Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Bochumer Reiterschaft e.V.
  • Turnierleitung: Dr. Frank Bruhnke, Herbert Krollpfeifer
    Meldestelle: Veranstalter
  • Parcoursbauer: Frank Tomeschat
    KLW-Vertreter: August Exeler
  • Telefon: 0234/8907114

Bochum


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 20 - Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* / SF: W

Preise gegeben von 1. Abt. Sparkasse Bochum und
2. Abt. Fam. Dr. Frank Brunke
Herbert u. Dagmar Krollpfeifer
Ehrenpreise gegeben von MGA Schewe u. Bochumer Reiterschaft e.V.
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Rölfing, Juliane 0818 Wildrose O RV Gestüt Forellenhof e.V.
2 GER Beckmann, Michael 0246 Colima R RFV Alt Marl e.V.
3 GER Sicking, Alfred 0032 Arabella 660 RFV Alt Marl e.V.
4 GER Zimmermann, Stefanie 0037 Arpario RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
5 GER Eiling, Christian 0068 Bienvenue 7 RFV Reken e.V.
6 GER Gorski, Julia 0081 Bugatti du Rouet RFV Alt Marl e.V.
7 GER Berger, Rene 0104 Caluna M RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
8 GER Ostendarp, Hermann 0161 Castodello ZRFV Borken e.V.
9 GER Busse, Anna-Katharina 0168 Cavano RFV Bredenscheid e.V.
10 GER Schwarte, Lisa 0207 Chiara Go TG Schultenhof e.V.
11 GER Schwarz, Stefan 0297 Cranford RFV Dortmund-Barop e. V.
12 GER Beermann, Andrea 0005 Abrakadabra M RGS Mühlenbachtal e.V.
13 GER Wallach, Jennifer 0107 Campari S 2 RV Castrop-Rauxel e.V.
14 GER Breiter, Leon 0119 Canyen 2 RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
15 GER Fritsch, Maximilian 0125 Captain Kirk 13 Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
16 GER Große-Oetringhaus, Pia 0140 Casadora 4 RFV Dortmund-Barop e. V.
17 GER Mester, Philipp 0182 Champ 229 ZRFV Heiden e.V.
18 GER Gerlach, Sandra 0225 Ciao Bella 7 RFV Ostönnen e.V.
19 GER Sadlowski, Sarah 0268 Contendro's Boy RFV St. Georg Werne e. V.
20 GER Malkowski, Pia 0281 Cooper L Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
21 GER Klostermann, Tobias 0283 Cordasino RG Ober-Castrop e. V.
22 GER Rölfing, Juliane 0021 Alvados 2 RV Gestüt Forellenhof e.V.
23 GER Beckmann, Michael 0392 Esperanza 92 RFV Alt Marl e.V.
24 GER Holzenthal, Fabian 0333 De Champ - M RGS Mühlenbachtal e.V.
25 GER Blanke, Alissa 0373 Dori Delight ZRFV Lembeck e. V.
26 GER Bintig, Hauke 0475 Grand Figo RFV St. Georg Werne e. V.
27 GER Schnee, Britta 0503 Just Carefull RV Gut Blumenhaus e.V.
28 GER Gille, Hellmuth 0515 Lady Shutter Speed Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
29 GER Reimann, Rene 0529 Legolas 144 RGS Mühlenbachtal e.V.
30 GER Heidenreich, Diana 0566 Lou D RFV Alt Marl e.V.
31 GER Dewender, Lena 0664 Quorin RFV Bredenscheid e.V.
32 GER Kiffmeyer, Cäcilia 0784 Teake 10 RG Ober-Castrop e. V.
33 GER Becker, Pia 0802 Veltin S Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
34 GER Sicking, Alfred 0521 Lando 354 RFV Alt Marl e.V.
35 GER Zimmermann, Stefanie 0234 Clueso 19 RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
36 GER Eiling, Christian 0085 C'est-ca RFV Reken e.V.
37 GER Gorski, Julia 0166 Catrice F RFV Alt Marl e.V.
38 GER Berger, Rene 0266 Conquestador 13 RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
39 GER Ostendarp, Hermann 0530 Lemon Tree 48 ZRFV Borken e.V.
40 GER Busse, Anna-Katharina 0339 Der Bachelor RFV Bredenscheid e.V.
41 GER Schwarte, Lisa 0575 Lullaby P. TG Schultenhof e.V.
42 GER Schwarz, Stefan 0535 Levi 22 RFV Dortmund-Barop e. V.
43 GER Rölfing, Juliane 0725 Schneewittchen 324 RV Gestüt Forellenhof e.V.
44 GER Beckmann, Michael 0536 Levisonn's Lohengrin RFV Alt Marl e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren