Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Bochumer Reiterschaft e.V.
  • Turnierleitung: Dr. Frank Bruhnke, Herbert Krollpfeifer
    Meldestelle: Veranstalter
  • Parcoursbauer: Frank Tomeschat
    KLW-Vertreter: August Exeler
  • Telefon: 0234/8907114

Bochum


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 18 - Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L / SF: C

Preise gegeben von 1. Abt. Autohaus Frohn
und 2. Abt. Paul und Rosita Jortzik
Ehrenpreise gegeben von Agravis Kornhaus
und René Berger
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Buchner, Yannic 0099 Call me Herr Bert RV Herbede-Ruhr e.V.
2 GER Berger, Rene 0104 Caluna M RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
3 GER Schwarz, Tim 0134 Carlo's Boy W Z RFV Dortmund-Barop e. V.
4 GER Bintig, Hauke 0304 Cum Gaudio 2 RFV St. Georg Werne e. V.
5 GER Ostendarp, Hermann 0395 Eternity 65 ZRFV Borken e.V.
6 GER Filipczik, Janine 0106 Camilla H RG Ober-Castrop e. V.
7 GER Wallach, Jennifer 0107 Campari S 2 RV Castrop-Rauxel e.V.
8 GER Brune, Ann-Kathrin 0122 Capriglia W ZRFV Albachten e. V.
9 GER Shaulin, Leonie 0167 Cattleya 2 Bochumer Reiterschaft e.V.
10 GER Wiesmann, Hannah 0208 Chica-Blue RV Herbede-Ruhr e.V.
11 GER Bartsch, Andre 0216 Chococcino TG Schultenhof e.V.
12 GER Becker, Lisa 0229 Clein Ida RV Castrop-Rauxel e.V.
13 GER Sadlowski, Sarah 0268 Contendro's Boy RFV St. Georg Werne e. V.
14 GER Wellessen, Nadja 0335 Delino 6 RV von Bredow Keppeln
15 GER Mollen, Giulia 0434 Flying Twinstar RG Ober-Castrop e. V.
16 GER Stodt, Anna-Jo 0858 Gaja 23 RG Ober-Castrop e. V.
17 GER Ullrich, Katrin 0527 Lavalino 8 RFV Alt Marl e.V.
18 GER Schwarz, Stefan 0535 Levi 22 RFV Dortmund-Barop e. V.
19 GER Kost, Birgit 0550 Liquido 47 RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
20 GER Seewald-Weil, Jaqueline 0551 Lisandro 6 RV Herbede-Ruhr e.V.
21 GER Klostermann, Johanna Sophie 0554 Lomex 17 RG Ober-Castrop e. V.
22 GER Blazek, Melina 0576 Lümmels Love T Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
23 GER Racherbäumer, Veronique 0574 Luke Skyy Walker Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
24 GER Horn, Svenja 0801 Van Gogh's Dream RFV Rheurdt 1892
25 GER Schwarte, Lisa 0072 Boccaccio 44 TG Schultenhof e.V.
26 GER Buchner, Yannic 0285 Cordinos 3 RV Herbede-Ruhr e.V.
27 GER Berger, Rene 0560 Lorbass 112 RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
28 GER Schwarz, Tim 0041 Ascano 4 RFV Dortmund-Barop e. V.
29 GER Bintig, Hauke 0724 Scendra RFV St. Georg Werne e. V.
30 GER Ostendarp, Hermann 0580 Magic MH ZRFV Borken e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren