Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bonn-Rodderberg, Jugend Meeting U25 - 26.07.-29.07.2012

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RuJ Rodderberg
  • Turnierleitung: Karl Schneider (+49 171 4943180), Alexandra Spenlenhauer (+49 171 2330576)
  • Parcoursbauer: Wilfried Thiebes, Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: +49 152 27 552 558

Bonn-Rodderberg, Jugend Meeting U25


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 11 - Springprfg. Kl.M** m. St. (Tour B) / SF: E

1. Abt. Preis der Familie Caroline von Daniels, Köln
2. Abt. Preis der HS-Sportpferde GmbH, Eschweiler
3. Abt. Preis der Firma. Peden Bloodstock GmbH, Mülheim
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schwender, Leonie 0187 Earls Girl Meckenheimer RC e.V.
2 QAT Alghazali, Nasser 0561 Esther Light RJC Rodderberg e.V.
3 GER Arleff, Jonathan 0597 Freixenet 56 RJC Bonn-Rodderberg
4 GER Schulze-Hesselmann, Julius 0229 Geoffrey 18 RG Zülpich-Merzenich
5 GER Reemtsma, Justine 0244 Horstfeldes Anastasia RSV Zierow e.V.
6 GER Grafmüller, Nele 0248 Induction RFV Mesum e.V.
7 BUL Kisiov, Ivan 0548 Kardam
8 QAT Al Atteya, Ali Hamad 0564 Kilimaniaro RJC Rodderberg e.V.
9 GER Wooning, Michelle 0277 Larry Bird GL RG Zülpich-Merzenich
10 GER Wörle, Michael 0292 Liberty's Gracia PSG Schweizer Hof e.V.
11 GER Ossenberg-Engels, Jonas 0303 Lord Nobel 2 RV Altena e.V.
12 GER Volz, Katja 0304 Loredano 2 RV Hüttental e.V
13 GER Ackermann, Marvin 0308 Lovalo RSCenter Ettringen e.V.
14 GER Wolf, Cedric 0317 Maxim 85 RV Montabaur-Horressen e.V.
15 QAT Al Attiyah, Hamad Ali 0583 Mickey Blue Eyes 5 RJC Rodderberg e.V.
16 TUR Delikan, Emir 0601 Quattros 2
17 GER Vaske, Henry 0424 Stakkato Special RG Klein Roscharden
18 GER Enke, Sarah 0008 Adam Smith RV Gossersweiler-Stein e.V.
19 GER Lindenberg, Christoffer 0578 Adeona Warsteiner Reitverein e.V.
20 GER Krowoza, Robby 0557 ECL-Absolut RFV Klein Partwitz e. V.
21 GER Borgmann, Vanessa 0539 Esprit 373 Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
22 GER Daniels, Celina von 0214 Flash 224 RA München e.V.
23 GBR Allen, Pippa 0224 Fromecs Centaya Eschweiler PSV
24 QAT Al Emadi, Khalid Mohammed 0581 Galderzicht's Ulerma 2 RJC Rodderberg e.V.
25 GER Tiemeyer, Philipp 0591 Giorgio Armani 13 RThV Niederberg e.V.
26 QAT Al Emadi, Salman Mohammed 0563 Jackson 58 RJC Rodderberg e.V.
27 TPE Wong, Isheau 0247 Indigo 136 RG Hausdorp e.V.
28 GER Vliegen, Melissa 0256 Komet As RJC Bonn-Rodderberg
29 QAT Mohammed, Bassem Hassan 0275 Laquino 3 RJC Rodderberg e.V.
30 GER Merkel, Steffen 0282 Lawrence von Arabien 2 Meckenheimer RC e.V.
31 GER Müller, Louisa 0287 Leo-Franco RFV Dhünn e.V.
32 GER Kosmalla, Carolin 0293 Light my fire 5 RG Kornspringer Köln 1952
33 GER Thomas, Christina 0587 Luca Toni 4 RV Oldenburger Münsterland e.V.
34 LUX Cruciani, Pol 0335 Ordalie de Beaufour Cercle Equestre de Luxembourg
35 GER Vliegen, Sandra 0349 Picola 31 RJC Bonn-Rodderberg
