Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 17. - Springprüfung Kl.L [2 Abt.]

Richter: Heike Lamche, Josef Ulmker
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Eiling, Christian
RFV Reken e.V.
0068 Bienvenue 7
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Pontifex / B: Eiling, Heike
0.00/48.26 44,00
P 2 GER Stodt, Anna-Jo
RG Ober-Castrop e. V.
0858 Gaja 23
Z: KWPN / V: Guidam (de Dartay) / M: Iroko / B: Ahlmann Sportpferde GmbH,
0.00/51.84 36,00
P 3 GER Reimann, Rene
RGS Mühlenbachtal e.V.
0529 Legolas 144
Z: Hann / V: Laptop / M: Grannus / B: Reimann, Rene
0.00/53.94 30,00
P 4 GER Mollen, Giulia
RG Ober-Castrop e. V.
0434 Flying Twinstar
Z: Westf / V: Florentino / M: Primeur's As / B: Mollen, Giulia
0.00/54.71 26,00
P 5 GER Schwarz, Stefan
RFV Dortmund-Barop e. V.
0020 Alles Atze R
Z: Westf / V: Almoretto / M: Coriano / B: Rohleder, Carsten
0.00/55.31 24,00
P 6 GER Blanke, Alissa
ZRFV Lembeck e. V.
0571 Lugana 103
Z: Old / V: Hotline / M: Landfriese I / B: Blanke, Lars Oliver
0.00/60.10 20,00
P 7 GER Strauch, Alina
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
0650 Quattro Son G.D.
Z: Westf / V: Quattro B / M: Weinberg / B: Strauch, Alina
0.00/61.07
P 8 GER Shaulin, Leonie
Bochumer Reiterschaft e.V.
0167 Cattleya 2
Z: OS / V: Conthargos / M: Larome / B: Berger, Horst
0.00/63.68
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00
Abteilung 2
P 1 GER Becker, Pia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
0802 Veltin S
Z: Westf / V: Vulkano / M: Lavauzelle AA / B: Becker, Udo
0.00/51.40 44,00
P 2 GER Both, Nina
ZRFV Kamen e. V.
0398 Executive
Z: Hann / V: Contendro I / M: Gullit / B: van Koolwijk, Lucie
0.00/52.71 36,00
P 3 GER Neuhaus, Marie
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
0642 Prosecco 61
Z: Westf / V: Pontifex / M: Rodney / B: Neuhaus, Marie
0.00/54.40 30,00
P 4 GER Klostermann, Johanna Sophie
RG Ober-Castrop e. V.
0554 Lomex 17
Z: Old / V: Lordanos / M: Cannonball / B: Klostermann, Johanna Sophie
0.00/54.91 26,00
P 5 GER Schwarte, Lisa
TG Schultenhof e.V.
0072 Boccaccio 44
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Arpeggio / B: Schmidt-Laskowski, Tanja
0.00/56.58 24,00
P 6 GER Koch, Ina-Marie
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
0177 Chablis 148
Z: Westf / V: Champions League / M: Casparino / B: Krüger, Cornelia
0.00/60.85 20,00
P 7 GER Sudmann, Jessica
Ländl. RFV Letmathe e. V.
0074 Bold Venture
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Capitol II / B: Sudmann, Dieter
0.00/62.61
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00
Weitere
9 GER Holthaus, Luisa
RFV Bochum-Stiepel e. V.
0332 Daytona B
Z: Westf / V: Diarado / M: Rodney / B: Holthaus, Robert
0.00/64.80
10 GER Kiffmeyer, Cäcilia
RG Ober-Castrop e. V.
0784 Teake 10
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Kiffmeyer, Cäcilia
0.00/68.64
11 GER Zimmermann, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
0234 Clueso 19
Z: Holst / V: Clarimo / M: Landgraf I / B: Stitz, Yasmin
4.00/55.42
12 GER Wallach, Jennifer
RV Castrop-Rauxel e.V.
0107 Campari S 2
Z: Hann / V: Chalet / M: Golden Deister / B: Wallach, Jennifer
4.00/56.23
13 GER Becker, Lisa
RV Castrop-Rauxel e.V.
0162 Castroper Maid
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Labrador / B: Vierhaus, Hubertus
4.00/60.11
14 GER Isbruch, Berit
TGS Deininghausen e.V.
