Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach, 29.06.2012


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 22. - Mannschafts-Springprüfung Kl. A** mit 1 Umlauf

Richter: Wulf Mannherz, Achim Kämmerling
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Mannschaft: RTG Silberberghof I
P 001 GER Maier, Pina
RTG Silberberghof e. V.
0091 Ceasar 9
Z: Rhld / V: Capilano / M: Drossan / B: Steller-Maier, Ursula
0,00/36,34 9,00
P 001 GER Wagner, Carla
RTG Silberberghof e. V.
0048 Bonita 157
Z: n.b. / V: / M: / B: Wagner, Carla
0,00/37,49 9,00
P 001 GER Rosenthal, Alina
RTG Silberberghof e. V.
0279 It's Easy 9
Z: Westf / V: It's Me du Mesnil / M: Casaretto / B: Stenzel, Helmut
0,00/35,98 9,00
P 001 GER Hammel, Philip
RTG Silberberghof e. V.
0429 Quiditsch 2
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Argentan I / B: Hammel, Kerstin
0,00/36,04 9,00
Mannschaftsergebnis: 0/108,36
Mannschaft: RTG Silberberghof II
P 002 GER Großrieder, Joyce
RTG Silberberghof e. V.
0587 Carisi M
Z: ZW / V: Cassini II / M: Irish Classic xx (Irish Star) / B: Schmidt, Lena
8,00/42,43 7,00
P 002 GER Kämper, Laura
RTG Silberberghof e. V.
0294 Lady Loxley 10
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Grosso Z / B: Kämper, Laura
0,00/41,29 7,00
P 002 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof e. V.
0516 Vancouver 36
Z: DR / V: Vario / M: Welcome Sympatico / B: K&K Horseconcept GmbH,
0,00/41,19 7,00
P 002 GER Sürth, Ricarda
RTG Silberberghof e. V.
0324 Lewis Lane
Z: KWPN / V: Le Byou P / M: Gershwin / B: Hofmann, Petra
0,00/39,19 7,00
Mannschaftsergebnis: 0/121,67
Mannschaft: Süttenbacher RSG I
P 003 GER Höller, Kim
Süttenbacher RSG
0072 Cardomee
Z: Holst / V: Cardino / M: Renomee / B: Höller, Kim
0,00/40,54 6,00
P 003 GER Wisser, Karen
Süttenbacher RSG
0193 Edgar Wallace 9
Z: Dt.Pf / V: Elvis / M: Gerald / B: Dammers, Ernst
8,00/35,24 6,00
P 003 GER Mahnert, Vanessa
Süttenbacher RSG
0081 Cash Girl 2
Z: Hann / V: Cashman / M: Matcho AA / B: Mahnert, Verena
0,00/40,01 6,00
P 003 GER Fuchs, Danica
Süttenbacher RSG
0512 Utopia 57
Z: AESRpf / V: Urville v.d.Rietvenne / M: Karetello Z / B: Fuchs, Danica
0,00/41,81 6,00
Mannschaftsergebnis: 0/122,36
Mannschaft: LZuRV Bergische Höhen I
P 004 GER Kausemann, Anika
Ldl. ZRFV Bergische Höhen e. V.
0291 La Toya 47
Z: ZW / V: Locomotion / M: Furi-Agram / B: Peters, Willi
0,00/43,07 5,00
P 004 GER Kausemann, Jaqueline
Ldl. ZRFV Bergische Höhen e. V.
0366 Marry Poppins 4
Z: / V: / M: / B: Peters, Willi
12,00/41,62 5,00
P 004 GER Reininghaus, Anke
Ldl. ZRFV Bergische Höhen e. V.
0393 Nubia 11
Z: Holst / V: Nekton / M: Romino / B: Wittke, Matthias
0,00/44,18 5,00
P 004 GER Kausemann, Michelle
Ldl. ZRFV Bergische Höhen e. V.
0347 Lotta 140
Z: Westf / V: Lord Siclau / M: Larinero / B: Kausemann, Michelle
4,00/43,44 5,00
Mannschaft: LZuRV Bergische Höhen II
005 GER Kühnhold, Vera
Ldl. ZRFV Bergische Höhen e. V.
0312 Legacy 9
Z: OS / V: Lazio / M: Grandeur / B: Kühnhold, Vera
0,00/39,14
005 GER Theunissen, Uwe
Ldl. ZRFV Bergische Höhen e. V.
0401 Paul T
Z: Rhld / V: Platini M / M: Drako / B: Theunissen, Uwe
0,00/44,14
005 GER Wirths, Arne Christian
Ldl. ZRFV Bergische Höhen e. V.
0411 Pico'Lo
Z: Westf / V: Phoenix / M: Salut / B: Losch, Elke
13,50/62,58
005 GER Zimmer, Alexandra
Ldl. ZRFV Bergische Höhen e. V.
0149 Curacao 22
Z: Old / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Ile de Bourbon / B: Zimmer, Alexandra
4,00/48,52
Mannschaftsergebnis: 4/131,8
Mannschaft: Süttenbacher RSG II
006 GER Greifenberg, Jana Victoria
Süttenbacher RSG
0378 Mysterious Montague CH
Z: Westf / V: Montendro I / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Greifenberg, Jana Victoria
4,00/45,08
006 GER Jockel, Vanessa
Süttenbacher RSG
0390 No Imitation
Z: Rhld / V: No Limit / M: Concorde / B: Jockel, Sandra
0,00/47,03
006 GER Grose, Vanessa
Süttenbacher RSG
0247 Gavin 5
Z: Rhld / V: Gralshüter / M: Polydor / B: Grose, Vanessa
0,00/42,93
Mannschaftsergebnis: 4/135,04
Mannschaft: Süttenbacher RSG III
007 GER Meier, Jacqueline
Süttenbacher RSG
0096 Chablis 142
Z: Rhld / V: Champion For Pleasure / M: Drossan / B: Musenbrock, Diana
8,00/45,97
007 Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0220 Fighting Funny
Z: Hann / V: Fighting Alpha / M: Graf Remus / B: Heider, Matthias
15,00/68,92
007 FIN Lehtinen, Marjo-Riitta
Süttenbacher RSG
0147 Crispy 11
Z: Z.Rpf / V: Cobra / M: Hornet Rose / B: Hufenstuhl, Joachim
0,00/35,14
007 SLO Pogacar, Andreja
Süttenbacher RSG
0049 Brisky-Else
Z: KWPN / V: Tygo / M: Hemmingway / B: Pogacar, Andreja
0,00/38,76
Mannschaft: RTG Silberbergof III
008 GER Höhfeld, Aileen
RTG Silberberghof e. V.
0588 Bentley 65
Z: S.Wbl / V: Maloubet de Pleville / M: Cortez I / B: Esping, Katarina
19,00/84,28
008 GER Stieborsky, Luca
RTG Silberberghof e. V.
0546 Antonio 129
Z: KWPN / V: Concorde / M: Esteban / B: Kramer, Dr. Andreas
4,50/58,54
008 GER Höhfeld, Elena
RTG Silberberghof e. V.
0143 Countdown 51
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Potsdam / B: Grabowski, Jana
29,25/77,23
Mannschaftsergebnis: 52,75/220,05
Mannschaft: Süttenbacher RSG IV
009 GER Korte, Thomas
Süttenbacher RSG
0451 Robinthago
Z: Z.Rpf / V: Robin Z I / M: Carthago / B: Korte, Helma
0,00/40,19
009 GER Vilmar, Helmut
Süttenbacher RSG
0336 Locarno 75
Z: Holst / V: Licanto / M: Contender / B: Vilmar, Helmut
0,00/47,85
Gesamtgewinnsumme: EUR 108,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!