Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Bochumer Reiterschaft e.V.
  • Turnierleitung: Dr. Frank Bruhnke, Herbert Krollpfeifer
    Meldestelle: Veranstalter
  • Parcoursbauer: Frank Tomeschat
    KLW-Vertreter: August Exeler
  • Telefon: 0234/8907114

Bochum


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 17 - Springprüfung Kl.L / SF: Q

Preise gegeben von Kunststoffhandel Gosmann GmbH
Ehrenpreise gegeben Kunststoffhandel Gosmann GmbH
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Strauch, Alina 0650 Quattro Son G.D. RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
2 GER Kiffmeyer, Cäcilia 0784 Teake 10 RG Ober-Castrop e. V.
3 GER Becker, Pia 0802 Veltin S Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
4 GER Wingerath, Vanessa 0820 Willy Wonka 15 RFV Alt Marl e.V.
5 GER Schwarz, Stefan 0020 Alles Atze R RFV Dortmund-Barop e. V.
6 GER Breuckmann, Jennifer 0040 Asante Sana 2 Reiterzentrum Worch e. V.
7 GER Eiling, Christian 0068 Bienvenue 7 RFV Reken e.V.
8 GER Schwarte, Lisa 0072 Boccaccio 44 TG Schultenhof e.V.
9 GER Sudmann, Jessica 0074 Bold Venture Ländl. RFV Letmathe e. V.
10 GER Fahrenhorst, Leni 0094 Calaro 10 RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
11 GER Filipczik, Janine 0106 Camilla H RG Ober-Castrop e. V.
12 GER Wallach, Jennifer 0107 Campari S 2 RV Castrop-Rauxel e.V.
13 GER Helmus, Lioba 0110 Candis K RFV Hexbachtal e.V.
14 GER Breiter, Leon 0119 Canyen 2 RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
15 GER Münnich, Thorsten 0123 Captain Checker W RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
16 GER Brüning, Hans-Jürgen 0138 Caroll 6 ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
17 GER Becker, Lisa 0162 Castroper Maid RV Castrop-Rauxel e.V.
18 GER Shaulin, Leonie 0167 Cattleya 2 Bochumer Reiterschaft e.V.
19 GER Koch, Ina-Marie 0177 Chablis 148 RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
20 GER Brauer, Vanessa 0206 Chianti 101 RV Dortmund-West e.V.
21 GER Zimmermann, Stefanie 0234 Clueso 19 RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
22 GER Albrecht, Julia 0249 Colt Seavers 2 RV Dortmund-West e.V.
23 GER Kosfeld, Miriam 0261 Concord S TG Schultenhof e.V.
24 GER Sadlowski, Sarah 0268 Contendro's Boy RFV St. Georg Werne e. V.
25 GER Buchner, Yannic 0285 Cordinos 3 RV Herbede-Ruhr e.V.
26 GER Kosthorst, Janina 0286 Cormino 7 RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
27 GER Lindemann, Carina 0302 Cuarenta y tres RFV Bottrop e.V.
28 GER Holthaus, Luisa 0332 Daytona B RFV Bochum-Stiepel e. V.
29 GER Both, Nina 0398 Executive ZRFV Kamen e. V.
30 GER Werning, Sarah 0401 Faliano Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
31 GER Mollen, Giulia 0434 Flying Twinstar RG Ober-Castrop e. V.
32 GER Stodt, Anna-Jo 0858 Gaja 23 RG Ober-Castrop e. V.
33 GER Kleine, Sarah 0490 Himalaya 12 Ländl. RFV Letmathe e. V.
34 GER Tobei, Krystin 0516 Lancetta BT ZRFV Lembeck e. V.
35 GER Reimann, Rene 0529 Legolas 144 RGS Mühlenbachtal e.V.
36 GER Schwarz, Stefan 0535 Levi 22 RFV Dortmund-Barop e. V.
37 GER Kost, Birgit 0550 Liquido 47 RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
38 GER Klostermann, Johanna Sophie 0554 Lomex 17 RG Ober-Castrop e. V.
39 GER Wustmann, Melina 0556 London 45 ZRFV Lembeck e. V.
40 GER Blanke, Alissa 0571 Lugana 103 ZRFV Lembeck e. V.
41 GER Feuser, Wiebke 0577 Lupidor 3 RV Volkardey
42 GER Isbruch, Berit 0622 Paul Josef TGS Deininghausen e.V.
43 GER Göring, Sarah-Sabrina 0640 Poseidon 141 Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
44 GER Neuhaus, Marie 0642 Prosecco 61 Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren