Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Bochumer Reiterschaft e.V.
  • Turnierleitung: Dr. Frank Bruhnke, Herbert Krollpfeifer
    Meldestelle: Veranstalter
  • Parcoursbauer: Frank Tomeschat
    KLW-Vertreter: August Exeler
  • Telefon: 0234/8907114

Bochum


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09 - Dressurprfg. Kl.L* - Tr. / SF: N

Preis gegeben von Heidemarie und Uwe Henke
Ehrenpreis gegeben von Pferdesporthaus Loesdau
und Kanne Brottrunk
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Lewin, Jana 0619 Pablo Picasso 108 RV Waltrop e.V.
2 GER Koller, Gisa 0678 Rendezvous 87 Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
3 GER Hochhaus, Laura 0681 Rilke's Colourful Boy TG Schultenhof e.V.
4 GER Appel, Vilja 0863 Sala Salina RFV Dortmund Süd e. V.
5 GER d'Hone, Stefan 0716 Sandreano RV Falkenhof Bochum-Witten e. V.
6 GER Florek, Lucie 0731 Scusami HS TG Schultenhof e.V.
7 GER Menkhaus, Alica 0773 Sternentanz AK RV Dortmund-West e.V.
8 GER Maser, Angela 0777 Sunday Splendour RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
9 GER Schurig, Larissa 0785 Tequila 298 TG Schultenhof e.V.
10 GER Baumöl, Ulrike 0797 Valentin 138 RV Herbede-Ruhr e.V.
11 GER Brunke, Tessa Luisa 0829 Zauberfunke Bochumer Reiterschaft e.V.
12 GER Ludwig, Lisa Larissa 0012 Airpeggio TGS Deininghausen e.V.
13 GER Klotzbach, Kimberly 0121 Capri's Celebration LRFV Wattenscheid e. V.
14 GER Isbruch, Berit 0219 Chocuwe TGS Deininghausen e.V.
15 GER Hoffmann, Julia 0270 Contessa Cariola von Gut Frohl RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
16 GER Machnik, Sabine 0315 Daikiri 15 Bochumer Reiterschaft e.V.
17 GER Mette, Laurin 0319 Dance and Fly 5 Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
18 GER Kopelke, Lena 0351 Dieziano RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
19 GER Bier, Lara 0365 Don Kalli RFV Dortmund-Barop e. V.
20 GER Wiegard, Karolin 0375 Double You 11 RV Waltrop e.V.
21 GER Breimer, Jacqueline 0390 Erik K TGS Deininghausen e.V.
22 GER Michutta, Bettina 0399 Fabelwesen RL Landw. RV Kalthof e.V.
23 GER Stange, Susanne 0410 Fiala 20 RG Hof Balte e.V.
24 GER Stein, Sabrina 0420 Finnley S RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
25 GER Otto, Maximilian 0433 Flocke 357 Bochumer Reiterschaft e.V.
26 GER Pfeifer, Milena 0486 Harrsion Ford Bochumer Reiterschaft e.V.
27 GER Jürgens, Tanja 0495 Impressario 7 RSV Hattingen-Homberg e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren