Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 16. - Springpferdeprüfung Kl.L

Richter: Beate Arentz, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Brune, Ann-Kathrin
ZRFV Albachten e. V.
0512 Lacana PS
Z: OS / V: L'Aveu / M: Canabis / B: Gestüt Lewitz,
8.5 48,00
P 2 GER Sudmann, Jessica
Ländl. RFV Letmathe e. V.
0074 Bold Venture
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Capitol II / B: Sudmann, Dieter
8.3 40,00
P 3 GER Berger, Rene
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0560 Lorbass 112
Z: BWP / V: Acquit (Singapore) / M: Parco / B: Haupthof, Madeleine
8.1 34,00
P 4 GER Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
0767 Stamira
Z: OS / V: Stakkato Gold / M: Concetto / B: Brokamp, Jürgen
8.0 29,00
P 4 GER Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
0258 Con Rubin
Z: Westf / V: Con Chello / M: Quidam's Rubin / B: Augustin, Wilfried
8.0 29,00
P 6 GER Berger, Patrick
Bochumer Reiterschaft e.V.
0132 Carlo M 3
Z: Holst / V: Catoo / M: Acodetto I / B: Michel, Mirja
7.8 20,00
P 7 GER Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
0112 Candorra R
Z: Westf / V: Cathanos / M: Piano II / B: Rellensmann, Hartwig
7.7
P 8 GER Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
0724 Scendra
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Sir Shostakovich xx / B: Niemöller, Bernd
7.6
9 GER Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
0304 Cum Gaudio 2
Z: Westf / V: Clinton II / M: Grand Coeur / B: Bintig, Hauke
7.5
9 GER Bone, Philipp
RV Gestüt Forellenhof e.V.
0660 Quippegia
Z: Westf / V: Quipeggio / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Bone, Thomas
7.5
9 GER Herdel, Jasmin
RV Herbede-Ruhr e.V.
0223 Chümli
Z: OS / V: Comme il faut / M: Concorde / B: Jäger, Bernd
7.5
12 GER Kosthorst, Janina
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
0286 Cormino 7
Z: Holst / V: Cormint / M: Cesano II / B: Herrmann, Anita u.Gerhard
7.4
12 GER Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
0584 Maya 364
Z: BWP / V: Ugano Sitte / M: Contact van de Heffinck / B: Bockwinkel, Sabine
7.4
14 GER Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
0232 Clourina PS
Z: OS / V: Clearado (Spar Caspar) / M: Balou du Rouet / B: Gestüt Lewitz,
7.3
14 GER Große-Oetringhaus, Linda
RFV Dortmund-Barop e. V.
0520 Landliebe PK
Z: Westf / V: Los Angeles / M: Sterntänzer / B: Kückelhaus, Volker
7.3
14 GER Herdel, Jasmin
RV Herbede-Ruhr e.V.
0152 Caspar-Nique
Z: Westf / V: Christian / M: Quadrigo / B: Seewald, Dominique
7.3
17 GER Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
0474 Grand Donna
Z: Westf / V: Grand Coeur / M: Ekstein / B: Bintig, Holger
7.0
17 GER Beermann, Andrea
RGS Mühlenbachtal e.V.
0480 Hailey 6
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Vigaro / B: Kersebohm, Pauline
7.0
19 GER Sudmann, Jessica
Ländl. RFV Letmathe e. V.
0250 Coman 6
Z: Rhld / V: Contini / M: Lancer II / B: Dahl, Richard
6.3
20 GER Kleine, Sarah
Ländl. RFV Letmathe e. V.
0490 Himalaya 12
Z: KWPN / V: Quality Time (NED) / M: Faram / B: Kleine, Sarah
5.8
GER Feuser, Wiebke
RV Volkardey
0577 Lupidor 3
Z: Westf / V: Lupicor / M: Polydor / B: Feuser, Wiebke
aufgegeben
GER Brune, Ann-Kathrin
ZRFV Albachten e. V.
0198 Chatodu PS
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Cento / B: Gestüt Lewitz,
ohnewertung
GER Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
0856 Malou Blue PS
Z: / V: / M: / B:
aufgegeben
GER Wingerath, Vanessa
RFV Alt Marl e.V.
0820 Willy Wonka 15
Z: Pol. / V: Lord Liberator / M: Bambino van't Zorgvliet / B: Nowaczyk, Charleen
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!