Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 3. - Dressurwettbewerb Kl.E - mit Wertung für den Krefelder Jugendcup 2012 - Qualif. für WB 4 Aufg. E 4

Richter: Birgit Gerstmann, Sara Stöckert-Hilbrandt
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Schumann, Chiara
RV Lenzenhof Krefeld e.V.
0422 Risa
Z: DR / V: Oosteinds Ricky / M: Night-Star III / B: Brosda Dr., Monika
7.70
P 2 GER Loy, Ann-Christine
RFV Hüls e.V.
0129 Despina 42
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Elrado / B: Beckers-Warlanow, Claudia
7.20
P 3 GER Beckmann, Hanna
RFV Hüls e.V.
0552 Piron
Z: Rheinland / V: Prometheus B / M: / B: Lisa Marie Füten
6.90
P 4 GER Miller, Jodie
RV Prinz Fr.Sigism.Neukirchen e.V.
0102 Dakar 120
Z: Hann / V: Don Gregory / M: Argentan I / B: Miller, Nicole
6.60
P 5 GER Püllen, Lena
RV 1878 e.V.Vorst
0262 Hektor B
Z: DR / V: Der Harlekin B / M: Power Star B / B: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
6.50
P 5 GER Bedau, Johannes
RFV Hüls e.V.
0343 Marlows Milano
Z: PiPo / V: Marlow Markiz / M: Unbekannt / B: Bedau, Johannes
6.50
P 7 GER Koch, Laura Leonie
RV Osterath e.V.
0449 Santiago 177
Z: Old / V: Sunny-Boy / M: Rouletto / B: Schneider-Koch Dipl.-Ing., Gabriela
6.30
P 7 GER Trabi, Emelie
RV 1878 e.V.Vorst
0260 Hannibal B
Z: DR / V: Der Harlekin B / M: Flora's Hof Minstrel / B: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
6.30
P 7 GER Feuerstein, Anna Theresa
RV 1878 e.V.Vorst
0029 Avelino B
Z: DR / V: De Angelo B / M: Golden Dancer / B: Feuerstein, Anna Theresa
6.30
Abteilung 2
P 1 GER Kirsch, Emilie
RV St.Martinus-Zons e.V
0561 Demie
Z: NRPS / V: / M: / B: Kirsch, Emilie
7.40
P 2 Senger, Lisa
TSG Hülsmann
0568 Fire and Ice H.
Z: / V: / M: / B:
7.00
P 3 GER Empelmann, Laura-Sophie
RFV Ziethen Trompet 1884 e.V.
0448 Sandro's la Bonita 3
Z: Westf / V: Sandro Bedo / M: Casaretto / B: Empelmann, Laura-Sophie
6.70
P 4 GER Stein, Lina Zoe
RFV Hüls e.V.
0556 Golden Dream of Glory M
Z: / V: / M: / B: Andrea Stein
6.60
P 5 GER Bönich, Lena Marie
RV Tönisberg -Schaephuysen
0543 Sir Doolittle
Z: HANN / V: diplomat / M: / B:
6.50
P 6 GER Mellis, Melissa
RFV Hüls e.V.
0557 Fridolin
Z: / V: / M: / B: Mellis
6.40
P 6 GER Meyer, Julie-Christine
RV Lenzenhof Krefeld e.V.
0380 Pikachu 11
Z: Hann / V: Pik L / M: Wassl xx / B: Meyer Dr., Simone-Catherine
6.40
P 6 GER Britz, Vera
RFV Hüls e.V.
0416 Renesmee 3
Z: Rhld / V: Riccio / M: Ehrentusch / B: Britz, Helga
6.40
Weitere
10 GER Santjer, Lisa
RFV Hüls e.V.
0373 Pearl of Paradise
Z: DR / V: FS Pearcy Pearson / M: Mentos / B: Wiedeking, Annette
6.20
10 GER Backes, Lena
RF Luisenhof 2002 e.V
0245 Golden Moon P
Z: DR / V: FS Golden Highlight / M: FS Champion de Luxe / B: Backes, Jutta
6.20
10 GER Engel, Linda
Pony-RFC Krefeld
0306 Leon Cavallo 9
Z: Westf / V: Lamoureux I / M: Tivoli / B: Engel, Antonius
6.20
13 GER Theberath, Pia
RV Seydlitz Kamp 1884
0409 Rasko 19
Z: Dt.Pf / V: Radjah Z / M: Saros xx / B: Theberath, Paul
6.10
13 GER Empelmann, Laura-Sophie
RFV Ziethen Trompet 1884 e.V.
0048 Campsterhoven's Naivnyi
Z: NRPS / V: Wester Aikema's Nando / M: Bokkesprong Czardas / B: Schilloh, Luise
6.10
13 GER Gentzel, Sarah
RFV Hüls e.V.
