Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bonn-Rodderberg, Jugend Meeting U25


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 18. - Springpferdeprüfung Kl.L (5j. Pferde)

Richter: Wulf Mannherz, Peggy Schönenstein
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 NED Kleinpenning, Natasja
Meckenheimer RC e.V.
0431 Tannenhof's Chacco Chacco
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Stakkato / B: Gestüt Tannenhof,
8.8 48,00
P 2 GER Büsch, Jan
Reitclub Annaberger Hof Bonn e. V.
0010 After Eight 14
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Ramiro / B: Büsch, Hans-Jakob
8.2 40,00
P 3 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0055 California 93
Z: Holst / V: Cassini II / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
8.0 34,00
P 4 GER Brüse, Christoph
RJC Bonn-Rodderberg
0325 Nautilus 51
Z: Rhld / V: New Quidam / M: Lancer III / B: Esser, Hans Guenter
7.9 30,00
P 5 GER Hintzen, Carmen
RV Gut Kruchenhof e.V.
0111 Charming Cleo 2
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Rocket Star / B: Ahlemeyer, Petra
7.7 24,00
P 5 GER Ackermann, Marvin
RSCenter Ettringen e.V.
0203 Espatako's Emotion R
Z: Westf / V: Espatako / M: Rosenkavalier / B: Robe, Uschy
7.7 24,00
P 7 GER Symalla, Michael
RTG Gut Mühlenhof e.V
0352 Pilgrim 124
Z: Rhld / V: Popstar / M: Pacco I / B: Schmitz, Jürgen
7.6 20,00
P 7 GER Tiemeyer, Max
RJC Bonn-Rodderberg
0121 Chloe 23
Z: Rhld / V: Crown Z / M: Saygon / B: Schneider, Karl
7.6 20,00
P 7 GER Vogel, Maximilian
RV Gut Bärbroich e.V.
0362 Pushing the limits
Z: Holst / V: Paramount / M: Landgraf I / B: Unkelbach, Josef
7.6 20,00
P 7 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0338 Oviedo 2
Z: KWPN / V: Ovidius / M: Heartbreaker / B: Wooning, Claudia
7.6 20,00
11 GER Kersten, Friederike
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0168 Crüger
Z: OS / V: Converter / M: Kolibri / B: Kersten Dr., Franziska
7.5
11 GER Tiemeyer, Max
RJC Bonn-Rodderberg
0073 Caritania
Z: Z.Rpf / V: Caritano Z / M: Cento / B: Stall Geiss GbR,
7.5
13 GER Pasch, Kathrin
Krefelder RFV
0117 Chicago Classic
Z: KWPN / V: Uptown / M: Sir Sinclair / B: Pasch, Helmut
7.4
13 GER Ramos, Tina
Meckenheimer RC e.V.
0235 Ginga 52
Z: Hann / V: Goodman / M: Wienerwald / B: Nettekoven, Manfred
7.4
13 GER Wolf, Cedric
RV Montabaur-Horressen e.V.
0267 Lance 24
Z: Holst / V: Lancer II / M: Contender / B: Lage, Frank
7.4
16 GER Stark, Christina
RFV Im Heidental e. V.
0478 Caspar 221
Z: Rhld / V: Illbruck Contago / M: Dozent 78 / B: Bayer, Iris
7.3
16 JPN Sugitani, Taizo
RV Hebborner Hof e.V
0052 Cadanz
Z: KWPN / V: Mr.Blue / M: Concorde / B: TS Showjumping GmbH u.Ruisbraik Far
7.3
16 GER Tiemeyer, Max
RJC Bonn-Rodderberg
0084 Cassian 10
Z: Z.Rpf / V: Chellano Z / M: Narew xx / B: Stall Geiss GbR,
7.3
19 GER Lindenberg, Christoffer
Warsteiner Reitverein e.V.
0544 Q-Ling Horsenaes
Z: / V: / M: / B:
7.2
20 GER Hölzer, Caroline
RG Hausdorp e.V.
0222 Fred Perry 3
Z: Hann / V: For Edition I / M: Rodero / B: Hölzer, Caroline
7.1
20 GER Schlüter, Bernd
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0198 Enjoy 96
Z: Hann / V: Escudo I / M: Carbid / B: ZG Schröder, Johann u.Dorothea
7.1
22 SWE Axelsson, Annika
RJC Rodderberg e.V.
0347 Perfect Jumper
Z: Hann / V: Perigueux / M: For Feeling / B: Gosemann, Christoph
7.0
23 GER Hölzer, Caroline
RG Hausdorp e.V.
0147 Contago's Carrera CH
Z: Rhld / V: Contago / M: Nicht gekört (Gabriel) / B: Hölzer, Caroline
6.8
24 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0545 Panacotta
Z: / V: / M: / B:
6.4
25 GER Symalla, Michael
RTG Gut Mühlenhof e.V
0458 Zoe 45
Z: Holst / V: Quick Nick I / M: Lennon / B: Funke, Anne
6.3
26 GER Heider, Matthias
RV Hebborner Hof e.V
0533 Coolmax
Z: Rhld / V: Couleur Rubin / M: / B: Pütz, Ulrich
6.0
27 GER Hintzen, Carmen
RV Gut Kruchenhof e.V.
0201 Espandito
Z: Rhld / V: Espatako / M: Pit I / B: Hintzen, Nadine
5.4
27 GER Wooning, Michelle
RG Zülpich-Merzenich
0382 Quintenders Dream
Z: Meckl. / V: Quintender / M: Lord Kemm / B: Wooning, Michelle
5.4
Gesamtgewinnsumme: EUR 280,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!