Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Bochumer Reiterschaft e.V.
  • Turnierleitung: Dr. Frank Bruhnke, Herbert Krollpfeifer
    Meldestelle: Veranstalter
  • Parcoursbauer: Frank Tomeschat
    KLW-Vertreter: August Exeler
  • Telefon: 0234/8907114

Bochum


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 07 - Dressurpferdeprfg. Kl.A / SF: R

Preis gegeben von Fa. Heinz Amzehnhoff GmbH
Ehrenpreis gegeben v on Pferdesporthaus Loesdau
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Isbruch, Berit 0755 Sir Uwe TGS Deininghausen e.V.
2 GER Rose, Vanessa 0759 Soñador Orbes Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
3 GER Preusse-Beckmann, Julia 0004 Abahachi 9 RFV Alt Marl e.V.
4 GER Bartsch, Andre 0371 Donna Luna 20 TG Schultenhof e.V.
5 GER Schulz, Nadine 0008 Aegon der Eroberer TG Schultenhof e.V.
6 BEL Holper, Claudia 0069 Bill Gates 3 RFV Velbert-Heiligenhaus
7 GER Artmeier, Annike 0181 Challenger A RV Herbede-Ruhr e.V.
8 GER Stratmann, Hella 0194 Charly B 5 RV Waltrop e.V.
9 GER Erich, Jasmin 0282 Cora SB RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
10 GER Suparnadi, Lana 0312 D'Aquino Fairview RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
11 GER Wullkotte, Eva 0338 Depeche Star Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
12 GER Hendricks, Marina 0348 Diana Royal 3 ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
13 GER Schulze Lutum, Britta 0354 Dior Addict Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
14 GER Fengler, Sonja 0360 Doller Karl ZRFV Kamen e. V.
15 GER Balkenhol, Daniela 0378 Dreamtime AT RFV Velbert-Heiligenhaus
16 GER Schlosser, Jennifer 0385 El Supremo RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
17 GER Schröder-Vollmer, Andrea 0426 Firmino FB RFV Alt Marl e.V.
18 GER Schmidt, Pia 0450 Fred Bull Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
19 GER Schlosser, Dominique 0460 Fürstin Felice RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
20 GER Kasten, Lara-Maria 0526 Laurentina E RG Hof Balte e.V.
21 GER Masur, Anna-Sophie 0543 Like my Dream RFV Witten e.V.
22 GER Ruthenbeck, Julia 0605 Nathan Royal RG Ober-Castrop e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren