Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 19. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Beate Arentz, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schwarte, Lisa
TG Schultenhof e.V.
0306 Curtis 75
Z: Rhld / V: Cantoblanco / M: Cordino / B: Schwarte, Lisa
0.00/56.76 72,00
P 2 GER Heidenreich, Diana
RFV Alt Marl e.V.
0566 Lou D
Z: Westf / V: Larson / M: Riccio / B: Düppmann, Maria
0.00/57.21 60,00
P 3 GER Gorski, Julia
RFV Alt Marl e.V.
0166 Catrice F
Z: Holst / V: Clinton I / M: Acodetto I / B: Blaue, Jörn-Detlev
0.00/57.25 51,00
P 4 GER Eiling, Christian
RFV Reken e.V.
0085 C'est-ca
Z: Westf / V: Colmani / M: Pontifex / B: Eiling, Heike
0.00/57.52 45,00
P 5 GER Schnee, Britta
RV Gut Blumenhaus e.V.
0148 Casino Royale 21
Z: Holst / V: Cayado / M: Newton / B: Fa. Pegasus Anhänger LTD,
0.00/59.74 42,00
P 6 GER Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
0258 Con Rubin
Z: Westf / V: Con Chello / M: Quidam's Rubin / B: Augustin, Wilfried
0.00/60.00 30,00
P 7 GER Klostermann, Tobias
RG Ober-Castrop e. V.
0283 Cordasino
Z: Westf / V: Cordanos V / M: Cosino B / B: Klostermann, Tobias
0.00/60.54 30,00
P 8 GER Holzenthal, Fabian
RGS Mühlenbachtal e.V.
0230 Clementina Im
Z: Westf / V: Camax L / M: Dinard L / B: Imenkamp, Maria
0.00/67.67 30,00
P 9 GER Große-Oetringhaus, Linda
RFV Dortmund-Barop e. V.
0520 Landliebe PK
Z: Westf / V: Los Angeles / M: Sterntänzer / B: Kückelhaus, Volker
0.00/67.80
P 10 GER Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
0536 Levisonn's Lohengrin
Z: Z.Rpf / V: Levisonn / M: Coriano / B: Heger, Cord-Henning
1.00/71.37
11 GER Große-Oetringhaus, Pia
RFV Dortmund-Barop e. V.
0140 Casadora 4
Z: Westf / V: Con Chello / M: Lambada / B: Große-Oetringhaus, Pia
4.00/59.68
12 GER Gerlach, Sandra
RFV Ostönnen e.V.
0570 Ludowika 10
Z: Westf / V: Ludwigs As / M: Gracioso / B: Behrens, Stefan
4.00/60.82
13 GER Gorski, Julia
RFV Alt Marl e.V.
0180 Chaccord
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Acord II / B: Devermann, Jürgen
4.00/64.42
14 GER Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
0182 Champ 229
Z: Holst / V: Contender / M: Quo Vados I / B: Thoroe, Christian
4.00/65.30
15 GER Berger, Rene
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0560 Lorbass 112
Z: BWP / V: Acquit (Singapore) / M: Parco / B: Haupthof, Madeleine
4.00/67.52
16 GER Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
0246 Colima R
Z: Westf / V: Colestus / M: Weinberg / B: Rellensmann, Hartwig
4.00/68.00
17 GER Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
0392 Esperanza 92
Z: Westf / V: Diarado / M: Landgraf I / B: Blüggel, Ralf
5.00/70.27
18 GER Schnee, Britta
RV Gut Blumenhaus e.V.
0658 Quintolino
Z: Holst / V: Quadros / M: Canturo / B: Jütten, Rebekka
5.00/72.74
19 GER Klostermann, Tobias
RG Ober-Castrop e. V.
0607 Nevazón
Z: Z.Rpf / V: Nabab de Reve / M: Crown Z / B: Klostermann, Hans-Martin
8.00/61.77
20 GER Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
0474 Grand Donna
Z: Westf / V: Grand Coeur / M: Ekstein / B: Bintig, Holger
8.00/61.79
21 GER Schwarte, Lisa
TG Schultenhof e.V.
0072 Boccaccio 44
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Arpeggio / B: Schmidt-Laskowski, Tanja
8.00/63.46
22 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0161 Castodello
Z: Holst / V: Casall / M: Contender / B: Wittemer, Michael
9.00/71.29
23 GER Schwarte, Lisa
TG Schultenhof e.V.
0207 Chiara Go
Z: Westf / V: Cornado I / M: Anmarsch / B: Schmidt-Laskowski, Tanja
12.00/57.50
24 GER Sicking, Alfred
RFV Alt Marl e.V.
0521 Lando 354
Z: Westf / V: Larson / M: Prominenz / B: Sicking, Alfred
12.00/66.40
25 GER Gorski, Julia
RFV Alt Marl e.V.
0805 Vinci d'Arsouilles Z
Z: Z.Rpf / V: Vigo D'Arsouilles / M: L.A. / B: Gorski, Ute
12.00/67.38
26 GER Malkowski, Pia
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
0281 Cooper L
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Polytraum / B: Malkowski, Pia und Finn
18.00/77.73
27 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0827 Zanoni
Z: Z.Rpf / V: Zannini R / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Katrin u.Karl Assing,
19.00/78.67
28 GER Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
0304 Cum Gaudio 2
Z: Westf / V: Clinton II / M: Grand Coeur / B: Bintig, Hauke
19.00/78.72
29 GER Filipczik, Janine
RG Ober-Castrop e. V.
0106 Camilla H
Z: DSP / V: Cheval de Coeur / M: Canterbury / B: Filipczik, Janine
20.00/64.54
Gesamtgewinnsumme: EUR 360,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!