Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 21. - Springprfg.Kl.M** m.St.

Richter: August Exeler, Theo Lohmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Gorski, Julia
RFV Alt Marl e.V.
0166 Catrice F
Z: Holst / V: Clinton I / M: Acodetto I / B: Blaue, Jörn-Detlev
*0.00/36.82
130,00
P 2 GER Neubecker, Christian
TG Schultenhof e.V.
0088 Caccio 2
Z: Holst / V: Carpaccio / M: Acorado I / B: Gestüt Schultenhof/Siegfried Scharf
*0.00/37.39
95,00
P 3 GER Wellessen, Nadja
RV von Bredow Keppeln
0663 Quixx
Z: Westf / V: Quintender / M: Caletto I / B: Wellessen, Iris
*0.00/37.65
82,00
P 4 GER Gorski, Julia
RFV Alt Marl e.V.
0163 Catch Me Z
Z: Z.Rpf / V: Chippendale Z / M: Voltaire / B: Gorski, Volker
*4.00/38.86
70,00
P 5 GER Gille, Hellmuth
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
0515 Lady Shutter Speed
Z: OS / V: Sir Shutterfly / M: Alabaster / B: Gille, Hellmuth
*8.00/41.38
60,00
P 6 GER Berger, Rene
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0149 Casira 9
Z: Old / V: Casiro I / M: Couleur-Rubin / B: Berger, Sarah
1.00/80.43 55,00
P 7 GER Gorski, Julia
RFV Alt Marl e.V.
0081 Bugatti du Rouet
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Le Primeur / B: Gorski, Julia
4.00/68.69
P 8 GER Gerlach, Sandra
RFV Ostönnen e.V.
0225 Ciao Bella 7
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Collin L / B: Simbach-Ljubas, Simone
4.00/70.55
9 GER Schwarz, Stefan
RFV Dortmund-Barop e. V.
0297 Cranford
Z: Holst / V: Crawford / M: L'Ombre / B: Puzicha, Henrike
4.00/71.14
10 GER Wellessen, Nadja
RV von Bredow Keppeln
0335 Delino 6
Z: OS / V: Diarado / M: Lacros / B: Wellessen, Iris
4.00/71.20
11 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0395 Eternity 65
Z: KWPN / V: Sandro Beast (ex A.Beast) / M: Padinus / B: Engemann, Niklas
4.00/71.71
12 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0530 Lemon Tree 48
Z: Old / V: Ludwig von Bayern / M: Larome / B: Schmidt, Martina
4.00/74.91
13 GER Schwarte, Lisa
TG Schultenhof e.V.
0575 Lullaby P.
Z: Westf / V: Lugato / M: Rubioso N / B: Schmidt-Laskowski, Tanja
8.00/76.56
14 GER Rölfing, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
0021 Alvados 2
Z: Holst / V: Acolord / M: Carthago / B: Olbring, Franz-Josef
9.00/79.92
15 GER Rölfing, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
0818 Wildrose O
Z: Westf / V: Wizzerd WV / M: Kroongraaf / B: Olbring, Franz-Josef
9.00/80.77
16 GER Schwarte, Lisa
TG Schultenhof e.V.
0306 Curtis 75
Z: Rhld / V: Cantoblanco / M: Cordino / B: Schwarte, Lisa
10.00/84.55
17 GER Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
0475 Grand Figo
Z: Westf / V: Grand Coeur / M: Capito / B: Bintig, Andrea
12.00/71.95
18 GER Sicking, Alfred
RFV Alt Marl e.V.
0032 Arabella 660
Z: Old / V: Floriscount / M: Figaro / B: Giza, Annika
12.00/74.90
19 GER Seewald-Weil, Jaqueline
RV Herbede-Ruhr e.V.
0036 Arno 90
Z: KWPN / V: Jumbo-Jet / M: Pacific / B: Otte-Wiese, Klaus
13.00/79.01
20 GER Brune, Ann-Kathrin
ZRFV Albachten e. V.
0172 Cecil Im
Z: Westf / V: Coronas / M: Dinard L / B: Imenkamp, Maria
16.00/91.09
21 GER Ullrich, Katrin
RFV Alt Marl e.V.
0527 Lavalino 8
Z: Holst / V: Lavall I / M: Cassini I / B: Ullrich, Katrin
25.00/95.64
GER Rölfing, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
0725 Schneewittchen 324
Z: Old / V: Stalypso / M: Samico / B: Rölfing, Juliane
aufgegeben
GER Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
0304 Cum Gaudio 2
Z: Westf / V: Clinton II / M: Grand Coeur / B: Bintig, Hauke
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 492,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!