36 GER Koll, Antonia 0358 Premier du Grand Pre RJC Bonn-Rodderberg
37 GER Dittmann, Julia 0209 Faithfull 4 RC Kalenborner Höhe e.V.
38 GER Litterscheidt, Marco 0365 Qualido L RC Kalenborner Höhe e.V.
39 GER Schlüter, Anna-Lisa 0190 Eibisch RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
40 QAT Alghazali, Mohammed 0575 Rosenloh RJC Rodderberg e.V.
41 GER Mahoney, Cody 0567 Saba Du Reverdy RV Würselen 1925 e.V.
42 GER Tiemeyer, Max 0408 Sandro's Alme RJC Bonn-Rodderberg
43 GER Künster, Selina 0298 Little Sun 3 RJC Bonn-Rodderberg
44 GER Breyer, Cristin 0427 Sunlight 13 Reiterverein Giebelwald e.V.
45 GER Heim, Lisa 0439 Van Gogh 55 RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
46 GER Hölzer, Caroline 0446 Wannet S RG Hausdorp e.V.
47 GER Grafmüller, Lars 0014 All In 4 ZRFV Riesenbeck e.V.
48 GER Witting, Jan 0016 Amidala W RC Gut Neuhaus Grevenbroich
49 GER Dahl, Leonie 0022 Arancia 3 RV Niederbachem e.V
50 GER Tippkötter, Ricarda 0030 Aska 25 RSG Niederrhein e.V.
51 QAT Al Khawaja, Abdul Rhaman 0559 Cicciolina 4 RJC Rodderberg e.V.
52 GER Ling, Laura 0133 Colandro- S RV Hebborner Hof e.V
53 GER Lauff, Victoria 0152 Cooldiamond Countess RG Zülpich-Merzenich
54 GER Zell, Carolin 0164 Cousteau 7 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.
55 GER Hermesmeyer, Julia 0165 Cover Girl BS FK Grand Prix Düsseldorf e.V.
56 GER Weinberg, Thomas 0566 Dodo RV Würselen 1925 e.V.
57 GER Müller, Helena 0532 Don Johnson 16 RFV Zeiskam e.V.
58 GER Dittmann, Elena 0451 Weyburn RC Kalenborner Höhe e.V.
59 GER Schwender, Leonie 0069 Carcasone Meckenheimer RC e.V.
60 QAT Alghazali, Nasser 0584 Olympique d'Elle RJC Rodderberg e.V.
61 GER Brüse, Christoph 0140 Common Sense 2 RJC Bonn-Rodderberg
62 GER Arleff, Jonathan 0137 Commander Bond RJC Bonn-Rodderberg
63 GER Schulze-Hesselmann, Julius 0173 Daddy Cool 19 RG Zülpich-Merzenich
64 GER Reemtsma, Justine 0299 Logo 41 RSV Zierow e.V.
65 GER Grafmüller, Nele 0300 Lola likes Looping RFV Mesum e.V.
66 BUL Kisiov, Ivan 0546 Cascajo
67 QAT Al Atteya, Ali Hamad 0565 Super Girl 8 RJC Rodderberg e.V.
68 GER Wooning, Michelle 0440 Van Kannan RG Zülpich-Merzenich
69 GER Wörle, Michael 0012 Alexa 318 PSG Schweizer Hof e.V.
70 GER Ossenberg-Engels, Jonas 0020 Anymotion 2 RV Altena e.V.
71 GER Volz, Katja 0586 U-Terna II RV Hüttental e.V
72 GER Ackermann, Marvin 0312 Luitpold 9 RSCenter Ettringen e.V.
73 GER Wolf, Cedric 0337 Ornet Kerfontaine RV Montabaur-Horressen e.V.
74 QAT Al Attiyah, Hamad Ali 0568 Commandor RJC Rodderberg e.V.
75 GER Litterscheidt, Marco 0007 Acora - S RC Kalenborner Höhe e.V.
76 GER Dittmann, Julia 0213 Flair 209 RC Kalenborner Höhe e.V.
77 TUR Delikan, Emir 0600 Cascador 3
78 GER Vaske, Henry 0070 Carin 2 RG Klein Roscharden
79 GER Enke, Sarah 0115 Cher 13 RV Gossersweiler-Stein e.V.
80 GER Lindenberg, Christoffer 0577 Cedor 3 Warsteiner Reitverein e.V.
81 GER Brüse, Christoph 0221 Franziska 197 RJC Bonn-Rodderberg

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren