Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 7. - Dressurpferdeprfg. Kl.A (DA3/2)

Richter: Hubert Hesker-Lengermann, Theo Lohmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Fengler, Sonja
ZRFV Kamen e. V.
0360 Doller Karl
Z: Westf / V: Don Frederic / M: Florestan I / B: Fengler, Georg
7.90 36,00
P 2 GER Bartsch, Andre
TG Schultenhof e.V.
0371 Donna Luna 20
Z: Hann / V: Don Frederico / M: Lauries Crusador xx / B: Gestüt Schultenhof/Siegfried Scharf
7.80 30,00
P 3 GER Ruthenbeck, Julia
RG Ober-Castrop e. V.
0605 Nathan Royal
Z: Old / V: Negro (Novabor) / M: Rohdiamant / B: Luczak, Dr. Stefan
7.70 26,00
P 4 GER Schröder-Vollmer, Andrea
RFV Alt Marl e.V.
0426 Firmino FB
Z: Westf / V: Fürstenball / M: Hotline / B: Borkenfeld, Ferdinand
7.60 23,00
P 5 GER Isbruch, Berit
TGS Deininghausen e.V.
0755 Sir Uwe
Z: Westf / V: Sir Heinrich / M: Goethe / B: Isbruch, Uwe
7.50 18,00
P 5 GER Schmidt, Pia
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
0450 Fred Bull
Z: Westf / V: Fürstenball / M: Weltgeist / B: Schmidt, Pia
7.50 18,00
P 7 GER Schlosser, Dominique
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0460 Fürstin Felice
Z: DSP / V: Fürst Romancier / M: Fürst Piccolo / B: Kubaschek, Andrea
7.40 15,00
P 7 GER Schulz, Nadine
TG Schultenhof e.V.
0008 Aegon der Eroberer
Z: Rhld / V: All at once / M: Lord Loxley I / B: Reimers, Inga
7.40 15,00
9 GER Balkenhol, Daniela
RFV Velbert-Heiligenhaus
0378 Dreamtime AT
Z: DR / V: Dreidimensional AT / M: Danny Gold / B: Balkenhol, Daniela
7.30
10 BEL Holper, Claudia
RFV Velbert-Heiligenhaus
0069 Bill Gates 3
Z: Hann / V: Bon Bravour / M: Weltmeyer / B: BG Bötel u.Scharnhorst,
7.20
11 GER Stratmann, Hella
RV Waltrop e.V.
0194 Charly B 5
Z: Westf / V: Capistrano / M: Lenardo / B: Bröggelhoff, Thomas
7.10
12 GER Klein-Ridder, Lena
ZRFV Heiden e.V.
0855 Elfencardara
Z: / V: / M: / B:
7.00
13 GER Suparnadi, Lana
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0312 D'Aquino Fairview
Z: Hann / V: Destano / M: Fidertanz / B: Suparnadi, Lana
6.90
13 GER Schlosser, Jennifer
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0385 El Supremo
Z: Westf / V: Ehrenstolz / M: Saint Tropez / B: Hülsberg, Katrin
6.90
15 GER Weidemann, Carola
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
0372 Donny-Darko 2
Z: Westf / V: Depeche Mode / M: Rockwell / B: Weidemann, Carola
6.80
15 GER Erich, Jasmin
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
0282 Cora SB
Z: Westf / V: Cachassini / M: Dinard L / B: Erich, Jasmin
6.80
17 GER Artmeier, Annike
RV Herbede-Ruhr e.V.
0181 Challenger A
Z: Westf / V: Christiano / M: Fidermark / B: Artmeier, Peter
6.70
18 GER Schulze Lutum, Britta
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
0354 Dior Addict
Z: DR / V: Dreidimensional AT / M: Principal Boy / B: Wolff, Janika
6.60
19 GER Preusse-Beckmann, Julia
RFV Alt Marl e.V.
0004 Abahachi 9
Z: DR / V: A Gorgeous / M: Duktus / B: Wagner-Preusse, Regine
6.50
20 GER Kasten, Lara-Maria
RG Hof Balte e.V.
0526 Laurentina E
Z: Hann / V: Lord Loxley I / M: Chequille / B: Kasten, Lara-Maria
6.20
21 GER Hendricks, Marina
ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
0348 Diana Royal 3
Z: Hann / V: Don Darius / M: Westernhagen / B: Hendricks, Marina
6.10
22 GER Rose, Vanessa
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
0759 Soñador Orbes
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Rose, Vanessa
6.00
GER Masur, Anna-Sophie
RFV Witten e.V.
0543 Like my Dream
Z: Westf / V: Lord Carnaby / M: Fürst Piccolo / B: ZG Tittel, Klaus u.Margret,
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 181,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!