0103 Dalwhinnie 9
Z: DR / V: Deviano / M: Brandy / B: Beckers-Warlamow, Claudia
6.10
16 GER Jansen, Yannik
Krefelder RFV
0214 Florett 147
Z: Rhld / V: Feiner Ludwig / M: Winrich / B: Jansen, Claudia
6.00
16 GER Schleier, Jenny
RV Seydlitz St.Tönis e.V.
0172 Ergo 41
Z: STSW / V: Epomeo / M: Lord I / B: Schleier, Karl-Heinz
6.00
16 GER Boroch, Kerstin
0533 Felicita
Z: / V: / M: / B:
6.00
19 GER Krüger, Katrin Anna
TSG Hülsmann ZRS e.V.
0189 Fariello S
Z: Westf / V: Fielmann / M: Contender / B: Krüger, Katrin Anna
5.90
19 GER Trabi, Pauline
RV 1878 e.V.Vorst
0547 Hitch S
Z: Rheinland / V: Der Harlekin B / M: / B: Ludwig Stassen
5.90
21 GER Peters, Elena
RFV Hüls e.V.
0160 Doublejoy
Z: DR / V: Dornik B / M: Parino B / B: Beckers-Warlamow, Claudia
5.80
21 GER Seidel, Nina
Förderkreis Dressur im KPSV Neuss e
0345 Milano Dandy
Z: Trak. / V: Uckermaerker / M: Strohmann xx / B: Seidel, Ilka
5.80
23 GER Britz, Vera
RFV Hüls e.V.
0548 Lisieux
Z: Rheinland / V: Likoto xx / M: / B: Meyers, Gudrun
5.70
23 GER Engel, Linda
Pony-RFC Krefeld
0555 Woody 81
Z: / V: / M: / B: Engel, Linda
5.70
25 GER Keussen, Anna
RFV Hüls e.V.
0378 Pico Picard
Z: Rhld / V: Palermo / M: Garamond / B: Schoenen, Michael
5.60
26 GER Pollmann, Emma
RF Luisenhof 2002 e.V
0130 Despina v.S.
Z: DR / V: Don Joshi AT / M: Amarillys Sensation / B: Suhadi, Nicole
5.50
26 GER Fink, Hannah
RSV Krefeld
0045 Call me Calimero
Z: Rhld / V: Cordobes I / M: Lagerfield / B: Flierdt, Katja u.Oliver van de
5.50
28 GER Hoffmann, Charlotte
RFV Hüls e.V.
0163 Dupeyron
Z: DR / V: Dornik B / M: Elrado / B: Beckers-Warlamow, Claudia
5.40
29 GER Lehmann, Kathrina
RFV Krefeld Hüls
0538 Maxim
Z: / V: / M: / B:
5.30
29 GER Stammen, Nina
Krefelder RFV
0118 De la Vita 2
Z: DR / V: Dein Freund / M: Till The Champ / B: Stammen, Nina
5.30
31 GER Bock, Alina
RV Neukirchen
0542 Show Time
Z: WESTF / V: Show Star / M: / B:
5.20
32 Caßel, Carina
0573 Narseen
Z: / V: / M: / B:
5.10
32 GER Stürmann, Brit
RFV Hilgershof e.V.
0165 Eastwood 20
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Wanderbursch II / B: Stürmann, Ursula
5.10
34 GER Langer, Svenja
RV Haus Kierst
0475 Stella 778
Z: Westf / V: Sibirian Express / M: Coronino / B: Langer, Andrea
5.00
34 GER Nellesen, Inken
RFV Hüls e.V.
0136 Dianmay
Z: DR / V: Dornik B / M: Parino B / B: Beckers-Warlamow, Claudia
5.00
36 Neumann, Birgit
0349 Monte Cassino 8
Z: Au.Pf / V: Malahits T44 / M: / B: Neumann, Birgit
4.90
36 GER Bohnen, Lara
PSG Kaltenherberge e.V.
0344 Mary Poppins 26
Z: DR / V: Merlin / M: Columbo / B: Berger-Grossmann, Heidi
4.90
36 GER Hirnstein, Scarlett
RFV Hubertus Anrath-Neersen e.V.
0604 Amazing Grace
Z: / V: / M: / B:
4.90
39 GER Fink, Hannah
RSV Krefeld
0225 Fuerto Venturo
Z: Westf / V: Fürst Heinrich / M: Sandro Hit / B: Flierdt, Katja u.Oliver van de
4.80
40 GER Schon, Annika
RV Osterath e.V.
0126 Desdemona 88
Z: DR / V: Dornik B / M: FS Maracaibo / B: Gietz, Uwe
4.70

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!