Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Bochumer Reiterschaft e.V.
  • Turnierleitung: Dr. Frank Bruhnke, Herbert Krollpfeifer
    Meldestelle: Veranstalter
  • Parcoursbauer: Frank Tomeschat
    KLW-Vertreter: August Exeler
  • Telefon: 0234/8907114

Bochum


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Dressurprüfung Kl.A* / SF: V

Preis gegeben von RA'in Anka Bleck-Kentgens
u. Steuerberater Fritz Bleck
Ehrenpreis gegeben von Pferdesporthaus Loesdau
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schulz, Sarah 0804 Vicy's Bumblebee Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
2 GER Isbruch, Berit 0625 Pegasus 520 TGS Deininghausen e.V.
3 GER Imort, Lena 0427 First Kiss 9 Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
4 GER Hengelbrock, Alischa 0833 Zoorina Bochumer Reiterschaft e.V.
5 GER Langer, Nicole 0077 Bonny Himself Bochumer Reiterschaft e.V.
6 GER Rasseck, Vera 0086 Cabara RV Dortmund-West e.V.
7 GER Seitz, Veronique 0109 Can't hold us Reitgemeinschaft Hempel e. V.
8 GER Dehling, Birte 0175 Centurio 28 Bochumer Reiterschaft e.V.
9 GER Bertram, Robin 0247 Colina H RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
10 GER Schmidthaus, Stefanie 0313 Da vita RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V.
11 GER Elbe, Stephanie 0326 Dark Dancer 32 RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
12 GER Bednarz, Eileen 0328 Dark Pearl 16 RV Dortmund-West e.V.
13 GER Großmann, Linda 0329 Dat Fienchen RV Dortmund-Kirchlinde e.V.
14 GER Schlagbauer, Albert 0357 Distonik RFV Ostönnen e.V.
15 GER Lobe, Linda 0447 Franklin 50 Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
16 GER Berntsen, Aileen 0454 Fritz-Ferdinand 3 RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
17 GER Lanfermann, Maximilian 0457 Fürst Ferdinand 20 Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
18 GER Leveringhaus, Sabrina 0466 Go West 15 RFV Witten e.V.
19 GER Biercher, Lars 0509 La Fayette 44 Bochumer Reiterschaft e.V.
20 GER Both, Nina 0586 Memphis 127 ZRFV Kamen e. V.
21 GER Reuter, Anika 0599 Musterknabe 3 RSV Hattingen-Homberg e. V.
22 GER Velden, Beatrice van der 0632 Pfeffer K RFV Alt Marl e.V.
23 GER Düren, Anna 0673 Red Liner 2 RFV Dortmund-Barop e. V.
24 GER Marks, Charlotte 0692 Romina As RFV Witten e.V.
25 GER Baumann, Eileen 0696 Rosalie 214 RG Ober-Castrop e. V.
26 GER Kamann, Alina 0715 Sandmann H RV Bochum-Hordel e. V.
27 GER Kochanski, Maren 0723 Scarlett 701 TG Schultenhof e.V.
28 GER Isbruch, Berit 0755 Sir Uwe TGS Deininghausen e.V.
29 GER Mohnhaus, Joanna 0729 Schumaker SB Reitgemeinschaft Hempel e. V.
30 GER Holz, Catherine 0761 Soulsister Hit TG Schultenhof e.V.
31 GER Rose, Vanessa 0759 Soñador Orbes Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
32 GER Klinger, Dania 0210 Chickeria RSG (RSG) Ruhr e. V.
33 GER Kaufmann, Nina 0215 Chivas Macaroon Dicaprio RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
34 GER Isbruch, Hannah Charlotte 0311 D'Amour 35 RG Ober-Castrop e. V.
35 GER Fahrenhorst, Leni 0405 Feivel K RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren