingsball / B: Lotzmann, Stefan
7.10
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Abteilung 2
P 1 GER Bogdan, Julia
RGS Mühlenbachtal e.V.
0142 Cascada 19
Z: Westf / V: Come On / M: Pit I / B: Kautscher, Jörg
7.70 33,00
P 2 GER Heßling, Lars
RV Rhede e.V.
0834 Zukunft 26
Z: Westf / V: Querly-Elvis / M: Larenco / B: Heßling, Lars
7.60 27,00
P 3 GER Gerleve, Niklas
RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V
0565 Lorondo
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Julio Mariner xx / B: Fechner-Raben, Heike
7.50 23,00
P 4 GER Ostendarp, Christina
ZRFV Borken e.V.
0300 Crymel HC
Z: Westf / V: Carrick / M: Athlet Z / B: Ostendarp, Christina
7.40 20,00
P 5 GER Kowalski, Jessica
RV Dortmund-West e.V.
0019 Alinus 3
Z: Westf / V: Amantino / M: Lancer III / B: Kowalski, Jessica
7.20 17,00
P 5 GER Horn, Svenja
RFV Rheurdt 1892
0801 Van Gogh's Dream
Z: Rhld / V: Van Gogh / M: Hamlet / B: Horn, Uwe
7.20 17,00
Gesamtgewinnsumme: EUR 137,00
Weitere
8 GER Schirsching, Marie
RFV Dortmund-Barop e. V.
0670 Ravetto 2
Z: Hann / V: Rotspon / M: Karon / B: Schirsching, Tanja
7.00
8 GER Micha, Marie
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0062 Belinda 208
Z: Pol. / V: Magnet / M: Unbekannt / B: Micha, Katja
7.00
10 GER Wiesmann, Hannah
RV Herbede-Ruhr e.V.
0208 Chica-Blue
Z: Old / V: Chacco-Blue / M: Silvio I / B: Wiesmann, Hannah
6.90
11 GER Gerleve, Niklas
RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V
0656 Quintana 90
Z: Hann / V: Quaterhall / M: Espri / B: Fechner-Raben, Heike
6.80
11 GER Enters, Jana
RV Herbede-Ruhr e.V.
0080 Bring the Action B
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Cola / B: BG Enters u. Riese,
6.80
13 GER Schulte, Saskia
RV Herbede-Ruhr e.V.
0209 Chicago Sunrise
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Ribot / B: Schulte, Saskia
6.60
13 GER Penquitt, Sabrina
RFV Alt Marl e.V.
0296 Couleur d'amour
Z: OS / V: Corland (DK: Corlando) / M: I Love You / B: Penquitt, Sabrina
6.60
15 GER Kroll, Laura-Marina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
0323 Danny's Boy 4
Z: Hann / V: Don Kennedy / M: Weltmeyer / B: Kroll, Laura-Marina
6.50
16 GER Hengelbrock, Alischa
Bochumer Reiterschaft e.V.
0833 Zoorina
Z: Westf / V: Zorro T / M: Sandro / B: Hengelbrock, Dr. Monika
6.40
17 GER Große-Oetringhaus, Linda
RFV Dortmund-Barop e. V.
0133 Carlo S 4
Z: Westf / V: Capistrano / M: Gracioso / B: Stoltefuß, Martina
6.30
18 GER Schwarz, Tim
RFV Dortmund-Barop e. V.
0041 Ascano 4
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Pit I / B: Hautkappe, Andrea
6.20
19 GER Kunigk, Johanna
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0238 Coco Chanel 202
Z: Grpf.o.R / V: Carthino Z / M: Azarro / B: Kläsener-Kunigk, Claudia
6.00
20 GER Sprongl, Sophia
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0176 Cerebro M
Z: Holst / V: Carrico / M: Carolus I / B: Sprongl, Sophia
5.70
21 GER Kunigk, Johanna
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0436 For Joschi P
Z: Westf / V: For Contest / M: Perrier / B: Kläsener-Kunigk, Claudia
5.10
21 GER Kiseier, Fabian
Bochumer Reiterschaft e.V.
0156 Caspiara
Z: Westf / V: Chequille / M: Eldorado / B: Kiseier, Fabian
5.10
23 GER Böhme, Katrin
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
0702 Rubina 385
Z: Westf / V: Rasputin n.gek. / M: Dunhill H / B: Iwan, Dieter
5.00
GER Korf, Johanna
TGS Deininghausen e.V.
0076 Bonfire 71
Z: Dt.Pf / V: Berlin / M: Idahoe / B: Laufer-Korf, Anke
ohnewertung
GER Reichmann, Lena
RFV Alt Marl e.V.
0547 Lindbergh 12
Z: Hann / V: Numero Uno / M: Lord Z / B: Reichmann, Lena
ohnewertung
GER Osarek, Ricarda
RV Herbede-Ruhr e.V.
0269 Contendros 3
Z: Old / V: Contendro I / M: Silvio I / B: Osarek, Ricarda
aufgegeben
GER Langenfeld, Alina Jean
LRFV Wattenscheid e. V.
0169 Cawadro
Z: Westf / V: Cassius Clay / M: Drosselklang II / B: Langenfeld, Alina Jean
ausschluss
GER Lemke, Lena
Bochumer Reiterschaft e.V.
0293 Costa 60
Z: Dt.Pf / V: Cowaldsky / M: Moravia / B: Lemke, Lena
aufgegeben
GER Bönninger, Annalotta
ZRFV Schwerte e.V.
0160 Castello 152
Z: BWP / V: Darco / M: Goldspring de Lauzelle (Gardes / B: Bönninger, Annalotta
ohnewertung
GER Otte, Antonia
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0337 Denver 239
Z: Westf / V: Darco / M: Randel Z / B: Otte, Antonia
ohnewertung
GER Otto, Christin
RFV Dortmund-Barop e. V.
0010 Aida 189
Z: Westf / V: a' Lee Spring Power / M: Ribot / B: Otto, Christin
ohnewertung
GER Bielak, Mareen
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
0435 For Convenience S
Z: Westf / V: For Contest / M: Dinard L / B: Bielak, Mareen
ausschluss

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!