0622 Paul Josef
Z: Westf / V: Pessoa / M: Abano / B: Isbruch, Berit
4.00/61.38
15 GER Sadlowski, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
0268 Contendro's Boy
Z: Hann / V: Contendro I / M: Grömitz / B: Sadlowski, Sarah
4.00/62.82
16 GER Göring, Sarah-Sabrina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
0640 Poseidon 141
Z: Westf / V: Prominenz / M: Perlenglanz / B: Ahlmann, Georg
4.00/63.95
17 GER Albrecht, Julia
RV Dortmund-West e.V.
0249 Colt Seavers 2
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Ex Libris / B: von Pronay, Alexander
4.00/67.81
18 GER Tobei, Krystin
ZRFV Lembeck e. V.
0516 Lancetta BT
Z: Westf / V: Lord Lancer / M: Airport / B: Tobei, Krystin
4.00/69.15
19 GER Fahrenhorst, Leni
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
0094 Calaro 10
Z: Holst / V: Carentan / M: Landgraf I / B: Fahrenhorst, Leni
5.00/76.14
20 GER Buchner, Yannic
RV Herbede-Ruhr e.V.
0285 Cordinos 3
Z: OS / V: Cordalme Z / M: Ladinos / B: Haschert, Nick
7.00/84.09
21 GER Feuser, Wiebke
RV Volkardey
0577 Lupidor 3
Z: Westf / V: Lupicor / M: Polydor / B: Feuser, Wiebke
8.00/56.93
22 GER Kost, Birgit
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
0550 Liquido 47
Z: Westf / V: Larenco / M: Pluspunkt / B: Kost, Christina
8.00/58.10
23 GER Wingerath, Vanessa
RFV Alt Marl e.V.
0820 Willy Wonka 15
Z: Pol. / V: Lord Liberator / M: Bambino van't Zorgvliet / B: Nowaczyk, Charleen
8.00/66.97
24 GER Breiter, Leon
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0119 Canyen 2
Z: Holst / V: Cassini I / M: Casino Boy xx / B: Breiter, Michael
8.00/68.39
25 GER Helmus, Lioba
RFV Hexbachtal e.V.
0110 Candis K
Z: Westf / V: Collin L / M: Dinard L / B: Helmus, Lioba
8.00/69.88
26 GER Kosfeld, Miriam
TG Schultenhof e.V.
0261 Concord S
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Caletto I / B: Gestüt Schultenhof/Siegfried Scharf
10.00/80.72
27 GER Werning, Sarah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
0401 Faliano
Z: Rhld / V: Fidertanz / M: Faschingsprinz / B: Werning, Sarah
12.00/60.88
28 GER Kleine, Sarah
Ländl. RFV Letmathe e. V.
0490 Himalaya 12
Z: KWPN / V: Quality Time (NED) / M: Faram / B: Kleine, Sarah
12.00/68.11
29 GER Brauer, Vanessa
RV Dortmund-West e.V.
0206 Chianti 101
Z: Westf / V: Cassius Clay / M: Gralshüter / B: Petzhofer, Lothar
12.00/70.80
30 GER Filipczik, Janine
RG Ober-Castrop e. V.
0106 Camilla H
Z: DSP / V: Cheval de Coeur / M: Canterbury / B: Filipczik, Janine
12.00/72.76
31 GER Wustmann, Melina
ZRFV Lembeck e. V.
0556 London 45
Z: Hann / V: Lordanos / M: Werther / B: Wustmann, Melina
13.00/76.49
GER Kosthorst, Janina
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
0286 Cormino 7
Z: Holst / V: Cormint / M: Cesano II / B: Herrmann, Anita u.Gerhard
aufgegeben
GER Münnich, Thorsten
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0123 Captain Checker W
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Diagonal / B: Münnich, Thorsten
ausgeschieden
GER Lindemann, Carina
RFV Bottrop e.V.
0302 Cuarenta y tres
Z: OS / V: Caspar / M: Acord II / B: Lindemann, Carina
ausgeschieden
GER Brüning, Hans-Jürgen
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
0138 Caroll 6
Z: Westf / V: Camax L / M: Dinard L / B: Brüning, Anja
ausgeschieden
GER Breuckmann, Jennifer
Reiterzentrum Worch e. V.
0040 Asante Sana 2
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Faveur / B: Breuckmann, Jennifer
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!