Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 15. - Springpferdeprüfung Kl.A** [2 Abt.]

Richter: Beate Arentz, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
0767 Stamira
Z: OS / V: Stakkato Gold / M: Concetto / B: Brokamp, Jürgen
8.3 33,00
P 2 GER Brune, Ann-Kathrin
ZRFV Albachten e. V.
0512 Lacana PS
Z: OS / V: L'Aveu / M: Canabis / B: Gestüt Lewitz,
8.2 27,00
P 3 GER Berger, Patrick
Bochumer Reiterschaft e.V.
0132 Carlo M 3
Z: Holst / V: Catoo / M: Acodetto I / B: Michel, Mirja
8.0 23,00
P 4 GER Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
0856 Malou Blue PS
Z: / V: / M: / B:
7.9 19,00
P 4 GER Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
0257 Con Chella 2
Z: Westf / V: Con Chello / M: Quidam's Rubin / B: Augustin, Wilfried
7.9 19,00
P 6 GER Limberg, Larissa
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
0342 Diaco
Z: Hann / V: Diacontinus / M: Colway Bold xx / B: Mitze, Rainer
7.8
P 7 GER Brune, Ann-Kathrin
ZRFV Albachten e. V.
0198 Chatodu PS
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Cento / B: Gestüt Lewitz,
7.7
P 7 GER Bone, Philipp
RV Gestüt Forellenhof e.V.
0660 Quippegia
Z: Westf / V: Quipeggio / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Bone, Thomas
7.7
9 GER Gelbke, Marie
RSG (RSG) Ruhr e. V.
0479 Gut Neuenhofs Capone
Z: Westf / V: Cristallo II / M: Landjunge / B: Gestüt Gut Neuenhof KG,
7.6
9 GER Große-Oetringhaus, Linda
RFV Dortmund-Barop e. V.
0133 Carlo S 4
Z: Westf / V: Capistrano / M: Gracioso / B: Stoltefuß, Martina
7.6
11 GER Bone, Philipp
RV Gestüt Forellenhof e.V.
0043 Atlantis 211
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Grasco / B: Bone, Philipp
7.5
12 GER Sudmann, Jessica
Ländl. RFV Letmathe e. V.
0250 Coman 6
Z: Rhld / V: Contini / M: Lancer II / B: Dahl, Richard
7.4
12 GER Bartsch, Andre
TG Schultenhof e.V.
0279 Cool Speedy S
Z: Westf / V: Cascadello I / M: Askari / B: Gestüt Schultenhof/Siegfried Scharf
7.4
14 GER Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
0232 Clourina PS
Z: OS / V: Clearado (Spar Caspar) / M: Balou du Rouet / B: Gestüt Lewitz,
6.9
14 GER Seewald-Weil, Jaqueline
RV Herbede-Ruhr e.V.
0103 Callisto de Capper
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Linaro / B: Seewald, Dominique
6.9
16 GER Seewald-Weil, Jaqueline
RV Herbede-Ruhr e.V.
0090 Caiou
Z: Westf / V: Christian / M: Quadrigo / B: Seewald, Dominique
6.6
17 GER Herrmann, Gerhard
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
0794 Urikon
Z: Holst / V: Uriko (Clooney NLD) / M: Cesano II / B: Herrmann, Anita
6.5
18 GER Reimann, Rene
RGS Mühlenbachtal e.V.
0218 Chocolita
Z: Hann / V: Comte / M: Raphael / B: Kleine, Klaus
5.8
19 GER Bartsch, Andre
TG Schultenhof e.V.
0033 Arcadia 18
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Peking Opera xx / B: Scharf, Siegfried
5.0
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!